25 мая 2020

Как быстро открыть пакет в супермаркете

У меня обычно долго и с мучениями получалось открывать пакеты в магазинах. А вчера наткнулась в Ютубе на очень простой способ. Сегодня пошла за покупками и была просто повелительницей пакетов.
Решила и с вами поделиться
Однозначная 25 мая 2020
’ я другой узел вяжу’ )))У меня другой способ
БоХатая 25 мая 2020
Спасибо вам, надо будет попробовать
Ра ру ра ру ра 25 мая 2020
Да, так кассиры делают)) Они меня тоже этому приему научили.
Сарафанное радио 25 мая 2020
Прикольно, спасибо!
Интересно, на все ли пакеты распространяется этот лайфхак)
Сегодня в АТБ минут 7 пыталась раскрыть пакет. Они у них реально отвратного качества.
ОдинРазНадетое 25 мая 2020
а если он без ручек - вообще фиг откроешь
Клин_Кляйн 25 мая 2020
Спасибо!!!
Сметчица 25 мая 2020
спасибо
а то я каждый раз психую и стягиваю маску чтобы облизать палец
ОхиИВздохи 25 мая 2020
есть способ попроще с боку.
Бритоножка 25 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
а если он без ручек - вообще фиг откроешь
я тру, мну наверху по центру пакета...расслаивается пакет.
а если рядом бананы или молочка, они часто влажные, пальцем провела, потом легко открывается, хотя и фу.
ОхиИВздохи 25 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
а если он без ручек - вообще фиг откроешь
сбоку за складку.
Эта_Шикарна) 25 мая 2020
Там на ручке пакета один край больше другого,без труда ноготком открываю)
Вообще не факт 25 мая 2020
Открыть пакет - для меня проблема, сухие пальцы скользят по полиэтилену. Раньше незаметно легко плевала на пальцы, , тогда ещё как-то можно открыть, сейчас в маске и не плюнешь))). Нашла выход - молодая капуста в овощном отделе с капельками воды. Мочу пальцы и тогда открываю пакеты. Бред, короче! Автор, спасибо за идею, на днях попробую))
Бамбарбия! Кергуду. 25 мая 2020
Ответ дляСметчица
спасибо
а то я каждый раз психую и стягиваю маску чтобы облизать палец
Ха-ха-ха-ха!.. То же самое!
Называйте меня Повелитель 25 мая 2020
сейчас везде стоят антисептики, я брызгаю на палец и легко открываю (раньше слюнила палец)
Я не такая 25 мая 2020
спасибо вам от моего мужа!
Он открыл уже с десяток пакетиков, я орууу с него))))))))
Он психовал вечно, в суперах я лично ему все открывала, у него сухие руки, кааак он матерился)
Я не такая 25 мая 2020
все, сказал что теперь можно разводиться, я больше ему не нужна)))))))
ОхиИВздохи 25 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
все, сказал что теперь можно разводиться, я больше ему не нужна)))))))
покажите ему способ еще по-проще)))
Голубая устрица 25 мая 2020
Спасибо Огромное,тоже мучаюсь открывая,попробую)
НуПогоди! 25 мая 2020
Это очень долго..Тру по центру края пакета, как при стирке, и открываю - дела на одну секунду.
Я не такая 25 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
покажите ему способ еще по-проще)))
он теперь требует такой-же фокус с перчатками)
А попроще какой?
Астановитесь 25 мая 2020
Кассиры открывают пакеты
Хачапууури 25 мая 2020
Я снимаю маску, плюю на пальцы и открываю. Раньше такого не было. Всегда открывала сразу, а сейчас антисептики кожу посушили. Ещё хорошо открывать а нетриловых перчатках, сразу получается)))
Репетиторша 25 мая 2020
Вчера в атб при мне мужик плюнул на пакет, чтоб открыть
Я возле кассы уже была, случайно увидела
Полетели его слюни на капусту
Фууу
Кы-ы-ы-ця 25 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
есть способ попроще с боку.
И я таким пользуюсь
СовНарКом 25 мая 2020
А я ’хукаю’ на пальцы, ну как на стекло, они тогда не скользят и пакет хорошо поддается - расклеивается.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 мая 2020
Спасибо, попробую)
_MadonnA_ 25 мая 2020
в мегамаркете пакеты без ручек
как там ? прям бесит
Японский Городовой 25 мая 2020
Супер, а то ещё когда руки в перчатках так вообще стоишь по полчаса с этим пакетом))
пышка_мышка 25 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это очень долго..Тру по центру края пакета, как при стирке, и открываю - дела на одну секунду.
Это у вас просто нормальной влажности кожа рук. Я тоже так делаю и за секунду открываю. А мама моя мучается, у нее так не получается, потому что кожа на пальцах ооочень сухая и гладкая. Нам с вами этого просто не понять.
Леди Г 25 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Открыть пакет - для меня проблема, сухие пальцы скользят по полиэтилену. Раньше незаметно легко плевала на пальцы, , тогда ещё как-то можно открыть, сейчас в маске и не плюнешь))). Нашла выход - молодая капуста в овощном отделе с капельками воды. Мочу пальцы и тогда открываю пакеты. Бред, короче! Автор, спасибо за идею, на днях попробую))
И бананы часто мокрые, я к ним хожу)))