25 мая 2020

Очень преочень рекомендую сериал!

Как говорится- рожденные в СССР и пережившие 90-е-ВАМ ТОЧНО зайдёт!
Не только щемящая ностальгия про наивное детство, но и трагическая сага о семейной трагедии ,личностном становлении, утерянных принципах дружбы и чести.
Снят вроде легко и с долей юмора, но некоторые моменты , наслаиваясь на свое прожитое вызывают слёзы.
Любителям хорошей режиссуры и отличной игры актеров - настоятельно рекомендую!
И да, за душу берет и музыкальный ряд, и "Дыханье"Наутилуса, и Агата Кристи"Я на тебе как на войне.."и т д
УМОЛКАЮ, лучше это смотреть..
«Мир! Дружба! Жвачка!»
https://www.kinopoisk.ru/series/1306638/
Скелет дыни 25 мая 2020
Нет перехода по ссылке
Хвець-тець 25 мая 2020
Это его щас по рос каналам активно рекламируют. Мне не зашел...
МошеЙница 25 мая 2020
По тнт видела рекламу, не смотрела еще
МошеЙница 25 мая 2020
А сколько серий?
Кто крайний? 25 мая 2020
У нормальных людей киеопоиск ру не работает
Зашла на 5минут 25 мая 2020
оце всі, хто відписалися, живуть в рф. з україни на цей сайт немає доступу.
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Это его щас по рос каналам активно рекламируют. Мне не зашел...
у нас нет рос каналов. Нам зашел. всей семье, от мало до велика.
Забыла что? 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
оце всі, хто відписалися, живуть в рф. з україни на цей сайт немає доступу.
Почему? Включён впн.
У меня нет. Что за сериал?
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
У нормальных людей киеопоиск ру не работает
точно нормальных?идите лучше сразу в другие темы, пожалуйста
Ноги от ушей 25 мая 2020
у меня кинопоиск не работает
Зашла на 5минут 25 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Почему? Включён впн.
У меня нет. Что за сериал?
та російський же якийсь, по ходу.
я російські не дивлюсь.
Хвець-тець 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
оце всі, хто відписалися, живуть в рф. з україни на цей сайт немає доступу.
Нет, я, например, в Киеве, просто смотрю некоторые рос каналы (нст, музтв, тлс, дом кино)
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
оце всі, хто відписалися, живуть в рф. з україни на цей сайт немає доступу.
вы ошибаетесь- я живу в Украине и пользуюсь впн.
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
А сколько серий?
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
у меня кинопоиск не работает
извините, не учла этот момент, ниже дала другую ссылку, попробуйте.
Ноги от ушей 25 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
извините, не учла этот момент, ниже дала другую ссылку, попробуйте.
спасибо, я уже нагуглила, вечерком гляну)
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
спасибо, я уже нагуглила, вечерком гляну)
первые серии - не особо, потом цепляет.
Белая котичка 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
оце всі, хто відписалися, живуть в рф. з україни на цей сайт немає доступу.
В Україні є вхід через ВПН. Уявляєте? Дивина
Зашла на 5минут 25 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
В Україні є вхід через ВПН. Уявляєте? Дивина
мені пофігу
ВсеЧетко 25 мая 2020
рашен шлак не дивлюсь
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Девочки, давайте без этих глупостей про российское, пожалуйста. Кто не смотрит- идите в свое предпочтение- никто не неволит. Я смотрела , смотрю и буду смотреть- мне нравится. И мое детство , не отнять- кто бы чего не говорил .
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
рашен шлак не дивлюсь
Удалено администрацией...
Белая котичка 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
мені пофігу
То чого в тему прийшли?
Зашла на 5минут 25 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
То чого в тему прийшли?
вас забула спитати
Луковая 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
оце всі, хто відписалися, живуть в рф. з україни на цей сайт немає доступу.
а мне пох..р рос. фильм или нет, искусство должно быть вне политики.
ВсеЧетко 25 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Белая котичка 25 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вас забула спитати
вам погано. Бухніть винця
Белая котичка 25 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Самокритика. Поважаю
автор вАлнуюся сильнА 25 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Olen4a 25 мая 2020
Ответ дляЛуковая
а мне пох..р рос. фильм или нет, искусство должно быть вне политики.
Российские фильмы и искусство?:)))