25 мая 2020

Атб видели ,пойдете?

31 думаю может ночью пойти
Блок сникерса взять.
Зева,паста зубная, дольче
Отличные цены
показать весь текст
задумчивая мордочка 25 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
посмотрим
я ж могу покупать по 5шт сникерсов класть их в камеру хранения и снова покупать 5шт и так по всем кассам
Конечно можете. Вы можете сразу взять 15 и пробить 3 чека))
автор Дама с заначкой 25 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я пошла вечером, когда дождь стал тише, витрина была забита.
хорошо , у нас не было их, КИЕВ
Ms. Iphone 25 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Если не умеете открыть фото, читайте по ссылке https://ukranews.com/ua/news/690908-atb-bude-proda...
Если любите врать, сами на него и смотрите
Я брала вчера йогурты дольче. Четко написано.. ШЕСТЬ
Тушь для2го класса 25 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я пошла вечером, когда дождь стал тише, витрина была забита.
Я 6 шт. купила разных.
задумчивая мордочка 25 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Кефир ’Густой’ от ’Молокия’ — вот тема! Кстати, сейчас акция в ’АТБ’ на него. 20,60 грн.
Так нежирная Галичина тоже, густая... но я бы добавила ’резиновая’
Тушь для2го класса 25 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
хорошо , у нас не было их, КИЕВ
Были. На Закревского.
Лапка 25 мая 2020
Ответ дляТоскующая
У нас атб скоро будет под каждым кустом, Белая Церковь 😁
поэтому туалетная бумага по скидке. Рулон по 6, 75 гривен, действительно нормально. Но ехать на машине, нет)
Стильная штучка 25 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Если не умеете открыть фото, читайте по ссылке https://ukranews.com/ua/news/690908-atb-bude-proda...
Во всех магазинан АТБ , на полках с акц.товаром инфо , что допустимо 6 шт в одни руки, зачем эти ссылки. Они не корректны.
ЯниЯ 25 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Вот прямо сейчас установите приложение gotoshop
Подскажите,пожалуйста,вот-установила,а там такого нетДаже написала АТБ,а мне какие-то халаты высвечиваются в нём
Стильная штучка 25 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
хорошо , у нас не было их, КИЕВ
И я Киев, были.
Тоскующая 25 мая 2020
Ответ дляЛапка
поэтому туалетная бумага по скидке. Рулон по 6, 75 гривен, действительно нормально. Но ехать на машине, нет)
Не, не пойду, там мерзко. Хочу в Новус на Леван на скидочную витрину 😎
Кружите меня,кружите 25 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Нежирный кефир Галичина... заставил меня задуматься)))) супер это ТМ или не супер
Йогурт. 3%
ЯниЯ 25 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
жру их что немая
Там же,в АТБ?
Стильная штучка 25 мая 2020
Я собираюсь 27числа пойти за кефиром
ЯниЯ 25 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
посмотрим
я ж могу покупать по 5шт сникерсов класть их в камеру хранения и снова покупать 5шт и так по всем кассам
Блин,Вы не задолбётесь этой фигнёй ночью заниматься?
Тоскующая 25 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я собираюсь 27числа пойти за кефиром
Ооо, ради такого выползу и в мороз
Джинцы на Флиси 25 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я собираюсь 27числа пойти за кефиром
самый лучший
неДоПриличий 25 мая 2020
Ответ дляПодметайло
да хоть не врите
Почему врёт? Я тоже не люблю сникерсы, марсы и твиксы всякие. Могу только Баунти съесть. Они мне очень сладкие, прям перебор. Ну и дольче один раз брала с шоколадом, не зашло. Затариваться им не буду точно.
задумчивая мордочка 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Йогурт. 3%
Я вкурсе)) Кефир хоть и не жирный, но ооочень густой)
Просто болталка 25 мая 2020
ПОйду за сникерсом
Фрикаделька 25 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Тьфу, как вы этот Дольче едите
Та я тоже в шоке... аж песок-порошок на языке...
Фрикаделька 25 мая 2020
Ответ дляБукашка33
А где вы это смотрите подскажите?Есть приложение АТБ.Но там нет такого...
Даже при том, что я не хожу и не покупаю, нашла за полминуты https://gotoshop.ua/kiev/discounts/tovar-dnya-31-0...
автор Дама с заначкой 25 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Там же,в АТБ?
дома
Неваляшкина 25 мая 2020
Вот капец, теперь машину ночью в дождь гонять за туалетной бумагой
Тоскующая 25 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Подскажите,пожалуйста,вот-установила,а там такого нетДаже написала АТБ,а мне какие-то халаты высвечиваются в нём
Вы украинское установили? Есть белорусское ещё.
автор Дама с заначкой 25 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Блин,Вы не задолбётесь этой фигнёй ночью заниматься?
нет, я вредная
как вобью себе что то в голову, то все капец
Тоскующая 25 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
нет, я вредная
как вобью себе что то в голову, то все капец
Я так летом хожу за мороженым 🤗
ЯниЯ 25 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Вы украинское установили? Есть белорусское ещё.
Да,наше украинское
Фрикаделька 25 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Подскажите,пожалуйста,вот-установила,а там такого нетДаже написала АТБ,а мне какие-то халаты высвечиваются в нём
https://gotoshop.ua/kiev/shops/atb/
Сверху ’Товар дня’ по числам с 25 по 31 мая
Та_все_ок_будет 25 мая 2020
Я сегодня вечером плавленых сырков взяла, думала разгребли, но были. Очень вкусные! На днях мороженого купили по 8, тоже вкусное, и масла по 25 грн, понравилось.