26 мая 2020

Как беспощадно время

Вот фото красавцев. Второй, третий и пятый, конечно, ещё хороши. Потому что молоды. Но процесс уже пошёл.
П.С. Пост с этими фото увидела на ФБ. С одной стороны вроде некрасиво обсуждать, что кто-то стареет - это естественно и неизбежно. По, с другой стороны, обрадовалась, что такие публикации есть и о мужчинах, не только о женщинах
показать весь текст
Педиатор_я 26 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Джанго. Пардон
Да, в Джанго он великолепен, я даже моргать забываю когда смотрю его игру))
Трусиковед 26 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
у меня одноклассники в 40 уже рохли лысые, а одноклассницы наоборот, красотки
В моем окружении, 40 летние мужчины, солидные и хорошо выглядят.
Мои однокласницы, те кто выехал и живёт в городе, те хорошенькие, те кто остался жить на родине - замеченые тетки.
Я не такая 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вот ещё догружу что не поместилось
А от фото этих двоих аж слёзы на глазах . Как они мне нравились((
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
мужчин не так портят лишние пять кг...а чаще даже наоборот...как и седина...и целлюлита нет..и кожа плотнее...

женщина стареет раньше и поддержание формы в разы сложнее
Плотность кожи разная даже у женщин ,следовательно и тип старения
Так же и у мужчин
Чаюри 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы с Луны к нам?)
Это давно всем известно
Я не знала тоже)
ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Кабачки какие!))). Кстати смотрела недавно фильм с Брюсом Уиллисом, Мое собачье дело. Конечно нет тех мышц, но фигура очень даже классная для его возраста, когда он голышом на скейте рассекал)))
Японский Городовой 26 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
была тут тема ’Покажите вашего мужа’, вот где треш и кошмар) выставка крокодилов
Тему не читала, но думаю разные были и есть. Я вот как-то на фотоконкурс заглянуа случайно здесь - там папы с детьми были фото, вот там были несколько пап-красавцев, прям как фотомодели) Один особенно запомнился, с дочкой. Так что есть и красивые мужчины, и красивые мужья, отцы. И у меня на работе красивых за 40 вполне достаточно, и муж еще очень даже ничего, учитывая что он не склонен к полноте и волосы на месте. При этом популярность мужчин только растет с возрастом - в 20 лет они бегают за девушками, а в 40 - дотаточно комплимента, чтобы растаяла женщина и размечталась. На работе за одним мужчиной четыре женщины вздыхают...
ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Я не знала тоже)
Я не верю)). Не то чтобы меня цепляло гейство Лео, но вот как-то не похож он мне на гея, вот вообще).
Сегодня я не я 26 мая 2020
Становятся похожи на обычных людей из АТБ и маршруток.
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Я не знала тоже)
У него в виде бороды всегда модельки на непродолжительное время
А живет он со свои бойфрендом уже давно
Модельки с удовольствием соглашаются на роль бороды ,для пира )
Flowerland 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вот ещё догружу что не поместилось
Первый, вроде нормальный, просто ракурс и одежда не удачные. Но выдно, что стройные и дельту видно даже в расслабленом состоянии
Корсет_на_шурупах 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вот ещё догружу что не поместилось
А Джерри красавчик
Трусиковед 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы с Луны к нам?)
Это давно всем известно
мой мир не будет прежним. Я не могу в это поверить.
Как , как такой красавчик может быть геем?
А после титаника? Так за ним же толпы поклонниц рыдали и убивались.
Капец, даже тут на советчице вечно полоскали киркорова , лазарева, галкина про Лео ни слова
Педиатор_я 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
мой мир не будет прежним. Я не могу в это поверить.
Как , как такой красавчик может быть геем?
А после титаника? Так за ним же толпы поклонниц рыдали и убивались.
Капец, даже тут на советчице вечно полоскали киркорова , лазарева, галкина про Лео ни слова
Да не берите в голову .
Это все догадки, отчасти пиар, если бы это была истина- трубили бы на весь мир.
AnnLipa123 26 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Джерри красавчик
Да, он крутой
ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Становятся похожи на обычных людей из АТБ и маршруток.
Ой, тут недавно тема была про новый роман Бреда Питта, в топе висела! И там фотка была, на ней Бред такой зашорханый, хоть на паперть ставь милостыню собирать.
ЯблокоРаздора 26 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну как бы логично. Человеку под 60. Остальные ещё кто в молодом, кто в относительно молодом возрасте. Постарел только Рассел, потому что он самый старший из этой компании. И, думаю, если бы он скинул лишний вес и сбрил бороду - был бы снова мужчина-красавчик, пусть и не молодой
Рассел в 45 разожрался. Плюс выпить любит и баб своих поколотить. Просто он актёр великолепный . А+ лист вроде . Вот ему видимо многие приписывают характер гладиатора )) а как человек он г
Пс когда гладиатор смотрю рыдаю)
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
у меня одноклассники в 40 уже рохли лысые, а одноклассницы наоборот, красотки
это вопрос образа жизни..
многие пивко...водочку..спорта ноль
я пишу об одинаковых исходниках
образ жизни. питание. спорт...и одинаковый возраст
женщина все равно будет выглядеть старше
Педиатор_я 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
мой мир не будет прежним. Я не могу в это поверить.
Как , как такой красавчик может быть геем?
А после титаника? Так за ним же толпы поклонниц рыдали и убивались.
Капец, даже тут на советчице вечно полоскали киркорова , лазарева, галкина про Лео ни слова
Мне вот например, нравится Камбербэтч, после выхода Шерлока, тоже в нем его записали))) угу, женат, двое детей ....
А Лео, он же звездец какой звездный, шо там в голове непонятно, но вряд-ли гей
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Они женятся на молодых не потому, что хорошо выглядят)
А потому, что мужчинам плохой внешний вид прощают. Видят в них материальный ресурс.
В парах ровесников по-разному бывает. Надо учитывать еще данные от природы.
в мои 20 мне нравились взрослые мужчины..и не из за денег...ровесники были как дети для меня
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
мой мир не будет прежним. Я не могу в это поверить.
Как , как такой красавчик может быть геем?
А после титаника? Так за ним же толпы поклонниц рыдали и убивались.
Капец, даже тут на советчице вечно полоскали киркорова , лазарева, галкина про Лео ни слова
Ну так поэтому и скрывает гейство,чтоб так же продолжали писать кипятком)
Как и все остальные

Вспомните какая бешеная популярность была у Рикки Мартина,прежде чем он признался,что гей ,до этого тоже «романы с моделями крутил»
Как признался,все быстро пошло на спад
Никто такого не хочет ,вот и скрывают ориентацию свою
Как Басков,Киркоров,Галкин,Лазарев,Билан и прочие
Как ни крути,а у гетеро все-таки неприязнь к геям есть
ЯблокоРаздора 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Лео классный
Видимо гейство положительно влияет)
Заметила,что геи выглядят чаще намного лучше их гетеро собратьев)

А все остальные на фотках - буэ
Это миф среднестатистические геи обычные . Публичные да опять же больше возможностей
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вообще бред ,что мужчины с возрастом лучше выглядят
Есть такие экземпляры конечно,но так и среди женщин есть ,как Шер ,например
Но в массе своей старость ни тех,ни других не красит
ну причем тут Шер с кучей пластики
Царевна_несушка 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ну причем тут Шер с кучей пластики
Она и без пластики с возрастом лучше становилась
Не берём в расчёт ее сейчас
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Бред полный
Как раз в нашей стране ,чаще наоборот
у вас наверное круг общения такой
у меня друзья и знакомые следят за весом. питанием, спорт присутствует..
и ориентируюсь по ним....а по любителям бухнуть и на диване полежать..
ЯблокоРаздора 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А я Гетсби)
Мой любимый фильм,благодаря Лео
Ну все придётся устроить неделю Лео 🍿🍿🍿
неДоЖиру 26 мая 2020
это не время, это жратва. даже не спорьте.
Корсет_на_шурупах 26 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да, он крутой
Последние фото в Малибу на карантине 1 мая.
Ждем его новый фильм Гренландия.
Пушистый Пельмень 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Она и без пластики с возрастом лучше становилась
Не берём в расчёт ее сейчас
у нее пластика с молодости...
ЯблокоРаздора 26 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Джерри красавчик
Да гетеро так и прет от него мускулинный .