26 мая 2020

Завтра суд. Развод

Переживаю. Как все проходит? Девочки, кто разводился недавно? Два производства. Кроме расторжения брака ещё определение места жительства ребёнка. Как долго? Могут развести за одно заседание?
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
Сразу не разведут ,дают срок на примирение
автор Веселуха Муха 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сразу не разведут ,дают срок на примирение
Зачем...я этого суда 3 месяц жду.
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
Такой порядок,если дети есть
Файна_зупка 26 мая 2020
За раз вряд но мне на примирения не давали время
Блондинка в Законе 26 мая 2020
Могут и сразу развести. Я сразу разводилась. Один ребенок.
Блондинка в Законе 26 мая 2020
Если муж согласен во всем, то можно и все с ребенком определить.
автор Веселуха Муха 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Если муж согласен во всем, то можно и все с ребенком определить.
Да, на сегодняшний день-согласен
tanyaclass 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Такой порядок,если дети есть
НЕ правда.мне в киеве не давали спросили,мы сказали нет и все.Через 8 дней решение.И розвели.
Творческий типаж 26 мая 2020
Я не ходила, адвокат то зачем? Только время и нервы тратить. А место проживания ребенка решала согласно законодательства, через суд. Это отдельная тема. Мне нужно было это для выезда заграницу, поэтому, должно было быть решения суда. Это делается через опекунский. Долго, но не мега сложно. Вот тут адвокат не поможет, т.к. нужно везде ходить на все комиссии самой.
Женамужная 26 мая 2020
Нас развели сразу. Зашли в кабинет, спросили согласен ли муж на развод. муж согласился. Тут же за столом написал заявление, что он не возражает против развода. На все ушло 10 минут. Ребенку на момент развода было 6 лет. Днепр.
Ludasik 26 мая 2020
Договоритесь с мужем написать заявления(прям перед заседанием)о том, что со всем согласны и просите рассмотреть дело без присутсвия сторон.Мы так развелись в 2017,при наличии детей 16лет и 4года.У меня всё шло одним производством.Расторжение брака и определение места жительсва дочерей(естественно со мной)