Жабры жабы• 25 мая 2020

Кто нибудь оформлял/получал помощь на детей ФОПам на время карантина?

Смурфетта• 25 мая 2020
Я оформила 6го мая ,до сих пор пишет завантажено в район. И тишинаааа

skalarka• 25 мая 2020
а где заявление подавали? можно ссылку если онлайн
nata_bmart• 25 мая 2020
а мені відповіли, що задовільнити і призначено допомогу
nata_bmart• 25 мая 2020
13 оформляла
автор Жабры жабы • 25 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Через Дию подавали? Или ещё эта функция там так и не работает?
Смурфетта• 25 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Через сайт минсоцполитики
Смурфетта• 25 мая 2020
Ответ дляnata_bmart
У меня с 14го числа не меняется статус. С 6го по 14ое было ’подано’,а с 14го ’завантажено в район’

nata_bmart• 25 мая 2020
можливо кількість заяв в районі велика/ тому і так довго
Слепок стопы• 25 мая 2020
Девочки, а если ребёнку уже есть 10, то помощи нет?
Смурфетта• 25 мая 2020
Вот так выглядит
Коко На Страже• 25 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Мне сказали что скорее всего в июне будет выплата
Смурфетта• 25 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вроде только детям до 10ти
Цыбулька• 25 мая 2020
Подала 7, статус ’призначена допомогу’ А сегодня на эл.почту прислали
Смурфетта• 25 мая 2020
А отказ кому то приходил?
АнтиТанкист• 25 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
А отказ кому то приходил?
Мне два раза возвращали. Подала третий, пока статус принята. Возвращали по причине нулей в форме ок7. Хотя всё оплачено и проставлено везде Так, и засчитаны полные месяца.
Приложила ещё форму ок5, где видны проплаты.
Смурфетта• 25 мая 2020
Просто интересно еще могут отказ прислать или уже нет
АнтиТанкист• 25 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Может ещё завернуть главное управление. Но если у вас все документы в порядке, то просто ждите.
Смыкалка• 25 мая 2020
Оформляла 6 мая, сегодня звонили и уточняли реквизиты.
Смурфетта• 25 мая 2020
Я так понимаю одна я такая ’везучая’,в ожидании чуда

автор Жабры жабы • 25 мая 2020
Юхуу и я подала заяву . А вообще меня очень радует, что очень упрощает жизнь все эти онлайн сервисы. Как представлю что пришлось бы это обращаться в эти инстанции, то скорее всего и не поехала бы.
Дежурняшная• 25 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
а не сказали, в каком году? я тоже подала 05.05, все документы приняты, реквизиты уточнили, на выплаты уже даже и не надеюсь) явно, не в течение 3 дней, как обещали
Коко На Страже• 25 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
В течении 3 дней обещали рассмотреть заявление. Насчет выплат ничего не написано
Смурфетта• 26 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
У меня уже 21й день рассматривают и все никак. Я представляю сколько выплат ждать. Зато попробуй на день позже налоги оплатить -штрафы и т.д за день просрочки. А тут 21 вместо 3 и все ок. ’Обожаю’наше государство
Siljina• 26 мая 2020
13 подала, 15 сообщили о том, что положено и сколько. Жду.
Фима Собак• 26 мая 2020
Подала документы и в течении 2 дней подтвердили. Жду выплаты.
Они будут в первой половине июня (приблизительно как детские). Поэтому не волнуйтесь )))
А вот будут начислять с месяца подачи или с начала карантина- остаётся вопрос. Потому что в постановлении два пункта, которые противоречат друг другу. Подала запрос в министерство... жду.
пьЯНА• 27 мая 2020
подала 13 мая, так и висит в статусе Подана, никто не звонил
Там-тарарам• 29 мая 2020
А если статус висит ’задовільнена’? Подавала 12,05 Это типа удовлетворено? Ждать дальше?
пьЯНА• 02 июня 2020
у меня стал статус подана в район
пьЯНА• 02 июня 2020
точнее ’заванатажена в район’
автор Жабры жабы • 03 июня 2020
А я сегодня зашла на сайт и уже написано «заяву задовольнив та призначив допомогу». Прошло 9 дней с подачи заявления. Может и раньше обработали, я только зашла. Так что можно надеяться на выплату)).