26 мая 2020

Девочки, что это может быть,маме почти 50,уже месяц рвёт по утрам...

Переживаю, только сегодня узнала,что мама уже месяц по утрам рвёт, простите ( пеной) ,живет в селе, часов в 6 утра начинается позывы к рвоте, то есть не тошнит, а именно уже позывы.. говорит, что после того как опорожнит желудок, все хорошо целый день и такое самочувствие только с утра. Что это может быть девочки, подскажите ,переживаю ..
Гравицапа 26 мая 2020
на сахар проверить и ЖКТ
Кинг-Конгша 26 мая 2020
В голову приходит только одно! мама сама живёт или с мужчиной?
Каменная Фрося 26 мая 2020
высокое давление!!
МисисПропер 26 мая 2020
Вагітність виключена?
Трынди-брынди 26 мая 2020
Подскажу, везите маму к врачу! Диагнозы только нагадать можно...
Рыжая бестия 26 мая 2020
Обследование нужно. Что тут гадать
Дружная семейка 26 мая 2020
ЖКТ или что-то с мозгом, на обследование бы, но Сейчас с этим беда.
Не прохожу мимо 26 мая 2020
УЗИ сделать желудочно кишечного. Если не то , что выше.
автор Чукча Мукча 26 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Вагітність виключена?
Ну маме 50 уже . С папой живут вместе...
Послушная 26 мая 2020
Сделать тест на беременность, проверить ЖКТ, анализы сдать. Чего гадать? Проверяться надо. причин масса может быть. Опухоли мозга тоже могут вызывать рвоту.
Nataliia 26 мая 2020
да даже гепатит ......маму к врачу на узи
МисисПропер 26 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну маме 50 уже . С папой живут вместе...
в такому віці часто бувають незаплановані вагітності, моя тьотя тільки на 4 міс. дізналася, що вагітна
Экспертиза 26 мая 2020
У меня во время беременностей была утренняя рвота, желчью, аж а изнанку выворачивало с подменов подъема, потом все ок
Но у меня загиб желчного, как у мамы с этим?
Бабканадвоесказала 26 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну маме 50 уже . С папой живут вместе...
Часто перестают предохраняться, когда пару месяцев нет месячных и о-па - тошнит по утрам! Пусть сначала тест сделает. И давление меряет.
Бабканадвоесказала 26 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
в такому віці часто бувають незаплановані вагітності, моя тьотя тільки на 4 міс. дізналася, що вагітна
Только если 12 месяцев нет КД, тогда можно перестать предохраняться.
МисисПропер 26 мая 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Только если 12 месяцев нет КД, тогда можно перестать предохраняться.
в неї пару місяців не було, розслабилися, потім думала шлунок барахлить, поправилася трохи, а вже на більшому терміні вирішила, що в неї пухлина і тільки тоді пішла на УЗД
Tolko-beauty 26 мая 2020
Это надо к врачу, выше где то написали либо мозг, либо ЖКТ. Склоняюсь к мозгу....
Рогнеда Карповна 26 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
в неї пару місяців не було, розслабилися, потім думала шлунок барахлить, поправилася трохи, а вже на більшому терміні вирішила, що в неї пухлина і тільки тоді пішла на УЗД
Родила?)
АсобеннАя 26 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
Это надо к врачу, выше где то написали либо мозг, либо ЖКТ. Склоняюсь к мозгу....
При мозге нет облегчения после рвоты и куча других признаков, хотя проверить нужно
МисисПропер 26 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Родила?)
так, вже 5 років хлопчику, різниця між дітьми 30 років получилася
Непостоянная постоянность 26 мая 2020
Месяц рвет и не пошла к врачу. Значит на свое здоровье ей все равно. Зачем здесь спрашивать, если ей все равно на себя?
Забагаловка 26 мая 2020
по утрам это может быть ацетон. в таком возрасте очень может быть.
проверить кровь на сахар, так как ацетон как последствия развивающ.диабета и мочу с утра на ацетон(есть ацетон тест - недорогой). еще - печень такое давать может.
Забагаловка 26 мая 2020
кстати высокое давление тоже может быть. моя мама гипертоник. если давление за 200 - тошнота и рвота
Дюйм оф о4ка 26 мая 2020
Опухоль мозг. У моего сыночка с утренней рвоты начиналось и она была очень долго единственным симптомом. Пока бегали лечили ЖКТ и прочее - выросла очень сильно. ОАК, ОАМ и прочее - норма была. Сделайте МРТ.
Дюйм оф о4ка 26 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
При мозге нет облегчения после рвоты и куча других признаков, хотя проверить нужно
Нет там ’кучи признаков’.
У нас была только рвота натощак, и облегчение было.
Пукимончиг 26 мая 2020
Начните с малого, что проще и дешевле всего исключить - тест на беременность.
Кондуктор троллейбуса 26 мая 2020
Может быть беременность, онкология, проблемы с системой пищеварения.
Дружная семейка 26 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Опухоль мозг. У моего сыночка с утренней рвоты начиналось и она была очень долго единственным симптомом. Пока бегали лечили ЖКТ и прочее - выросла очень сильно. ОАК, ОАМ и прочее - норма была. Сделайте МРТ.
Так и есть, у моего коллеги так проявила себя глиобластома, правда потом добавилась и другая неврологические симптоматика.
Совбез 26 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
так, вже 5 років хлопчику, різниця між дітьми 30 років получилася
Прикол))) дай бог ей здоровья и всего самого лучшего!
Тут надолго 26 мая 2020
У меня была такая рвота психосамотического характера. Так как находился организм в стрессе, был спазмирован желудок, рвота вызвала облегчение.
Это просто пример. Что говорит о том, что причин может быть масса.
Автор, маму к врачу нужно отвезти.
И, да, в этом возрасте больше похоже на беременность.
Вот так моя подруга в 45 пошла к врачу на УЗИ, думая, что увидит там опухоль. Теперь у нее маленькая капризуля живёт)))