25 мая 2020

Цены на белье. Чего я не знаю о трусах?

Пару дней назад загрызлась в одной теме насчёт стоимости обычного повседневного белья. Мне доказывали, что трусы по 100-150 гривен это обычное, дешевое белье. Причем доказывала мадам в декрете, которая своего дохода не имеет, а живёт за счёт мужа. Я на заработок не жалуюсь, но считаю повседневные трусы за 100+ гривен достаточно дорогим и не особо нужным удовольствием. Приводила в пример ассортимент Ашана - где за 30 гривен можно купить отличные труселя, которые будут нормального качества и отбегают свои полгода жизни. Мне не поверили. И сказали что в Ашане не белье, а дрянь.

Вот сегодня как раз пополняла запасы и пофотографировала. Я одна не вижу в этом белье ничего ужасного и считаю его абсолютно нормальным для повседневной носки?
показать весь текст
Первая леди колхоза 25 мая 2020
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
Удалено администрацией...
Вот это наглость. Вы тему создали для рекламы своих труселей?
Я тему не создавала.
Машка-замарашка 25 мая 2020
Тут вопрос нравятся/не нравятся. Мне нравятся трусы хлопковые Анабель Арто, а они примерно по 100 грн. Недавно купила какие-то украинского производства белые хлопковые по 12! Грн по акции. Но белые у меня идёт на три месяца летних, а потом а мусор.
Недавно выбросила пассионата за 500 грн. Три года относила, а были как новые. И поняла что я не хочу трусы на три года)
Шкура Шуры 25 мая 2020
ну и что вы хотите доказать, автор? Если не носили нормальных трусов, то хоть не позорьтесь) Качество хлопка, рещинок, обработка швов и ластовица в белье за 20 и 120 грн сильно отличаются. Пойдите завтра сфотографируйте трусы хоть бы в жасмин или Внабель Арто и сравните что внешне что тактильно.
Эти трусы что вы выставили после 2 стирки свернутся, закошлатятся и везде резинки будут висет полопавшись.
Еще сравните ВАЗ и Тойоту, и то и то машина, есть руль и колеса...
НетЕщеНаверное 25 мая 2020
Я ношу хорошее нижнее белье. Не буду чувствовать себя комфортно, зная, что на мне тряпка, которую никто не видит. Не вижу разницы между качественной нижней и верхней одеждой, потому, что в первую очередь я ношу это для себя.
Извините, что вмешалась в разговор.
Алгонавт 25 мая 2020
Ответ дляУточка
Ну Слава Богу , я думала что одна ношу такие трусы.
Носят тк, кто громче всех фукает, закон Советчицы😆
Птица секретарь 25 мая 2020
Нет, вы не одна такая. Но и вы примите тот факт, что у некоторых другие взгляды на этот счёт
Мои повседневные трусы могут стоить и дороже 150 грн, но и надобности их обновлять каждые пол-года у меня нет. Я часто беру белье комплектами: бюстик и к нему 2-3 пары труселей. На бюстах не экономлю, соотвественно и трусы к ним идут не дешевые. И вообще, откуда такое мнение, что повседневное = дешевое? А если праздников мало, так что, всю жизнь в трусах за 20 гривен ходить?

И да, перестаньте считать чужие деньги. То, что кто-то в декрете не имеет дохода вовсе не означает, что должен экономить на своих трусах
бифидобактерияЖоржик 25 мая 2020
Нравятся Ла Вивас и Клео, хорошо сидят и носятся, действительно хлопковые. Покупаю на рынке, можно примерить, не рискую покупать без примерки. Стоят около 100 гривен.
Подметайло 25 мая 2020
По 100 грн норм но по 30 дешевое совсем
Незнакомлюся 25 мая 2020
я вообще ношу только безшовные acousma, и никакие другие не могу. По фигу на чужое мнение
Птица секретарь 25 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Можно просто старые колготки обрезать.
Та чё уж там, можно и без них
автор На перекуре 25 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
ну и что вы хотите доказать, автор? Если не носили нормальных трусов, то хоть не позорьтесь) Качество хлопка, рещинок, обработка швов и ластовица в белье за 20 и 120 грн сильно отличаются. Пойдите завтра сфотографируйте трусы хоть бы в жасмин или Внабель Арто и сравните что внешне что тактильно.
Эти трусы что вы выставили после 2 стирки свернутся, закошлатятся и везде резинки будут висет полопавшись.
Еще сравните ВАЗ и Тойоту, и то и то машина, есть руль и колеса...
Это всего лишь трусы) Анабель Арто пришивает зад к переду золотыми нитками?
Stratosphera 25 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот это наглость. Вы тему создали для рекламы своих труселей?
Спасибо, что порекламировали. Если бы не вы - мы бы не увидели номер телефона ))
Паспортный стол 25 мая 2020
И мужа:)
Птица секретарь 25 мая 2020
Ответ дляУточка
Ну Слава Богу , я думала что одна ношу такие трусы.
Ага! И для вас одной по всей стране во всех Ашанах (Сильпо, Варусах, АТБ и прочих) ассортимент
Нервогенератор 25 мая 2020
Ответ дляПочемучка
У меня есть и по 500-1500 грн трусы, которые я особо не надеваю. Сплю чаще всего в черных стрингаз хлопковых Next. На повседневку hm, jasmin, tommy hilfiger, atlantic.
Но трусы из ашана купила бы только в случае затруднительного фин положения
Вы уверены, что если бы перед вами положили хлопковые трусы из Ашана и Next или hm, вы бы, не видя этикеток, смогли отличить, где какие?
автор На перекуре 25 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Нет, вы не одна такая. Но и вы примите тот факт, что у некоторых другие взгляды на этот счёт
Мои повседневные трусы могут стоить и дороже 150 грн, но и надобности их обновлять каждые пол-года у меня нет. Я часто беру белье комплектами: бюстик и к нему 2-3 пары труселей. На бюстах не экономлю, соотвественно и трусы к ним идут не дешевые. И вообще, откуда такое мнение, что повседневное = дешевое? А если праздников мало, так что, всю жизнь в трусах за 20 гривен ходить?

И да, перестаньте считать чужие деньги. То, что кто-то в декрете не имеет дохода вовсе не означает, что должен экономить на своих трусах
Ну там человек очень удивлялся, чего люди не по средствам живут, а берут в кредит айфончики например. Я к нее и поинтересовалась, а сколько стоят ее покупки и насколько они соразмерны с ее бюджетом. И вот оттуда и выплыли ’очень бюджетные трусы по 100-150 гривен’
ТаЕщеОптимистка 25 мая 2020
Жены айтишников подтянулись)))
У меня высокий доход, но я ношу чёрные хлопковые трусы Некст.
Птица секретарь 25 мая 2020
Ответ дляПочемучка
У меня трусы из некста, обычные хлопковые черные стринги в наборе, уже полтора года как новые. При том что я ношу их постоянно.
А мне стринги Некст не понравились слишком высокие для меня и ластовица какая-то слишком уж узкая.
П. С. Я не толстая, XS или S заказывала
Нашли в капусте 25 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
я в таких сплю, но выйти из дома в таких не смогла бы
а на улице проверяют?)) или как в анекдоте... вдруг скорая, а у вас трусы некрасивые)?
Алгонавт 25 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы уверены, что если бы перед вами положили хлопковые трусы из Ашана и Next или hm, вы бы, не видя этикеток, смогли отличить, где какие?
А нм типа фирмА.
Машка-замарашка 25 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Это всего лишь трусы) Анабель Арто пришивает зад к переду золотыми нитками?
Не скажите! Хлопковые трусы Анабель Арто действительно очень удобные - там плоские швы, не давят и не выделяются под одеждой. И очень хорошо носятся и стираются. Расцветки только дурацкие.
Для меня самые лучшие труселя до 100 грн. У меня есть и одни из Ашана. Мне не удобные и они таки не совсем хлопковые, чувствуется синтетика
Птица секретарь 25 мая 2020
Ответ дляПочемучка
У меня есть и по 500-1500 грн трусы, которые я особо не надеваю. Сплю чаще всего в черных стрингаз хлопковых Next. На повседневку hm, jasmin, tommy hilfiger, atlantic.
Но трусы из ашана купила бы только в случае затруднительного фин положения
О, я поняла, почему у меня труселя долгожители я сплю без них
Нашли в капусте 25 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
трусы как трусы, я тоже покупаю дешевые, хм или гэп, марк и спенсер, типа как с ашана у меня как одноразове, оборочки после 3х стирок отваливаются
Как раз тоже хотела написать.
Смешнюча 25 мая 2020
Ответ дляУточка
Ну Слава Богу , я думала что одна ношу такие трусы.
Ну да по логике б ашан только вам продавал и обанкротился ...)
ЭмчЭндЭм 25 мая 2020
Я одеваю трусыэиуи от 20 до 200грн!! Два-три раза и на мусорку )) И Вик.сикрет с большой букаы ГАМно!!
Зачем платить больше, если их одевать на 2-3дня??Особенно при Пмс
Птица секретарь 25 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нравятся Ла Вивас и Клео, хорошо сидят и носятся, действительно хлопковые. Покупаю на рынке, можно примерить, не рискую покупать без примерки. Стоят около 100 гривен.
Я ношу Kleo и они дороже 100 гривен. Правда я беру не хлопковые
Шкура Шуры 25 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы уверены, что если бы перед вами положили хлопковые трусы из Ашана и Next или hm, вы бы, не видя этикеток, смогли отличить, где какие?
да, думаб все кто попробовал качествееное белье не захотят без особой нужды покупать всякое Г больше.
Дама_с_караваем 25 мая 2020
Я купила один раз в Ашане, именно потому что дёшево и смотрелись не плохо , купила не самые дешевые , а за 80 или 90 грн . В итоге это самые неудобные трусы в жизни