25 мая 2020

Как вы подбирали себе няню?

В агентстве, по знакомым или просто давали объявление? Какие у вас требования были?
Я накидала себе список важного,но думаю может что то пропустила:
1. Педагогическое образование( идеал,но не принципиально)
2. Знание английского минимальное,но достаточное,что б помогать ребенку при изучении
3. Мед.книжка
4. Любовь к детям
5. Умение минимально готовить
6. Умение оказать первую медицинскую помощь
Тульский пряник 25 мая 2020
Умение четко по ранее оговоренному плану реагировать на чрезвычайные ситуации: пожар, проблемы с этектропроводкой, прорвало кран в ванной, удар электрическим током, украли ребенка (ттт) и тд
Тульский пряник 25 мая 2020
И пройдите с ней медосмотр, наконец. А то она вам такую медкнижечку предоставит - чисто ангел) Тесты на гепатиты и ковид тоже важны сейчас
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
И пройдите с ней медосмотр, наконец. А то она вам такую медкнижечку предоставит - чисто ангел) Тесты на гепатиты и ковид тоже важны сейчас
Где ж делать тест на ковид то?!
Сижуревувшоке 25 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
И пройдите с ней медосмотр, наконец. А то она вам такую медкнижечку предоставит - чисто ангел) Тесты на гепатиты и ковид тоже важны сейчас
Только пусть не забудет ей оплатить всех врачей и тесты
Блондинка в Шоколаде 25 мая 2020
а сколько лет ребенку и какая оплата? может и смешно но нашу нашли на олх она у нас была с 1 года до 8 лет. сейчас дочке 13 , иногда созваниваемся , с праздниками поздравляем. хорошая душевная женщина
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Только пусть не забудет ей оплатить всех врачей и тесты
А вы когда на работу нанимаетесь вам мед.осмотр оплачивают?
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько лет ребенку и какая оплата? может и смешно но нашу нашли на олх она у нас была с 1 года до 8 лет. сейчас дочке 13 , иногда созваниваемся , с праздниками поздравляем. хорошая душевная женщина
Ребенку 4года,зарплата 7/8 тыс,Днепр
Тульский пряник 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Где ж делать тест на ковид то?!
По направлению семейного врача.
Сижуревувшоке 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
А вы когда на работу нанимаетесь вам мед.осмотр оплачивают?
Нет, но и предоставленная мед книжка устраивает
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, но и предоставленная мед книжка устраивает
А я говорю,что меня не устраивает? Если какие то анализы мне нужны будут от личной прихоти,то конечно я их оплачу
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
По направлению семейного врача.
Без симптомов никто не даст направление
Блондинка в Шоколаде 26 мая 2020
мне надо было что б няня жила в пешей доступности от меня, а английский вообще не важен. вашему ребенку только 4, реально не вижу особого смыла с няней заниматься. няня это не гувернантка, ну поставит она ему корявое произношение от которого он еще 20 лет будет избавлятся и зачем? на самом деле уже сейчас есть неплохие электронные синхронные переводчики, а через 10-15 лет они будут идеальными и зачем весь сыр бор?))) ищите хорошую ответственную любящюю детей рядом с домом
Сижуревувшоке 26 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
А я говорю,что меня не устраивает? Если какие то анализы мне нужны будут от личной прихоти,то конечно я их оплачу
А отвечала я на ваш комментарий?
Коко На Страже 26 мая 2020
Случайно.Знакомая посоветовала свою бывшую няню ( дети у нее уже подросли), но она была немного занята, и обещала приступить через неделю, а я на неделю нашла девушку временно, как итог она у нас осталась , я очень давольна. Да она без рекомендации, и опыта, человек очень ответственный, добросовестный. Малыш в восторге)))
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне надо было что б няня жила в пешей доступности от меня, а английский вообще не важен. вашему ребенку только 4, реально не вижу особого смыла с няней заниматься. няня это не гувернантка, ну поставит она ему корявое произношение от которого он еще 20 лет будет избавлятся и зачем? на самом деле уже сейчас есть неплохие электронные синхронные переводчики, а через 10-15 лет они будут идеальными и зачем весь сыр бор?))) ищите хорошую ответственную любящюю детей рядом с домом
Ребенок занимается английским с мужем, а няне нужно знать примитивно,что б она помогла ему перевести какое то слово. Он смотрит мультики на английском и если что то не понимает,то просит что б ему перевели. Там все примитивно
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Случайно.Знакомая посоветовала свою бывшую няню ( дети у нее уже подросли), но она была немного занята, и обещала приступить через неделю, а я на неделю нашла девушку временно, как итог она у нас осталась , я очень давольна. Да она без рекомендации, и опыта, человек очень ответственный, добросовестный. Малыш в восторге)))
У меня няни знакомых все заняты( хорошие няни без работы долго не сидят
Ля-ля-ля 26 мая 2020
Психологическое состояние. Поверьте, и ей и ребёнку мини- проверка только на пользу.
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Психологическое состояние. Поверьте, и ей и ребёнку мини- проверка только на пользу.
Наверное вы правы
Коко На Страже 26 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
У меня няни знакомых все заняты( хорошие няни без работы долго не сидят
Так я эту няню знакомых не дождалась, мне надо было срочно, этой девушки мне дали тел. сказали просто что ищет работу няни, у нее дети есть свои , а няней она не работала.
Узнайте у подруг, может кто и захочет подработать тем более после карантина!
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Так я эту няню знакомых не дождалась, мне надо было срочно, этой девушки мне дали тел. сказали просто что ищет работу няни, у нее дети есть свои , а няней она не работала.
Узнайте у подруг, может кто и захочет подработать тем более после карантина!
Ой не не не! Я против дружеских трудоустройств, потом бывают конфликты и вообще...я поэтому ребенка не отдаю бабушкам. Говоришь им -сладости лимитированно, мультики на английском, овощи вот такие,гулят вот там и так...итого- мы вас вырастили и мы умнее,шоколадки рекой, мультики на русском, какой парк?! Мы его на дачу отвезли пусть бегает с голой жопкой
Коко На Страже 26 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой не не не! Я против дружеских трудоустройств, потом бывают конфликты и вообще...я поэтому ребенка не отдаю бабушкам. Говоришь им -сладости лимитированно, мультики на английском, овощи вот такие,гулят вот там и так...итого- мы вас вырастили и мы умнее,шоколадки рекой, мультики на русском, какой парк?! Мы его на дачу отвезли пусть бегает с голой жопкой
Ну, да в этом вы правы, что есть то есть!!
Ещё как можно в детских садах поспрашивать. У них наверняка есть какие то контакты.
Часто няни которые в саду работают за копейки увольняются, и работают в частном порядке.
Жена_КотораяСтена 26 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
А вы когда на работу нанимаетесь вам мед.осмотр оплачивают?
Конечно
Я занимаюсь мед осмотрами на фирме.
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну, да в этом вы правы, что есть то есть!!
Ещё как можно в детских садах поспрашивать. У них наверняка есть какие то контакты.
Часто няни которые в саду работают за копейки увольняются, и работают в частном порядке.
Да, я тоже об этом думала, я знаю,что там зп мизер, а люди то с опытом. Спасибо, я завтра по садикам поезжу
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Конечно
Я занимаюсь мед осмотрами на фирме.
Хорошо у вас, а у меня на фирме я сама себе оплачиваю страховку при выезде за границу, а еду туда по делам фирмы
Aalllaa 26 мая 2020
Могу порекомендовать няню, Киев
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляAalllaa
Могу порекомендовать няню, Киев
Я с Днепра,но спасибо
Голубая фишка 26 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
А вы когда на работу нанимаетесь вам мед.осмотр оплачивают?
Да воспитателям и няням в саду оплачивает государство , там куча всяких анализов.А просто справку на работу ,там все для галочки и бесплатно.
Персик1989 26 мая 2020
Все можно проверить, кроме любовь к детям! Вы хоть видеокамеру дома поставьте, а то эти няни пришибленный все ,запугают вашего ребенка что будет молчать как рыба!
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Все можно проверить, кроме любовь к детям! Вы хоть видеокамеру дома поставьте, а то эти няни пришибленный все ,запугают вашего ребенка что будет молчать как рыба!
Та нет, у меня очень общительный ребенок, он сразу выдаст если его обижать
автор Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да воспитателям и няням в саду оплачивает государство , там куча всяких анализов.А просто справку на работу ,там все для галочки и бесплатно.
Я думала там что то вроде сан книжки,главное няню найти,не думаю,что там супер дорогие анализы