25 мая 2020

Расскажите о своих встречах со звездами

Расскажите кто видел какого известного человека, кто как выглядит, как было) интересно какие они на самом деле)))я в крыму видела жигунова, смолкина и спиной стояла заворотнюк. Это был 2006 год, когда они еще снимались) видела Настю Каменских, лошица такая))) крупные бедра) видела Брежневу, без макияжа.. ) не очень ))а кого видели вы?)
Братья Капли 25 мая 2020
бачила колись шикидима, я гралася каменюками, він мимо йшов.
База_птеродактилей 25 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
бачила колись шикидима, я гралася каменюками, він мимо йшов.
ООО, и я его в Карпатах видела))
Трынди-брынди 25 мая 2020
Скрипку видела недавно, страшненький
danti3 25 мая 2020
Бачила колись Кузьму (Скрябіна) на Буковелі
Спасу мир 25 мая 2020
Я пару лет назад Васю Вакуленко в холле гостиницы Gagarin, в Одессе, плечом толкнула, потому что мне не дали пройти (ещё подумала что лицо знакомое, только в лифте поняла), даже не знаю куда охрана смотрела
Обращеница 25 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Я пару лет назад Васю Вакуленко в холле гостиницы Gagarin, в Одессе, плечом толкнула, потому что мне не дали пройти (ещё подумала что лицо знакомое, только в лифте поняла), даже не знаю куда охрана смотрела
Кто это?
Вся такая растыкая 25 мая 2020
Видела Скрипку из вв, подруга интервью брала. Крутой человек.
Глаголица 25 мая 2020
Є фото з Петром Чорним і дуетом Кролики, була на концерті Фрістайла, дуже сподобався концерт, покійна солістка Ніна Кірсо — була енергійною жінкою
ЭмчЭндЭм 25 мая 2020
Видела и общалась с Зеленский и Пикаловым , но это было давно в Алуште, еще Земфиру, Лагутенко, отдыхала в Бердянске, с нами в отеле отдыхал буржуй, не помню фамилию актера, пару лет назад тоже в Бердянске на базаре видела Мозговую с ее подопечным, тоже не помню фамилию, он в в Х-факторе учавствовал, солист группы шар бар жил в моем районе, почти каждый день встречала
ЭмчЭндЭм 25 мая 2020
*шао бао
Шиворот Навыворот 25 мая 2020
Видела Влада яму, обычный
Игоря ласточкина внешне как и по телеку, не захотел фоткаться, говорит вот сейчас все налетят...))))
Кузьма Скрябин, Вирастюк, Гордон, Витя Ака , Гуф :обычные, как мужчины...
Анна Добрыднева (из пара нормальных) невысокая, с ненавязчивым макияжем, в жизни такая как и на экране, может косметики меньше
Царь-Матушка 25 мая 2020
Скрябина по работе видела, возил нас на своем авто, очень прикольный, простой человек, много о дочке рассказывал
парИла я парИла 25 мая 2020
В центре Киева как-то видела Дмитрия Коляденко - круто выглядел, такой весь на стиле. Знакома с Тарасом Тополей из Антител и Петей Чернявским, который в Океане Эльзы играл. Ну и несколько раз на Руановке видела знаменитого тут Дмитрия Лаленкова)))
КротоТо 25 мая 2020
В кинотеатре встретила Потапа, живет он там рядом, как оказалось. В лифте в Океане Дзидзьо со своими перьями на голове. Позитивный человек. В церкви на службе пару раз депутаты были и чиновники.
Глаголица 25 мая 2020
А також була на концерті Валерія Леонтьєва, проходив біля мене, так на ньому стільки того гриму, що мама дорогенька. Точно, як воскова фігура
Маша хороша 25 мая 2020
Не однократно была за одним столом с Билык, быстряков. На заре карьеры с лободой. Один раз была в одном заведении с Киркоровым- моя любовь)))). По молодости встречалась с охранником Пономарева. С Сашей знакомил
Маша хороша 25 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Скрябина по работе видела, возил нас на своем авто, очень прикольный, простой человек, много о дочке рассказывал
Скрябин. Видела в караване на Оболони ни один раз. До сих пор сожалею о его смерти.
Выступаю Я. 25 мая 2020
Кравчука видела,Николая Баскова ,за кулисами . Петра Чёрного в лифте. Фоткалась с М. Боярским и А.Соколовым. Вот они абсолютно все такие ,какими я их и видела по телеку. Впечатление ни лучше,ни хуже
Маша хороша 25 мая 2020
Ой. Забыла. С Яценюком много общались. Не формально
Маша хороша 25 мая 2020
Ещё в самолёте летела рядом со звёздами российского кино. Но фамилий не знаю
На границе 25 мая 2020
во время съемок Ликвидации фоткалась с Машковым и Пореченковым, Машков такой маленький
Спасу мир 25 мая 2020
О, да, с Васей Бондарчуком в Польшу когда-то летела
Спасу мир 25 мая 2020
Сергея Кузина помню, жил у нас в гостинице
Мотылек 25 мая 2020
Со Святославаом Вакарчуком приходилось пару раз общаться. Не впечатлил.
Пару месяцев назад с Дмитрием Климашенко общалась. Это те, что вспомнила.
Семью Ефросининых очень люблю.
Спасу мир 25 мая 2020
Если политики тоже относятся к звёздам, то Королевскую видела лет 15 назад
СкокоМнеДадите 25 мая 2020
Монатика видела, Камалию, Данилко, ребенок мой с Сумской Ольгой снимался в одном сериале, несколько раз с ней виделась ну и с другими актерами из этого сериала
Гороховая 25 мая 2020
Я только депутатов рады видела. Одного из них током ударила когда !!! помогала снять ему шубу !!! Пищал как маленькая девочка там.
Выглядят хорошо, шикарно одеты и пахнут, очень красивый ровный загар.
Экспертиза 25 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ой. Забыла. С Яценюком много общались. Не формально
Безникая 25 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ой. Забыла. С Яценюком много общались. Не формально
Це мій сусід. І Крутоголов із ДизельШоу теж поруч живе. В період карантину дуже привітний до всіх сусідів.
выходные пролетают 25 мая 2020
В центре родилась и прожила до 30 лет
кого только не видела
в нашем доме кто только не жил
и кто только не был нашими соседями