26 мая 2020

Мужчина 48 лет, эликсир вечной молодости

Не буду писать его имя, хотя наверняка некоторые его сразу узнают , блин ему 48!! Это гены или вегетарианство, а в его случае веганство - это реальный путь к вечной молодости?!
показать весь текст
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И их мама, ей 68. Шея уже выдает, но генетика тут хорошая
Маме респект. Таких женщин надо заставлять рожать побольше красивых людей.
Фима Собак 26 мая 2020
Девченки, кто в Киеве был на его концерте как впечатления?
3@йk@ 26 мая 2020
А я не знаю его имя
И лень читать всю тему
Быстровочка 26 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
В смысле 120 см ростом?
Стройненький фигура как у парня
Му ма му ма му 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И их мама, ей 68. Шея уже выдает, но генетика тут хорошая
Блин мама на 40 вглядит, шаманы в общем)) гены
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Брови самурая
Ага, они у него от природы такие, на детских фотках сразу пл бровями узнается
к.Буланова 26 мая 2020
По фото ничего не возможно сказать- фильтры,фотошоп и т.д.
Можно нне плохот выглядеть в 47-48 лет,но кожа уде не та.Мой муж всегда отлично выглядел и никогда ему не давали его возраст. В свои 49 он не плохо выглядит,не считая седины,но упругости кожи уже нет и это видно и даже не по лицу. Я увидела это в прошлом году на фото.
Но и называть мужчину под 50 пердуном я бы не стала,как некоторые тут.
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляКучМала
Та да..все мои знакомые а 47-48 уже как бы не молодились и в качалку не ходили... уже старычки пердыкуватые.
Зато все мои знакомые женшины в 45+- выглядят великолепно, потрясающе, изумительно и шикарно. Всех их путают с подругами своих детей, не продают спиртного и забрасыапют комплиментами.
О чем они сами любят многократно рассказывать со все новыми и новыми подробностями. Наверное, это возраст такой. - около 50. Обязательно нужно доказать себе самой и окружающим, что время не властно именно над тобой. И именно ты нашел средство макрополуса.
Наверное, и я так буду себя вести когда-то. Наверное, это очень страшно - видеть, что твое время прошло.
СкрипяСердцем 26 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
фото
І ось тут я охр.. офігєла
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы его не знаете, он реально очень молодо выглядит
А вы, значит, лично знакомы?
ЭтаваНиМожетБыть 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
В глазах его возраст ,такой всепонимающий , только у старших людей бывает .
А я то и думаю выглядит как мой ровесник ( мне 29 ) ,но во взгляде возраст ,я разгадала наконец-то!)
Простецкая 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
Бляя. Какая попка! У него поры расширенные какие. Это камера и фотошоп
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И их мама, ей 68. Шея уже выдает, но генетика тут хорошая
Шея не просто выдает , а пугает. Понимаешь, что таким же должно было быть и лицо. То есть его жёстко натянули. Не бывает же такого контраста: молодое лицо для такой пожилой женщины - и тут же страшная морщинистая шея. Прямо как два разных человека сшили: тело одного, а лицо другого, как в Голове профессора Доуэля.
То есть лицо уже можно натянуть, а шею все еще не не умеют?
Простецкая 26 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Взгляд у него стрёмный.
Как у нашего Луцика.
Та да. Глазки в кучу
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Вот она настоящая
О, вот она , правда жизни. А не прилизанные фш постановочные фото.
ЭтаваНиМожетБыть 26 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
О, вот она , правда жизни. А не прилизанные фш постановочные фото.
Фотошоп - зло !
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Маме респект. Таких женщин надо заставлять рожать побольше красивых людей.
Так это лотерея. Вон у нее из двух сыновей только один - красавчик
ЭтаваНиМожетБыть 26 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Так это лотерея. Вон у нее из двух сыновей только один - красавчик
Да нууууу, шикарный мужик !Даже брутал ,я б сказала!)))
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Стройненький фигура как у парня
Парни бывают и полненькие. Как у парня - это значит, молодая кожа, молодое лицо. А то, что кто-то худенький... Ну такое. Мало ли худеньких бабулек сидят по лавкам. Они от этой худобы девочками не становятся, наоборот, лица от худобы ещё более сморщенные.
AnnLipa123 26 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
дурачок, ти мені подзвонив!!!!!
думаю, я б не такое несла, если бы мне Джаред звонил
Апофиозная 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И их мама, ей 68. Шея уже выдает, но генетика тут хорошая
Гарна мама. Що б тут не писали, але гени тут мають значення, а не пластика
Апофиозная 26 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Вот она настоящая
І? Круто виглядає
Пленница SexShop-а! 26 мая 2020
Ответ дляКучМала
Та да..все мои знакомые а 47-48 уже как бы не молодились и в качалку не ходили... уже старычки пердыкуватые.
тут фильтров тьма...если бы он не был знаменит...на улице не обратили бы внимания...дрыщ с реденькими усиками...таких миллион
Каменная Фрося 26 мая 2020
Ответ дляНаучительница
І ось тут я охр.. офігєла
Отлично сыграл, помотрите фильм, там и Макконахи красавчик
Пленница SexShop-а! 26 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Девченки, кто в Киеве был на его концерте как впечатления?
Моя сестра была...говорит, что супер
В каждой бочке... 26 мая 2020
Хорошие фильтры и ракурс.
Но да, в сравнении с нашими бухариками он красавчик.
Кому там слова не давали 26 мая 2020
Я думаю это фильтры. Хотя мой муж в 47 выглядит так же почти, они даже похожи)) Только у него лучики от глаз уже намечаются, думаю у Джареда они тоже есть, фильтры.
Жидкость для снятия глаз 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Она веган?
Блин
Может, надо завязывать с мясным)))
Звоночек 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото стремное, но кожа, как попка младенца 😜
А вы фильтрами пользоваться не умеете ?

Выглядит он на свой возраст
Просто ведёт здоровый образ жизни
Кому там слова не давали 26 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она веган?
Блин
Может, надо завязывать с мясным)))
Не забудьте еще купить фотошоп и накопить на пластику))