26 мая 2020

Мужчина 48 лет, эликсир вечной молодости

Не буду писать его имя, хотя наверняка некоторые его сразу узнают , блин ему 48!! Это гены или вегетарианство, а в его случае веганство - это реальный путь к вечной молодости?!
показать весь текст
Детсадовский полицейский 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Его брат Шеннон, ему 50 .
ога фото только сделано в колледже но ему 50 не спорим
Муууумие 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Актёр, певец солист группы 30 second to mars. Вот образы ранее
Напишите лучше, что это гг фильма Реквием по мечте )
А то я тоже на знала, кто это )
Муууумие 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Его брат Шеннон, ему 50 .
Брови самурая
Скорая помощь 26 мая 2020
Фотошоп это
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Напишите лучше, что это гг фильма Реквием по мечте )
А то я тоже на знала, кто это )
Отряд самоубийц, бойцовский клуб, мистер никто, далласский клуб,бегущий по лезвию. Обладатель оскара
Муууумие 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Отряд самоубийц, бойцовский клуб, мистер никто, далласский клуб,бегущий по лезвию. Обладатель оскара
Блин. Ни в бегущем, ни в бойцовском его не помню...
Странно
Остальные не смотрела, надо глянуть
Фиона Шрековна 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Блин. Ни в бегущем, ни в бойцовском его не помню...
Странно
Остальные не смотрела, надо глянуть
Ну и много второй план: Александр, оружейный барон. Он просто везде разный. Я лично только по глазам узнаю
Детсадовский полицейский 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Блин. Ни в бегущем, ни в бойцовском его не помню...
Странно
Остальные не смотрела, надо глянуть
я даже загуглила, в бойцовом он есть блондин(ангельское личико) смешной и выглядит старо )))

а в бегущем он в новом - Бегущий по лезвию 2049 - шикарный фильм. 2жды смотрела
Смешнюча 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, то Хоакин Феникс
Вообще-то джаред тоже играл джокера)
ЗабежАЛОЧКА 26 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Отряд самоубийц, бойцовский клуб, мистер никто, далласский клуб,бегущий по лезвию. Обладатель оскара
А в Далласском клубе он кого играл?
КвартираЧья 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
++++
Бред насчёт генов и остального .
На фото этом просто фильтры, хорошее освещение и так далее.
Да, много фильтров.
Но выглядит красиво.
КвартираЧья 26 мая 2020
Вот.
Каменная Фрося 26 мая 2020
Красавчик
Последний вагон 26 мая 2020
Гены, образ жизни. Мои друзья, друзья его семьи, видела фото без фильтров и спрашивала у них, говорят выглядит он очень молодо. А мама какая шикарная.
Ищу-брожу 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
Ну морщины есть небольшие, у глаз и между бровями, на фото в стартпосте больше видно. Но это доказывает, что он не делает никаких процедур.
Муууумие 26 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
я даже загуглила, в бойцовом он есть блондин(ангельское личико) смешной и выглядит старо )))

а в бегущем он в новом - Бегущий по лезвию 2049 - шикарный фильм. 2жды смотрела
Да, загуглила, не узнать )
Шикарный актёр
Каменная Фрося 26 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Мой отец 70лет сзади мальчик
В смысле 120 см ростом?
Каменная Фрося 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А я и музыку его слушаю и как актера люблю. Особенно ’Даллаский клуб покупателей ’
Шикарный фильм
Каменная Фрося 26 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А Маликов певец, тоже вечно молодой и хорошо выглядит)
То вы его давно не видели
Каменная Фрося 26 мая 2020
Не женат, никто ему плеш не проедает, живет в свое удовольствие, еще и следит за собой
Каменная Фрося 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Тю, вы все наивные капец .
У них бабла немеряно , пластические хирурги много чего делают сейчас и с лицом и с телом .только наши тетки верят в ’ гены ’ и ’ веганство .
И мужчины тоже делают лица и тела
Я угораю с этого
Особенно ржачно написали там , его даже родители не так выглядели . так про гены тогда че за бред ?
Ой ну все
Ой, ну посмотрите на Рудсковскую, денег полно, а как без фотошопа показалась, так все и охренели от красоты
Каменная Фрося 26 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в Далласском клубе он кого играл?
Уточка 26 мая 2020
Да в 48 лет еще можно молодо выглядеть. У мужиков через несколько лет после 50 начинается очень заметное старение.
Питт снимался в 43 - паренёк, красавчик. Снимался в 50 - уже не мальчик, но еще огонь. Снялся в 53 - капец, заметно постарел.
Так у Питта шестеро детей и последняя бывшая жена - дьяволица. А у Лето полная свобода и, мне кажется, некоторая сконцентрированность на внешности. Он ухаживает за собой. Поэтому его внешность меня вообще не удивляет. Подождите, лет через 5-7 начнет сдавать тоже.
парИла я парИла 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы его не знаете просто. Он реально так выглядит, у него куча видео в инстаграме, он очень молодо выглядит. Его брат на год старше, тоже выглядит гораздо моложе своих лет, но просто не такой красавчик
На сколько он выглядит по-вашему?
фрау Гитта 26 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А Маликов певец, тоже вечно молодой и хорошо выглядит)
Сравните фото его в 20 лет и сейчас)Дима стареет,заметно,если знать и помнить его молодым.
фан L.O.S.T. 26 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
это гЭны
Это фильтры
Фрикаделька 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Вот она настоящая
Фрикаделька 26 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Гены, образ жизни. Мои друзья, друзья его семьи, видела фото без фильтров и спрашивала у них, говорят выглядит он очень молодо. А мама какая шикарная.
Никакие гены не дают вечную молодость. Уколы и операции они делают, а вам втирают, что ничего не делают.
Телефон Рубика 26 мая 2020
у меня знакомый так выглядит в 50, вот реално. и ничего не делает, а другой в 60 -ни одной морщинки, подтянут, строен, но он спортсмен, тренер-отлично выглядит..
Фима Собак 26 мая 2020
Люблю Джареда еще с Реквиема по мечте ) Музыка его мне по душе , слушаю регулярно) Заказала последний мерч ) Из фильмов люблю Аутсайдер который на Нетфликсе вышел и жду Морбиус. Может он что и подкалывает но это не имеет значение, за телом и питанием следит ) Иногда попадаю на его эфиры в инсте, жду когда в мире закончится ад и можно попасть на концерт) Образы в Гуччи у него огонь))