25 мая 2020

Срочно!Женам

Девочки,у кого у мужа машина Toyota RAV4 2019 темно-синего цвета.
Видела,как мужчина(брюнет) подъехал и к нему села в машину девушка ,потом он пересел на заднее сидение и они занимались .... мужчина точно женат.Может здесь есть его жена
показать весь текст
Меряно-перемеряно 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та я серьезно ,сама в шоке была
Нашла себе место для парковки и тут бесплатное кино поям перед окнами моей машины
Ну так и норм ещё.
У нас так наркоманы под окнами машины гасились. Правда мы под ихними окнами как любовники были, ну то такое.
Не куру 25 мая 2020
Так, автор, хватит фантазировать)
Дикая Роза 25 мая 2020
Ответ дляНагайна
Как вы определили, что точно женат и что то точно не его жена была?
у них из машины торчали правые руки. У него было видно кольцо, у нее - нет
Дикая Роза 25 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я мужу регулярно строчу в машине. И шо?
на швейной машинке?
Мадам БрЮшкина 26 мая 2020
Автор, ну шо нашли жену РаФика? РаФ 19 года😂😂😂 цирк....
Сусановна 30 мая 2020
Ответ дляНе куру
Напишите сколько секунд сексились-буду знать, мой муж или нет.
Сусановна 30 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та я реально пишу.Видно было,что любовники.Это видно
Это ж надо наблюдать,кто кого и в каких позах.Слово секс относится к матам,что Вы его точками заменили
Сусановна 30 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Долго сексились
Засекали?
Сусановна 30 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Подкрасться с тыла и мерять от 0,жена точно опознала бы
Сусановна 30 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет) это было на центральной улице.Я подъехала и ожидала человека.Припарковалась перед машиной.И тут вышла девушка и села на заднее сидение ,парень вышел и сел назад.У меня окна тонированные
Я ещё и Кофе пила ,жаль попкорна не было
Вы ни разу не сексились в авто?Ото Вас зацепило.Мы с мужем этим в фуре занимались,охранник стоянки в шутку сказал,что кабина покачивалась.Мне пофиг.Я же с мужем.
Сусановна 30 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Фу, какой ужас, ни душа, ни постели... Это ж липкие потом ехали домой
Страшне,салфетки влажные существует.Дома душ и можно повторить.
Сусановна 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
я со своими 45 кг перелажу спокойно туда сюда , со шпагатом , а когда кг 80 то да , сложно наверное
А я не отвлекаюсь от процесса.На заднем комфортнее.Мужа соблазняла под фонарем в машине на стоянке между трёх 9этажек.Девочка была ещё, захотелось.Шеф,все пропало,все упало.На второй раз получилось и сейчас все на 5+.Вспомнила свои 18 лет