25 мая 2020

РАЗВОД

Вот только что поругались не живем вместе уже месяц. Сказал пойдет на развод подаст.
Разводимся уже не первый раз.
По жизни никакой. Ему всего достаточно . Отвественности 0. Скорострел. Уважения к нему нет.
Сейчас живу в его квартире,есть перспективы своей в другом городе. Но еще не менее чем через год.
Он сказал это и так мне сука (простите) обидно стало ,аж внутри все сжалось. Потому что это будут мин.алименты ,ребенка будет видеть пару раз в год. Да и с переездом и новой школой (придется вести в школу к родителям поближе,а потом когда в свою переедем придется снова школу менять) это все решать мне.Так обидно за себя. Аж плакать захотелось....
Поговорите со мной
Ламзак_сдутый 25 мая 2020
Вы умница и справитесь. Счастья Вам
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
наверное мне поможет представить ,что он умер
ну вот нет его и все
ФрекенБок 25 мая 2020
Все будет хорошо. Держитесь, все пройдет и встретите ещё норм мужчину
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы умница и справитесь. Счастья Вам
спасибо огромное
взаимно
Начальник Анонимов 25 мая 2020
хотелось бы услышать мнение мужа о вас
Дверной_Проем 25 мая 2020
Видно не сильно он вам надоел. А то бежали бы и плясали, и с удовольствием переезжали. Но если так не устраивает то требуйте с него свои условия. Пробуйте договориться
Морожена_курка 25 мая 2020
Да, сейчас тяжело будет морально, несомненно. но потом пройдет. и вы поймете, насколько счастливы без обузы в виде диванного жителя. Тем более, что в перспективе свое жилье, чем не могут похвастаться многие женщины после развода.
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Все будет хорошо. Держитесь, все пройдет и встретите ещё норм мужчину
спасибо и взаимно
просто расклеилась сейчас ...
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
хотелось бы услышать мнение мужа о вас
херовое
не волнуйтесь
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Видно не сильно он вам надоел. А то бежали бы и плясали, и с удовольствием переезжали. Но если так не устраивает то требуйте с него свои условия. Пробуйте договориться
нет,ему всего достаточно
с ним это не пройдет
Начальник Анонимов 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
херовое
не волнуйтесь
а че мне волноваться за вас?
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
а че мне волноваться за вас?
ну так уйдите из темы
мнение мужа я вам уже озвучила
адьес
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да, сейчас тяжело будет морально, несомненно. но потом пройдет. и вы поймете, насколько счастливы без обузы в виде диванного жителя. Тем более, что в перспективе свое жилье, чем не могут похвастаться многие женщины после развода.
он не лежит на диване
его дома никогда нет
все ,всем и за всех делает,а сам с голой жопой
Весенний Марафон 25 мая 2020
Только выйдете с этого порочного круга сразу легче станет .Начнете решать свои вопросы и все у вас получится . Потом еще и гордиться собой будете .Смелее в новую жизнь !
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Только выйдете с этого порочного круга сразу легче станет .Начнете решать свои вопросы и все у вас получится . Потом еще и гордиться собой будете .Смелее в новую жизнь !
да,вы в чем-то правы
я с ним уже тоже становлюсь унылым говном
я такой до брака не была никогда
Начальник Анонимов 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну так уйдите из темы
мнение мужа я вам уже озвучила
адьес
есть перспективы своей в другом городе. Но еще не менее чем через год.... Речь идет о бабушке или дедушке?
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
есть перспективы своей в другом городе. Но еще не менее чем через год.... Речь идет о бабушке или дедушке?
нет
но год-два придется с родителями жить
Начальник Анонимов 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет
но год-два придется с родителями жить
а сколько лет Вам и ребенку?
Весенний Марафон 25 мая 2020
Моральное давление самое страшное , знаем плавали и легче одной с ребенком чем рядом терпеть не любящего и не уважающего тебя человека .
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Моральное давление самое страшное , знаем плавали и легче одной с ребенком чем рядом терпеть не любящего и не уважающего тебя человека .
нет,она на меня не давит
он как амеба
Неправдиша 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет
но год-два придется с родителями жить
Вы ему еще год собираетесь мозг выносить, прежде чем к родителям переехать?
Кубик Рубика 25 мая 2020
Оставь ему ребенка

А чё ж жили то с таким? Или с любым, лишь бы квартира ИВО?
Курочка-чубаточка 25 мая 2020
Да да парень во всем виноват а ты белая и пушистая ,а если скорострел-зачем замуж выходила?
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да да парень во всем виноват а ты белая и пушистая ,а если скорострел-зачем замуж выходила?
а мозги включить?
Кружите меня,кружите 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наверное мне поможет представить ,что он умер
ну вот нет его и все
Совершенно верно. Вы на верном пути и здраво рассуждаете. Успехов!
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Оставь ему ребенка

А чё ж жили то с таким? Или с любым, лишь бы квартира ИВО?
да пр чем тут квартира
семью же создали
все думала,что наладится
автор Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Совершенно верно. Вы на верном пути и здраво рассуждаете. Успехов!
спасибо
взаимно
Кубик Рубика 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да пр чем тут квартира
семью же создали
все думала,что наладится
Ну оказывается очень даже причем
Кубик Рубика 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а мозги включить?
Так а вы почему не включили перед замужеством и сразу после него?
Прыг-скок 25 мая 2020
А мне противно стало после прочтения.
Мужик никакой,по Вашим словам, а Вы и петегка родили и в его квартире живёте, и обсираете его попутно. Фу, автор.
Выбрали такого сами. Не нравится - разводитесь и стройте свою жизнь без него, чего ныть то.