25 мая 2020

Завтра несу в "ПриватБанк" 4 грн мелочью по 5 копеек для обмена...

Я уже думала повыбрасывать мелочь по 1, 2 и 5 коп. А случайно нагуглила, что до 30 сентября 2022 года их можно беспрепятственно сдать в "Ощад", "Приват", "Аваль"...
энциклопУдия 25 мая 2020
Вам ВООБЩЕ заняться нечем?
Сколько Вам лет?
автор Вишнёвая Леди 25 мая 2020
Сижу_и_плачу 25 мая 2020
Вам кассир свои 5 грн. даст, абы вы не грузили его))))))
жижифреймут 25 мая 2020
Только на центральное идите. На отдеоениях нет машинок мелочь считать и больше 10 грн не приймут. Распоряжение есть.
Пьяная вишня 25 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Только на центральное идите. На отдеоениях нет машинок мелочь считать и больше 10 грн не приймут. Распоряжение есть.
У неё 4 грн)))))
автор Вишнёвая Леди 25 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам кассир свои 5 грн. даст, абы вы не грузили его))))))
энциклопУдия 25 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор,сколько Вам лет?
УраганнаЯ 25 мая 2020
Сохраните
Чрез 200 лет ваши пра-пра...правнуки сколотят состояние на них)
вентиляторная 25 мая 2020
Приват еще осенью уже не брал по 5 копеек
КвартираЧья 25 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сохраните
Чрез 200 лет ваши пра-пра...правнуки сколотят состояние на них)
та кому они нужны будут через 200 лет?
Рыжик-пыжик 25 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам кассир свои 5 грн. даст, абы вы не грузили его))))))
Смейтесь.

Недавно видела, как пришёл парень с айфоном, хорошо одет в приват. С пакетом, где было много мелкой мелочи. И ему считали их. Емк стыдно не было, стоял такой важный. Потом на машине уехал.

Я тогда и подумала, что может, поэтому, и обеспечен
Рыжик-пыжик 25 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
У неё 4 грн)))))
Днепровский район. Киев. Парню считали
Бабайко 25 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Только на центральное идите. На отдеоениях нет машинок мелочь считать и больше 10 грн не приймут. Распоряжение есть.
Примут в авале, позвонила на горячую линию и аж бегом, у ребенка не хотели мелочь менять.
Выступаю Я. 25 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сохраните
Чрез 200 лет ваши пра-пра...правнуки сколотят состояние на них)
У меня есть еще советские, причем серебряные рубли куда-то делись, а обычная мелочь есть. И царская ’катенька’ была, и дореволюционный алтын. Куда делись?
Как раз разбогатеть собралась.
Мамаша в бигудях 25 мая 2020
Мда......
Мамаша в бигудях 25 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сохраните
Чрез 200 лет ваши пра-пра...правнуки сколотят состояние на них)
Ценностью обладают только определённые монеты.
Ряженка 25 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Смейтесь.

Недавно видела, как пришёл парень с айфоном, хорошо одет в приват. С пакетом, где было много мелкой мелочи. И ему считали их. Емк стыдно не было, стоял такой важный. Потом на машине уехал.

Я тогда и подумала, что может, поэтому, и обеспечен
может привез копилку своего ребенка или свою копилку, может там 1000 грн, выбросить чтоли, зато не сгореть от стыда
Рыжик-пыжик 25 мая 2020
Ответ дляРяженка
может привез копилку своего ребенка или свою копилку, может там 1000 грн, выбросить чтоли, зато не сгореть от стыда
Да. Так я нормально к этому отношусь. Правильно сделал.
А у нас бывает косо смотоят, если мелочью рассчитываешься в магазине.
И на автора напали. Пусть меняет.
Бентливуман 25 мая 2020
Автор пересмотрите свою мелочь по годам выпуска, я б не спешила отдавать
Бентливуман 25 мая 2020
У вас только по пять коп?
Отчебучкина 25 мая 2020
А шо такое? Или на кого-то денежки просто с неба падают?
У меня тоже пакетик с мелочью по 5 коп, и даже по 2 и 1 коп. Все никак не выберусь обменять.
Danza_danceshop 25 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Смейтесь.

Недавно видела, как пришёл парень с айфоном, хорошо одет в приват. С пакетом, где было много мелкой мелочи. И ему считали их. Емк стыдно не было, стоял такой важный. Потом на машине уехал.

Я тогда и подумала, что может, поэтому, и обеспечен
тю) Я регулярно хожу менять копилку детскую. Когда гривен 300-400 там. Но я правда дома прошу посортировать монеты малую, чтоб меньше времени занимало это.
Бентливуман 25 мая 2020
Рыжик-пыжик 25 мая 2020
Ответ дляБентливуман
фото
Не все. Там должны быть особенности. Я уже все свои монеты пересмотрела
Бентливуман 25 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не все. Там должны быть особенности. Я уже все свои монеты пересмотрела
Не все, но все же, я б не меняла именно те года.
Чупокабра 25 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сохраните
Чрез 200 лет ваши пра-пра...правнуки сколотят состояние на них)
Я за 15 грн купила монетку 1864 года, никакой ценности... правда не 200 лет
Чупокабра 25 мая 2020
5 коп приватбанк не меняет давно уже, у нас тоже литровая банка насобиралась
Угги_в_горошек 25 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Смейтесь.

Недавно видела, как пришёл парень с айфоном, хорошо одет в приват. С пакетом, где было много мелкой мелочи. И ему считали их. Емк стыдно не было, стоял такой важный. Потом на машине уехал.

Я тогда и подумала, что может, поэтому, и обеспечен
А может у него просто торговая точка и он сдавал выручку мелочью? Почему ему должно быть стыдно? Вот есть же люди недалёкие...
Рыжик-пыжик 25 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А может у него просто торговая точка и он сдавал выручку мелочью? Почему ему должно быть стыдно? Вот есть же люди недалёкие...
Так я о том и пишу!!! Что это не стыдно.
Бентливуман 25 мая 2020