25 мая 2020

Кагарлык...будет вторая Врадиевка?

Угрожали закопать в лесу: что известно о "копах", поглумившихся над девушкой под Киевом. В городе Кагарлык Киевской области полицейские в участке насиловали девушку и пытали мужчину, в Государственном бюро расследований начали расследование происшествия.
Что в головах у этих женатых недолюдей?
Наша страна успешно падает на дно
Я вся ваша 25 мая 2020
что то все в кучу
ПМСница 25 мая 2020
Не знаю. Такая грязь и так страшно((
Кузякин 25 мая 2020
Их жены могут и здесь сидеть
Бутылка Кифира 25 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
что то все в кучу
здесь чуть подробнее :
В городе Кагарлык Киевской области произошло жестокое преступление: местные копы прямо в участке насиловали девушку и одновременно пытали мужчину, избивая его и угрожая тоже сексуальным насилием.
https://strana.ua/news/269222-pytki-v-politsii-kah...
Подмигашка 25 мая 2020
Ответ дляКузякин
Их жены могут и здесь сидеть
А жены при чем?
А я с косою 25 мая 2020
при чем тут наша страна, если подобные уроды есть во всех странах, сословиях, и регулярные новости по всему миру это демонстрируют.
Так надоело это вечное скуление - про какая страна, какие времена.. Блин
Бутылка Кифира 25 мая 2020
Ответ дляА я с косою
при чем тут наша страна, если подобные уроды есть во всех странах, сословиях, и регулярные новости по всему миру это демонстрируют.
Так надоело это вечное скуление - про какая страна, какие времена.. Блин
регулярные новости со всего мира о подобных преступлениях именно в данной структуре?
да ну! скиньте ссылки, хочу почитать)
Кузякин 25 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
А жены при чем?
При том. Нормальные женщины с мразями жить не будут
А если сидят здесь, то ещё и советы свои ценные могут здесь давать
Кузякин 25 мая 2020
Ответ дляА я с косою
при чем тут наша страна, если подобные уроды есть во всех странах, сословиях, и регулярные новости по всему миру это демонстрируют.
Так надоело это вечное скуление - про какая страна, какие времена.. Блин
Давайте ссылки, почитаем, в каких ещё странах полиция женщин в отделении насилует
Кузякин 25 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
регулярные новости со всего мира о подобных преступлениях именно в данной структуре?
да ну! скиньте ссылки, хочу почитать)
Я тоже жду ссылки
Voblochka-26 25 мая 2020
Ответ дляА я с косою
при чем тут наша страна, если подобные уроды есть во всех странах, сословиях, и регулярные новости по всему миру это демонстрируют.
Так надоело это вечное скуление - про какая страна, какие времена.. Блин
наша страна при том, что посмотрите, как это дело будут сливать.
Статус Ква 25 мая 2020
Удалено администрацией...
автор IQ 80 25 мая 2020
Ответ дляА я с косою
при чем тут наша страна, если подобные уроды есть во всех странах, сословиях, и регулярные новости по всему миру это демонстрируют.
Так надоело это вечное скуление - про какая страна, какие времена.. Блин
снимайте свои розовые очки
AnnLipa123 25 мая 2020
Ответ дляА я с косою
при чем тут наша страна, если подобные уроды есть во всех странах, сословиях, и регулярные новости по всему миру это демонстрируют.
Так надоело это вечное скуление - про какая страна, какие времена.. Блин
Скуление? Ну тогда, если вдруг, что-то подобное с вами произойдёт, все дружно скажем- надоело это скуление. Сколько можно
Кузякин 25 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
наша страна при том, что посмотрите, как это дело будут сливать.
Аваков уже высказал озабоченность?
Аноним ФЕЯ 25 мая 2020
Прочитайте,или посмотрите про Дениса Чаленка,из Прилук.
Там вообще ужас.
Родители и шины жгли ,и следователя меняли .,и тд.
Видно менты круто замешаны,раз такая огласка ни к чему не привела.
Из Хацапетовки 25 мая 2020
Ответ дляКузякин
При том. Нормальные женщины с мразями жить не будут
А если сидят здесь, то ещё и советы свои ценные могут здесь давать
100%
Непогодка 25 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Слава уж.. я смотрю каждый день то националисты то атошники беспредел делают, надо срочно всех посадить и убить , а ополченцам пора в раду и руководить вами) все супер
Бутылка Кифира 25 мая 2020
Ответ дляКузякин
Аваков уже высказал озабоченность?
это прерогатива Антонины
Дуболом 25 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
запоребрик?
Чучело сосны 25 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
здесь чуть подробнее :
В городе Кагарлык Киевской области произошло жестокое преступление: местные копы прямо в участке насиловали девушку и одновременно пытали мужчину, избивая его и угрожая тоже сексуальным насилием.
https://strana.ua/news/269222-pytki-v-politsii-kah...
А теперь представьте.когла они были в зоне ато...как думаете помему люди не хотели.чтобы их защищали?
Voblochka-26 25 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
это прерогатива Антонины
Ангелы)
Бутылка Кифира 25 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
А теперь представьте.когла они были в зоне ато...как думаете помему люди не хотели.чтобы их защищали?
а зачем представлять? и так всё ясно, еще на ’’лице’’ написано.
Подмигашка 25 мая 2020
Ответ дляКузякин
При том. Нормальные женщины с мразями жить не будут
А если сидят здесь, то ещё и советы свои ценные могут здесь давать
А у них на лице написано, что оно мразь? Вы в своем муже уверены? Ах да, конечно, скажете, что уверены. Так вот и они были уверены.
А сидят тут разные. И тупые в том числе, не умеющие замер стельки правильно сделать. И советы дают, и детей растят.
А еще тут тема была: кого бы вы спасли в пожаре свое имущество или чужого ребенка. И большинство писало, что имущество. Вот где мрази.
Дуболом 25 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
А теперь представьте.когла они были в зоне ато...как думаете помему люди не хотели.чтобы их защищали?
и что они там делали? они два дня там пробыли только, чтоб получить удостоверение и льготы, а вы все в кучу.
AnnLipa123 25 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
А у них на лице написано, что оно мразь? Вы в своем муже уверены? Ах да, конечно, скажете, что уверены. Так вот и они были уверены.
А сидят тут разные. И тупые в том числе, не умеющие замер стельки правильно сделать. И советы дают, и детей растят.
А еще тут тема была: кого бы вы спасли в пожаре свое имущество или чужого ребенка. И большинство писало, что имущество. Вот где мрази.
Такая тема была?
Хи хи, ну ну 25 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
А у них на лице написано, что оно мразь? Вы в своем муже уверены? Ах да, конечно, скажете, что уверены. Так вот и они были уверены.
А сидят тут разные. И тупые в том числе, не умеющие замер стельки правильно сделать. И советы дают, и детей растят.
А еще тут тема была: кого бы вы спасли в пожаре свое имущество или чужого ребенка. И большинство писало, что имущество. Вот где мрази.
Про кота и ребенка было вроде
С перепою 25 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
здесь чуть подробнее :
В городе Кагарлык Киевской области произошло жестокое преступление: местные копы прямо в участке насиловали девушку и одновременно пытали мужчину, избивая его и угрожая тоже сексуальным насилием.
https://strana.ua/news/269222-pytki-v-politsii-kah...
Не верю даже
Кузякин 25 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
А у них на лице написано, что оно мразь? Вы в своем муже уверены? Ах да, конечно, скажете, что уверены. Так вот и они были уверены.
А сидят тут разные. И тупые в том числе, не умеющие замер стельки правильно сделать. И советы дают, и детей растят.
А еще тут тема была: кого бы вы спасли в пожаре свое имущество или чужого ребенка. И большинство писало, что имущество. Вот где мрази.
Да, написано. На лице в том числе.
Другой вопрос, что многие женщины закрывают глаза и живут дальше с ними. В основном из-за денег, конечно и своей полной несостоятельности.
Кузякин 25 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
это прерогатива Антонины
Кто это?