Жабры жабы• 25 мая 2020

Кто нибудь оформлял/получал помощь на детей ФОПам на время карантина?

Смурфетта• 03 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
точнее ’заванатажена в район’
У вас статус не поменялся ? А то у меня так и висит подана в район с 14.05

пьЯНА• 03 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
у меня дата подачи 13.05, статус на завантажена район только недавно стал ,пока без изменений
Там-тарарам• 04 июня 2020
Сегодня зачислили 3558 - 1 ребенок 3 года. я так поняла за 2 месяца наверное.
Фима Собак• 04 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Странно... почему за два
Там-тарарам• 05 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Странно... почему за два
ну март, апрель. уже июнь на дворе
Фима Собак• 05 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
ну март, апрель. уже июнь на дворе
В нашем упсзн говорили что выплачивать будут с месяца подачи документов. То есть с мая. Наверное дали за май и июнь. Хотя они не любитель что-то наперёд давать.
пьЯНА• 05 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
ну март, апрель. уже июнь на дворе
когда вы подавали?

Там-тарарам• 05 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
когда вы подавали?
12 мая
Там-тарарам• 05 июня 2020
Ответ дляФима Собак
ну это не правильно, в постанове говорится за период карантина, он в марте начался, а помощь эту придумали в конце апреля, а принимать начали в мае. Помощь на период карантина же.
Фима Собак• 05 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Согласна.
Но там очень двояко. Есть два пункта, которые противоречат друг другу по датам. поэтому подала запрос в министерство, чтоб разъяснили. Жду ответ.
Смыкалка• 05 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Согласна.
Вчера тоже зашли за 2 месяца.
Повелитель интернета• 05 июня 2020
Сьогодні отримала за два місяці. За травень виплачено двом дітям, а за червень - 1779, оскільки сину в кінці травня виповнилося 10. 5776 сума виплат.
Смячиком• 05 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
а ви звідки? мені ще нічого навіть не нарарахували, хоча подала онлайн 06/05(. Львів.
Там-тарарам• 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Киев
пьЯНА• 22 июня 2020
подавала 13 мая, сегодня стал статус - назначено, Киев
пьЯНА• 11 июля 2020
дали несколько дней назад за 3 месяца