26 мая 2020

а помните предсказание про чайные розы?

Девочка в теме про короновирус сказала,что начнет спадать когда розы чайные зацветут,она почти угадала,интересно что она еще предсказать может на этот год?! кстати варю варенье из чайных роз сейчас))))
Простецкая 26 мая 2020
да, точно было такое, надо темку айти перечитать)
Трахтибидох 26 мая 2020
А они уже цветут?
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
А они уже цветут?
Да, активно
Регионщица 26 мая 2020
Кто спадать начнет забалеваемость или карантинные иероприятия ? Т .к в Украине уже вторые сутки идет прирост заболевших.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 мая 2020
как варенье варите? Я наливку делаю из чайной розы
Ms. Любмая жена 26 мая 2020
да. точно помню. Тогда это было как-то странно.
Рву и мечу 26 мая 2020
Я и предсказывала, что будет как во время эпидемии чумы, и восточную Европу почти не заденет
Ms. Любмая жена 26 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, активно
Это же имеется ввиду шиповник или какие розы?
Единорог помог 26 мая 2020
А что она ещё писала? Я уверена, что сейчас была репетиция перед второй волной, которую организуют осенью
автор Надувная пыль 26 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Кто спадать начнет забалеваемость или карантинные иероприятия ? Т .к в Украине уже вторые сутки идет прирост заболевших.
но несмотря на это,потихоньку все открывается и карантин ослабляют,а прирост то такое,всему верить...сами понимаете,статистику можно написать,просто написать,кстати первая волна таки была с октября по декабрь-январь,вторая февраль-май
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Это же имеется ввиду шиповник или какие розы?
Нет, это розы, не шиповник.
Луноликая Вика 26 мая 2020
Я помню тему. Девочка потом еще заходила или тему создавала. Хотелось бы узнать, что она еще увидела.
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Это же имеется ввиду шиповник или какие розы?
Вот эти
автор Надувная пыль 26 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как варенье варите? Я наливку делаю из чайной розы
вау..супер! Да просто варю-розы+сахар+лимон,до кипения несколько раз и в банки,оно для горла хорошо,а еще я для торта его,разбавляю чуть водой +коньяк и пропитываю,вкусноооо
Ms. Любмая жена 26 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот эти
я эти и имела ввиду. Это разве не шиповник?
автор Надувная пыль 26 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот эти
да они
Чебурастик 26 мая 2020
Единорог помог 26 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот эти
Только чайные желто-розовые, больше желтого
Серьезная баба 26 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Кто спадать начнет забалеваемость или карантинные иероприятия ? Т .к в Украине уже вторые сутки идет прирост заболевших.
А где вы смотрите данные, если не секрет? На странице МОЗ на 25 мая - 259
На 26 мая - 339. Раньше стабильно каждый день по 550 было
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
я эти и имела ввиду. Это разве не шиповник?
Не, это роза. А это шиповник
автор Надувная пыль 26 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Я и предсказывала, что будет как во время эпидемии чумы, и восточную Европу почти не заденет
расскажите еще на этот год,пожалуйста!
Ms. Любмая жена 26 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не, это роза. А это шиповник
Ию. А я думала, что это просто разный шиповник. Спасибо,
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Только чайные желто-розовые, больше желтого
Чайные розы бывают разного окраса и даже формы. Эти самые распространенные.
Техпаспорт на медузу 26 мая 2020
Это предсказание было и у других тоже!
Коленная ложечка 26 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ию. А я думала, что это просто разный шиповник. Спасибо,
Вы правы, чайная роза относится к роду шиповник.
МощныйШива 26 мая 2020
То, что летом вирус стихнет понятно и без предсказания. Так себя ведут все сезонные вирусы. И активируются к октябрю.
ЗабежАЛОЧКА 26 мая 2020
как раз у меня цветут. краса и пахнут просто шикардос. мои любимые розы
Сладкий лимончик 26 мая 2020
У нас ещё не цветут
Просто красавица 26 мая 2020
Да и так понятно, что летом затихнет
А осенью
Кто там что говорит?)
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
А осенью - война, голодные бунты и обвал экономики
Масса неврологии повылазит, люди с ума будут сходить от потерь