25 мая 2020

Что я делаю не так? ПММ ( фото) Зря купила?

Наконец-то купили, я так радовалась, но если честно, ожидала большего. Она не отмывает на все 100%, я после нее еще и перемываю. В чем прикол? Специально не мыла щеткой кастрюлю, перед тем как отправить ее в машинку, результат на фото. Соль есть, таблетка есть, кондиционера нет, но не думаю, что из-за этого. Выкладывала ту грязную посуду " по научному". 2 с лишним часа в 70 градусах она там колотилась, та посуда и в итоге опять мне перемывать? Что я делаю не так?
показать весь текст
автор Я_канеша_извиняюсь 30 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Попробовала по совету тут решетку с газовой плиты кротом отмочить. Плита мне досталась в не очень хорошем состоянии. Ее отмыла, а вот решетку не очень получается. Вообщем Крот мне не помог. После отмокания ещё и в посудомойку засунула.
Был как то совет, но про решетку от вытяжки, попшикать и в мусорный пакет, завязать и ждать чуда
Интимная 30 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Был как то совет, но про решетку от вытяжки, попшикать и в мусорный пакет, завязать и ждать чуда
Там с амиаком вроде бы
evgeniya_vg 30 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Попробовала по совету тут решетку с газовой плиты кротом отмочить. Плита мне досталась в не очень хорошем состоянии. Ее отмыла, а вот решетку не очень получается. Вообщем Крот мне не помог. После отмокания ещё и в посудомойку засунула.
Это я крот советовала.. но только не от плиты решётку, а от вытяжки
evgeniya_vg 30 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Был как то совет, но про решетку от вытяжки, попшикать и в мусорный пакет, завязать и ждать чуда
Крот советовала я. Я им решётку от вытяжки спасла. Положила в старый разнос и залила кротом. Она стала как новая.
Мир Мир Мир! 30 мая 2020
Ответ дляevgeniya_vg
Крот советовала я. Я им решётку от вытяжки спасла. Положила в старый разнос и залила кротом. Она стала как новая.
Крот это который для труб?
evgeniya_vg 30 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Крот это который для труб?
Да, жидкий
ЛисАпедная 02 июня 2020
Автор,как у вас дела? Я на пробу заказала бесплатных пробников таблеток для пмм и мне ничего не понравилось,но вы попробуйте(бесплатно)! Заказывала на de-tabs. Domol отмывал идеально,а тут такая же проблема как и у вас! Первый раз такое...хочу еще на пробу купить Сомат голд-на него сейчас акция в Ватсонс.
автор Я_канеша_извиняюсь 03 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Автор,как у вас дела? Я на пробу заказала бесплатных пробников таблеток для пмм и мне ничего не понравилось,но вы попробуйте(бесплатно)! Заказывала на de-tabs. Domol отмывал идеально,а тут такая же проблема как и у вас! Первый раз такое...хочу еще на пробу купить Сомат голд-на него сейчас акция в Ватсонс.
Я ее люблю, как я без нее жила? Я никогда не была засранкой, ну или так думала, но так как моет посуда, я так никогда бы не отмыла, да, устраивала регулярно тщательную мойку тарелок, чашек, салатниц, вроде чисто, но это не то, с ПММ посуда сверкает, ложки мои мельхеоровые тоже сверкают. Кастрюли ..... оказывается, чем глубже кастрюля, тем хуже отмывает, тут кто то подсказал и я это заметила тоже, таблетки Фейри, лучше чем Финиш однозначно, но все равно не на 100%, особенно после риса и гороха. Тоже заказала эти же таблетки, но еще не забрала с почты
ЛисАпедная 03 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я ее люблю, как я без нее жила? Я никогда не была засранкой, ну или так думала, но так как моет посуда, я так никогда бы не отмыла, да, устраивала регулярно тщательную мойку тарелок, чашек, салатниц, вроде чисто, но это не то, с ПММ посуда сверкает, ложки мои мельхеоровые тоже сверкают. Кастрюли ..... оказывается, чем глубже кастрюля, тем хуже отмывает, тут кто то подсказал и я это заметила тоже, таблетки Фейри, лучше чем Финиш однозначно, но все равно не на 100%, особенно после риса и гороха. Тоже заказала эти же таблетки, но еще не забрала с почты
Мне все без восторга. Домал в ватсоне гораздо лучше.