25 мая 2020

Настоящая любовь ,и сильные чувства спустя 12 лет

Девочки ситуация была такой,8 лет назад познакомилась с парнем,и сразу любовь и страсть с первого взгляда,встречались пол года !Любовь до бабочек в животе и по сей день ,ощутила такое,после общения с ним на днях.Он написал первый ,спустя 8 лет!До встречи с ним были отношения с другим парнем,который сейчас является мужем .
Вернулась к бывшему по большой глупости, очень большой !Надумала себе ,что я не пара этому парню,слишком простовата для него(у него благородная семья, воспитание и образование дали ему очень хорошее,моя семья хоть и при деньгах ,но папа тиран и деспот , очень боялась его знакомить с ним)Соответственно ,две разные планеты...Короче юна была,не уверенна в себе , очень зажата!А он настолько простой в итоге оказался и очень любил и страдал долго после разрыва!Я даже не могла ожидать ,что так полюбил!Спустя только 3 года женился,но брак не удачный,сейчас второй брак,
есть ребенок,но любви сильной нет,страсти так точно,сам сказал!ОН успешный врач, говорит,что это благодаря мне,потому что тогда дала ему пенька под зад и он много вкладывал в своё образование!
Муж мой псих , очень скучно и не интересно мне с ним ,туповат!
Любви абсолютно нет с моей стороны,просто позволяю себя любить.есть ребенок .Мужа нужно постоянно подталкивать на движение, развитие и многое решать за него, естественно и быт всё на мне!живём ради детей,мне его жаль очень меня любит!Но для меня с этого, ничего как-то ,только мучаю себя и его!И если честно счастливой с ним точно никогда не стану(( понимаю,что чувства очень сильные остались к другому!Но мы с ним давно не виделись,может я когда его увижу ,услышу всё поменяется и пойму ,что это не любовь?Он вроде тоже ,хочет встретиться ,но понятно ,что у нас семья и об изменах речи даже не идёт,ровно так же как и о разводах!Но есть какое то чувство недосказанности..
Как думаете ,встретиться нужно или оставить всё как есть ,и мучать себя этими мыслями и встречами не нужно!Или всё-таки раставить все точки над И? Ну вот есть ощущение,что это та любовь за которую нужно бороться,и вернуть!
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) Стоит встретиться
8 (26.67%) Посмотреть ответ
4 (13.33%) Не стоит, нужно забыть
2 (6.67%) Второго шанса не бывает
соева-сысоева 25 мая 2020
Где почитать остальныеиваши романы?
Анонимчик 25 мая 2020
Автор, каким образом Вы дали ему ПЕНЬКА под зад ?
Попипиповна 25 мая 2020
Странные вы люди. Одна замуж добровольно за туповатого выходит, другой - треплется языком о браке без страсти. В общем, сходитесь. Что-то общее в вас есть.
АнтиТроль 25 мая 2020
Зачем сразу делать много людей несчастными, вы уверены что будете с ним счастливы???? Вы же не жили с ним в браке, не знаете какой он. Сначала у всех страсть, любовь, потом спустя годы бытовуха.
Просто Филя 25 мая 2020
Можетбыть по-разному. Но если чувства вспыхнут обоюдно изахочется продолжения, а к разводу никто не готов, не станут ли мучением эти мытарства для Вас.
Если такой ход событий не пугает, то пробуйте
соева-сысоева 25 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Странные вы люди. Одна замуж добровольно за туповатого выходит, другой - треплется языком о браке без страсти. В общем, сходитесь. Что-то общее в вас есть.
Ещё и с тупым с разу несколько детей наделала)
Любавишна 25 мая 2020
одна я не поняла при чем здесь 12 лет?
Любавишна 25 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Автор, каким образом Вы дали ему ПЕНЬКА под зад ?
не мешайте автору фантазировать))
ДваДваВосемь 25 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
одна я не поняла при чем здесь 12 лет?
Я теж
Любавишна 25 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я теж
может она мужа собирается через 4 года бросить?
Да, я блондинка! 25 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Странные вы люди. Одна замуж добровольно за туповатого выходит, другой - треплется языком о браке без страсти. В общем, сходитесь. Что-то общее в вас есть.

Тема ржачная
Рыжая бестия 25 мая 2020
Для начала - научиться ставить знаки препинания!