26 мая 2020

Те, кто рожает в 40. Вы допускаете, что не доживете до 40-летия ребёнка

А кто ему потом поможет с детьми?
90x60x90 26 мая 2020
Это никак не связано
Патриоточка 26 мая 2020
И? Моя мама меня родила в 30, умерла в 32 мои. Папа через год.
Фиктивная 26 мая 2020
Так и в 20 родив нет гарантии дожить до 40ка летия ребенка
Олька Модниця 26 мая 2020
Те, кто рожает в 16. Вы допускаете, что не доживете до 40-летия ребёнка?
А кто ему потом поможет с детьми?
Сундучок с каникулами 26 мая 2020
Муж-жена помогут. Так и должно быть. Вижу массу примеров, где бабушки самоизолировались от внуков, так что возраст совершенно не при чем.
Мая твая не панимать 26 мая 2020
Очень надеюсь , что моим детям в 40 лет помощь не нужна будет )
Пацан к успеху шел 26 мая 2020
А если ребенок станет чайдфри? Вот родил его в 20, приготовился а тут такой облом
Коко Шанель 26 мая 2020
чё? плох тот родитель, который не выкормит свое дитя до его пенсии?)))))
с_переулочк­а 26 мая 2020
Я осознаю и не боюсь этого, а иногда лучшая помощь - это не помогать.
Патриоточка 26 мая 2020
И зачем помогать с детьми? У меня трое. Помощь не нужна. Если будет нужна, найму няню. Перестала надеятся на помощь после первого и отлично теперь, сами справляемся..
Глаголица 26 мая 2020
Тю, блин. Как вроде ребенок обязательно родит в 40, а не 22-25.
И кто сказал, что тем, кто рожают в 40, помогают родители?
Брехушка 26 мая 2020
так не факт что доживёт до окончания школы!
Помидорина 26 мая 2020
Я родила 2 детей. Мне родители не помогали. Я уже давно помогаю матери. Что за бред? Откуда такая уверенность, что дети у следующего поколения появятся в 40+? Первого родила я в 28. Мне тоже родители не помогали почти.
Брюльтик 26 мая 2020
Ответ для90x60x90
Это никак не связано
Удивительно. Проблемы с логикой.или математикой?
Не куру 26 мая 2020
У нас в садике у мальчика Мама умерла в прошлом году . Кому как на роду написано.
Спелый баклажан 26 мая 2020
РжуЗдесь в темах половина Советчиц рожает в 45++++ и хвастается этим
Сундучок с каникулами 26 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Очень надеюсь , что моим детям в 40 лет помощь не нужна будет )
Я когда тут создавала тему, что мама купила мужчине две квартиры и машину меня заклевали, что я глупая и что он шикарный жених. И мама у него замечательная, всем уже помогла ’молодой семье’. Ему 38. Ищет сейчас невесту. Я сама купила квартиру. Мне 32. Но дурой оказалась я)
Борисфенка 26 мая 2020
У 40-річного ’ребенка’ вже будуть свої 15-річні діти до моїх 80-ти років. Як їм треба допомогати, підлітків вчити в БравСтарз грати?
КвартираЧья 26 мая 2020
Мой отец умер в 30 лет, мать в 45. Расскажите мне еще что-то особенно умное, я послушаю.
Идууу--уууу блин 26 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж-жена помогут. Так и должно быть. Вижу массу примеров, где бабушки самоизолировались от внуков, так что возраст совершенно не при чем.
У нас такие бабушки и дедушки. В 60+ они работают, отдыхают и живут в своё удовольствие. Концерты, кино, рестораны, спорт.
Брюльтик 26 мая 2020
Как кому на роду написано.это понятно. Но шансы , родившихся в 40+, дожить до 40 летия своих детей минимальны.
Тролю как могу 26 мая 2020
В Швеции, например, не принято, чтобы бабушки/дедушки помогали с детьми. А у нас прям домострой.
90x60x90 26 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Удивительно. Проблемы с логикой.или математикой?
А у вас с чем проблемы расскажите нам всем?
с_переулочк­а 26 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Так и в 20 родив нет гарантии дожить до 40ка летия ребенка
1000% моя мама родила моего брата в 19 лет, а похоронила его когда ему исполнилось 32, детей у него не было, только женился.
Выручалка 26 мая 2020
Тетка свекрови в 38 родила, сейчас ей 85 лет
Не дожить до 40-летия ребенка можно и родив в 20, и родив в 40, онко сейчас косит всех, а еще куча других факторов
Сундучок с каникулами 26 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас такие бабушки и дедушки. В 60+ они работают, отдыхают и живут в своё удовольствие. Концерты, кино, рестораны, спорт.
Моя мама шикарно выглядит. Очень активно занимается собой и тоже сказала, что у нее йога, косметолог, шопинг, курорты, любимейшая работа и помочь может только при очень острой необходимости, а как крутитесь сами.
Подметайло 26 мая 2020
Вот уж глупый вопрос.
КондуктЕр тролейбуса 26 мая 2020
я, если получится забеременеть, буду рожать в 38. Кто поможет ребенку с детьми - это последнее о чем я думаю)
надо же какие странные мысли бывают у людей. А о том, кто поможет ребенку найти работу или купить квартиру вы не думаете случайно?)
Винник 26 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
В Швеции, например, не принято, чтобы бабушки/дедушки помогали с детьми. А у нас прям домострой.
И не только там,жила в Норвегии ,так там ещё бабушка и деньги берёт за присмотр внуков.
Я_поехала 26 мая 2020
А надо помогать с детьми? Мне никто не помогает. Я детей для себя рожала, а не для бабушек.