26 мая 2020

Как беспощадно время

Вот фото красавцев. Второй, третий и пятый, конечно, ещё хороши. Потому что молоды. Но процесс уже пошёл.
П.С. Пост с этими фото увидела на ФБ. С одной стороны вроде некрасиво обсуждать, что кто-то стареет - это естественно и неизбежно. По, с другой стороны, обрадовалась, что такие публикации есть и о мужчинах, не только о женщинах
показать весь текст
Ленивица-красавица 26 мая 2020
херня все,аффторка,они когда не снимаются,не все канеш,но и жиреют,и прочее. Как только впереди маячит и уже подписан контракт - пашут аки черти,за минсроки приводят себя в форму. кстати,на фото может кто и разжирел,и зарус спецом для роли. Так что все норм. И в плане старпоста стареют- не стареют что-то хиленько.. Разные возрастные категории,и фото не втему. Надо было подобрать не 19-50,а как- то ужать рамки возрастные..имхо.
Японский Городовой 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Всеравно хорошо очень выглядит. Удивительно хорошо постарел.
Да, на первом фото такой юный , зелёный мальчик.
Да, он отлично выглядит сейчас. Просто за время сериала - от красавца к обычному такому очень быстро изменился. Юность всех украшает, это факт) Даже девушки в этом сериале - в конце очень ухоженные, стильные, но вначале такие свеженькие и настоящие еще)
автор Из Виа-гры 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
а причем тут уход за собой и старение..

мужчины могут не следить за фигурой. быть неопрятными..но тем не менее...у них нет таких ранних морщин, целлюлита, дряблости кожи..это все гораздо позже происходит, чем у женщин
Вы о каких мужчинах говорите?
Два разных мужчины могут выглядеть совершенно по-разносу скажем в 60 лет.
И морщины, и количество волос, и кожа, и фигура - все будет другое. Это генетика и образ жизни.
И уход тоже. Посмотрите выше фото Джоуи из Друзей. Представьте его такого же, но с плохой прической, в робе и не посещающего стоматолога много лет (или дешевого стоматолога) - это будет совершенно другая картина.
У мужчин нет проблемы целлюлита, но может быть облысение, например. А ранние морщины и дряблость кожи - это индивидуально
Трусиковед 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
а причем тут уход за собой и старение..

мужчины могут не следить за фигурой. быть неопрятными..но тем не менее...у них нет таких ранних морщин, целлюлита, дряблости кожи..это все гораздо позже происходит, чем у женщин
Вот да, соглашусь с вами. Мой муж уже набрал лишнего, появился круглый живот которого ранее никогда не было. Но кожа упругой гладкая и нет намёка на целлюлит. Я когда набираю лишние 2 кило ( прост 163 вес 52) все, моя попа и ноги сплошной целлюлит.
Быстровочка 26 мая 2020
Это не старость виновата и время, а просто лень. Забросили тренировки и вот результат
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Что-то я не увидела на фотках, кто из мужчин наоборот стал лучше. У них просто хватает мозгов не заниматься такой глупостью)
Вообще бред ,что мужчины с возрастом лучше выглядят
Есть такие экземпляры конечно,но так и среди женщин есть ,как Шер ,например
Но в массе своей старость ни тех,ни других не красит
автор Из Виа-гры 26 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Не, не всем. Есть социопаты, им вообще до балды, как говорится.
И много их, настоящих? Которые свалили в пещеру и живут вдали от людей, чтоб не пересекаться?
Опять же - социопатия может быть связана с боязнь разочарования. Например - не получаю должного признания, значит и не надо. Как вариант. Все люди разные, но в нас много общего.
Я не говорю обо всех конкретно, а в общем. Мы таки нуждаемся в восхищении
Трусиковед 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Лео классный
Видимо гейство положительно влияет)
Заметила,что геи выглядят чаще намного лучше их гетеро собратьев)

А все остальные на фотках - буэ
Что????
Что вы написали? Лео гей???? Как???
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Омерзительная 8 , отступники . Больше такие люблю )
А я Гетсби)
Мой любимый фильм,благодаря Лео
автор Из Виа-гры 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы в 50 и ваш муж в 50 будет большая разница..вы будете уже тетей, а он интересным мужчиной все еще...
ну при условии естественно здоровья и поддержания формы..
Может муж был уже дядей в 35. Пузатым, лысым и безобразным)
Это генетика и образ жизни решает, а не пол
Трусиковед 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы в 50 и ваш муж в 50 будет большая разница..вы будете уже тетей, а он интересным мужчиной все еще...
ну при условии естественно здоровья и поддержания формы..
Да,,согласна. Мужчины стареют по другому и в 40 мужчина ещё красавиц , а женщина уже увядающая роза. Я уже давно наблюдаю такую тенденцию.
Прыг-скок 26 мая 2020
была тут тема ’Покажите вашего мужа’, вот где треш и кошмар) выставка крокодилов
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы о каких мужчинах говорите?
Два разных мужчины могут выглядеть совершенно по-разносу скажем в 60 лет.
И морщины, и количество волос, и кожа, и фигура - все будет другое. Это генетика и образ жизни.
И уход тоже. Посмотрите выше фото Джоуи из Друзей. Представьте его такого же, но с плохой прической, в робе и не посещающего стоматолога много лет (или дешевого стоматолога) - это будет совершенно другая картина.
У мужчин нет проблемы целлюлита, но может быть облысение, например. А ранние морщины и дряблость кожи - это индивидуально
берите в среднем
сравните женщин в 50-55 и мужчин...

многие мужчины еще вполне женятся на молодых и седина, прибавка веса только добавляют солидности
а женщина в 55..все...иди внуков нянчи..

особенно вы эту разницу сможете видеть в парах, где муж и жена ровесники..он еще ничего...а она..
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это миф. Мифический.
Биологически мужчины начинают стареть раньше. Да, есть особенности в виде гормональных скачков у женщин из-за родов и т.д.
Но если бы все было так - на улицах было бы полно красавцев-мужчин. А это не так. В Украине вообще в среднем женщины лучше выглядят, потому что лучше ухаживают за собой.
Полностью согласна
В нашей стране так вообще печаль,мужики после 40 как деды,почти все ,неухоженные,фу
А женщины красотки
А вот в Европе,особенно западной ,все наоборот
Трусиковед 26 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, он отлично выглядит сейчас. Просто за время сериала - от красавца к обычному такому очень быстро изменился. Юность всех украшает, это факт) Даже девушки в этом сериале - в конце очень ухоженные, стильные, но вначале такие свеженькие и настоящие еще)
Да, именно сведение, юные. А потом уже взрослеет, взгляд самое первое, что выдает зрелость.
Чаюри 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
И много их, настоящих? Которые свалили в пещеру и живут вдали от людей, чтоб не пересекаться?
Опять же - социопатия может быть связана с боязнь разочарования. Например - не получаю должного признания, значит и не надо. Как вариант. Все люди разные, но в нас много общего.
Я не говорю обо всех конкретно, а в общем. Мы таки нуждаемся в восхищении
Социопаты - это не социофобы, нафига им валить в пещеру) Ну много не много, но есть. Если в общем то согласна, ну по мне больше в одобрении, психологических поглаживаниях.
Прыг-скок 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Да,,согласна. Мужчины стареют по другому и в 40 мужчина ещё красавиц , а женщина уже увядающая роза. Я уже давно наблюдаю такую тенденцию.
у меня одноклассники в 40 уже рохли лысые, а одноклассницы наоборот, красотки
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вообще бред ,что мужчины с возрастом лучше выглядят
Есть такие экземпляры конечно,но так и среди женщин есть ,как Шер ,например
Но в массе своей старость ни тех,ни других не красит
мужчин не так портят лишние пять кг...а чаще даже наоборот...как и седина...и целлюлита нет..и кожа плотнее...

женщина стареет раньше и поддержание формы в разы сложнее
автор Из Виа-гры 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
берите в среднем
сравните женщин в 50-55 и мужчин...

многие мужчины еще вполне женятся на молодых и седина, прибавка веса только добавляют солидности
а женщина в 55..все...иди внуков нянчи..

особенно вы эту разницу сможете видеть в парах, где муж и жена ровесники..он еще ничего...а она..
Они женятся на молодых не потому, что хорошо выглядят)
А потому, что мужчинам плохой внешний вид прощают. Видят в них материальный ресурс.
В парах ровесников по-разному бывает. Надо учитывать еще данные от природы.
ЯблокоРаздора 26 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Да уж, женщины дольше сохраняют молодость. Хотя Киану хорош в любом возрасте))) Меня вот еще Депп и Бандерас огорчают, когда были молодыми, ну такие ж красавцы, а сейчас уже такое((.
Наркотики бухло красоты не добавляют
Я_готова_ко_второму 26 мая 2020
жрать меньше надо
Iren_Wonderful 26 мая 2020
Люди - это не только твердый пресс и лицо без морщин. Это личности, характер, обаяние, харизма, куча потрясающих ролей. А такое понятие, как эйджизм, надо искоренять из сознания людей. Человек любого пола, старея, не должен восприниматься как менее ценный.
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
а причем тут уход за собой и старение..

мужчины могут не следить за фигурой. быть неопрятными..но тем не менее...у них нет таких ранних морщин, целлюлита, дряблости кожи..это все гораздо позже происходит, чем у женщин
Не правда
Одинаково все происходит
Разные типы старения просто у людей ,без относительно пола
Есть женщины без морщин и поплывшего овала до 50 и есть мужчины ,но это редкость
А так у мужчин даже больше морщин глубоких,особенно лоб
Даже у тридцатилетних знакомых уже глубокие морщины на лбу
Японский Городовой 26 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
у меня одноклассники в 40 уже рохли лысые, а одноклассницы наоборот, красотки
Разные все просто. Рано лысеющие и полнеющие мужчины естественно не красавцы и в 30 лет. Хотя муж подруги в 30 был толстеньким лысеньким карапузом, а потом пошел качаться, постригся под ноль почти - и сейчас к 45 прям Брюс Уиллис))
Женщине надо намного больше, чем просто спортзал, к нам требования выше - ни морщинки, ни сединки...
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы в 50 и ваш муж в 50 будет большая разница..вы будете уже тетей, а он интересным мужчиной все еще...
ну при условии естественно здоровья и поддержания формы..
Бред полный
Как раз в нашей стране ,чаще наоборот
Ряженка 26 мая 2020
Ой, какие они пузатые))
А вообще молодость это сила! В молодости все хороши, что женщины, что мужчины, а старость никого не красит
Я_готова_ко_второму 26 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Живут люди не парятся, даже несмотря, что звезды. Я вот прикидываю, приходит Дикаприо на мужской форум, выставляет свою фотку и спрашивает: ’пацаны, на сколько я выгляжу, сколько надо скинуть’? И пацаны ему: ’На 60, на 70, та ты жирный кабан, кило 30 надо скинуть’. Правда смешно?) Так и мы.
а надо бы
вот у номера 3, убрать эту бороду ужасную, сделать короткую прическу, покрасить седины, скинуть кг 10 и будет как на ’молодом’ фото.
Педиатор_я 26 мая 2020
Ответ дляРяженка
Ой, какие они пузатые))
А вообще молодость это сила! В молодости все хороши, что женщины, что мужчины, а старость никого не красит
Ну возраст придает некий шарм, но тут беда с весом.
Были бы они худые, без животов, вид был бы более привлекательный
ЯблокоРаздора 26 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
а где там Ди Каприо в 8-ке?
Джанго. Пардон
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Что????
Что вы написали? Лео гей???? Как???
Вы с Луны к нам?)
Это давно всем известно