26 мая 2020

Мужчина 48 лет, эликсир вечной молодости

Не буду писать его имя, хотя наверняка некоторые его сразу узнают , блин ему 48!! Это гены или вегетарианство, а в его случае веганство - это реальный путь к вечной молодости?!
показать весь текст
пышка_мышка 26 мая 2020
Это фильтры фронтальной камеры)
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, то Хоакин Феникс
Джаред играл джокера тоже
Цветик-семицветик 26 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Выглядит лучше даже Хайди Клум
Соглашусь)
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Музыку его не воспринимаю, не моё совсем. Но как актёр шикарен. И да, для его возраста он супер-молодо выглядит.
А я и музыку его слушаю и как актера люблю. Особенно ’Даллаский клуб покупателей ’
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Джаред играл джокера тоже
Да, я посчитала, что имеют ввиду именно фильм с названием Джокер
Ух_ты_какая_я 26 мая 2020
мой муж такой же, но ему 47)
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
Быстровочка 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Руки все выдают
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, я посчитала, что имеют ввиду именно фильм с названием Джокер
А по теме Джаред это моя любовь. Я обожаю его! Красавец талант. Мечта конечно попасть к нему в летний лагерь to Mars.
хотела на концерт В Киеве но беременность поменяла мои планы
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
мой муж такой же, но ему 47)
Фото в студию!!!
Быстровочка 26 мая 2020
Мой отец 70лет сзади мальчик
Фиона Шрековна 26 мая 2020
У меня ни дня не проходит без the kill
Му ма му ма му 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
Да, Дориан Грей блин, мы уже тетки, а в 14-15 лет я смотрела Реквием.. и он был тогда старше нас
100 пудово гены + веганство, знает секретики + куча денег есть все самое полезное и лучшего качества
Проработник 26 мая 2020
Ага, знаю я одну упоротую веганшу. Вся в пластике и зеленого цвета.
Айболитная 26 мая 2020
Снова этот страшко
😬
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А по теме Джаред это моя любовь. Я обожаю его! Красавец талант. Мечта конечно попасть к нему в летний лагерь to Mars.
хотела на концерт В Киеве но беременность поменяла мои планы
Да уж, красавчик. Я о нем узнала наверное лет 20 назад)) еще учась в школе в одном из журналов был постер с ним, юный голубоглазый красавчик, я даже не знала кто он, но плакат себе на стену повесила))) а потом уже посмотрела с ним фильмы... Потом музыка.... Сегодня искала какую музыку скинуть в телефон и вспомнила о нем)
Му ма му ма му 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Ага, знаю я одну упоротую веганшу. Вся в пластике и зеленого цвета.
Вот кстати там же шарить надо, это может и на эндокринологию давать и тп. А как волосы? Белок берут с орехов и бобов? Он в интервью пишет, что вообще не ест животной пищи, значит и рыбу в том числе, наверно
Айболитная 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Колятся все
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да уж, красавчик. Я о нем узнала наверное лет 20 назад)) еще учась в школе в одном из журналов был постер с ним, юный голубоглазый красавчик, я даже не знала кто он, но плакат себе на стену повесила))) а потом уже посмотрела с ним фильмы... Потом музыка.... Сегодня искала какую музыку скинуть в телефон и вспомнила о нем)
Юля, это не ты?)))
Ух_ты_какая_я 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото в студию!!!
ой нет, не любит такого.
Но правда выглядит молодо,т.к. высокий + спорт+ идеально с ЖКТ
но седина уже есть
Му ма му ма му 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А по теме Джаред это моя любовь. Я обожаю его! Красавец талант. Мечта конечно попасть к нему в летний лагерь to Mars.
хотела на концерт В Киеве но беременность поменяла мои планы
А мы в 2012 были на концерте))
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А мы в 2012 были на концерте))
Вот спасибо) я обзавидовалась)))))
Луковая 26 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Руки все выдают
Ну ес-но, что не будут выглядеть, как в 20 лет
Му ма му ма му 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот спасибо) я обзавидовалась)))))
Поищите видео может есть в ютюбе)
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Юля, это не ты?)))
Нет, не Юля))
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, не Юля))
А то у меня есть девочка знакомая) в фб вечно постим Джареда , все никак не поделим)
Му ма му ма му 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот спасибо) я обзавидовалась)))))
Сходите еще)) не переживайте,
Я в 2008 на Ленни Кравица ходила, щас бы повторила, так перенесли концерт((
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вот кстати там же шарить надо, это может и на эндокринологию давать и тп. А как волосы? Белок берут с орехов и бобов? Он в интервью пишет, что вообще не ест животной пищи, значит и рыбу в том числе, наверно
Он веган. Рыбу не ест. Лишь в исключительных случаях при необходимости на съемках
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Поищите видео может есть в ютюбе)
Я много видела видео концертных. Но вы ж уже понимаете, что посмотреть и быть там это разные вещи)
Айболитная 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
Пилинги делает