26 мая 2020

Те, кто рожает в 40. Вы допускаете, что не доживете до 40-летия ребёнка

А кто ему потом поможет с детьми?
показать весь текст
Тролю как могу 26 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
в ЕС вообще понятие ’бабушка’ иное.

но мы же не в ЕС?
Но нашим родителям тоже надо отдыхать, а не нянчится с нашими детьми.
Та никада в жизни 26 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я когда тут создавала тему, что мама купила мужчине две квартиры и машину меня заклевали, что я глупая и что он шикарный жених. И мама у него замечательная, всем уже помогла ’молодой семье’. Ему 38. Ищет сейчас невесту. Я сама купила квартиру. Мне 32. Но дурой оказалась я)
Вы всего 134 раза похвастались в той теме,какая вы крутая. Нужно еще здесь раз 20 себя похвалить. Кружите меня кружите, все вокруг плохие, а я такая классная. Достали, если честно.
Та никада в жизни 26 мая 2020
Ответ длявкрации
моей маме 68 - полная развалина, давление 150 каждый день, лечиться не хочет
Моей 67, каждый день 160-17о. Часто под 200. Лечиться тоже не хочет.
КондуктЕр тролейбуса 26 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Это очень маленькая выборка. Кроме того этих друзей рожали в 40? Статистика она в этом вопросе более точна , чем процент поддержки политика. До 90 доживают единицы , да ещё и в относительном здравии. Ровно как и в 68 проезжают по 10 км на велике .
я же вам это и написала - нет нормальной статистики в стране. Перепись населения никто не делал со времен советского союза. Но я исхожу из генетики своей и своего мужа. Мужа кстати родили в 36 и 37 родители, живы здоровы оба.
Если у кого в семье средняя продолжительность жизни 55 лет, то пусть конечно задумаются
СтелькаОТединицы 26 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
в ЕС вообще понятие ’бабушка’ иное.

но мы же не в ЕС?
Но из всех сил пыжимся туда попасть))))
Oxi8008 26 мая 2020
Для помощи с детьми есть няни :) С чего вы взяли что бабушки-дедушки должны помогать?
Выручалка 26 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Которой надо было ещё и на работу ходить?
Да, а в чем проблема
Неугомонная 26 мая 2020
Поздний ребенок - ранняя сирота
90x60x90 26 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну так стремимся же? Отчества вот в каждой теме отменяют, налоги как в Европе требуют, что ж к бабушкам дискриминация такая? Они, может, тоже хотят как в Европе?
Как в Европе, это возможность работы на полставки в крупнейших концернах в том числе, пока ребёнок в саду, это няни с проф.образованием либо сады прямо на территории предприятия (например, для офисов Bosch)
Красота неземная 26 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Поздний ребенок - ранняя сирота
ранний ребенок - поздняя сирота
Сундучок с каникулами 26 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы всего 134 раза похвастались в той теме,какая вы крутая. Нужно еще здесь раз 20 себя похвалить. Кружите меня кружите, все вокруг плохие, а я такая классная. Достали, если честно.
Достала - не читайте. Я просто за адекватность. Тоже считаю, что в 40 брать у мамы деньги или рассчитывать на ее помощь - себя не уважать. А в Вас говорят ваши комплексы. Я нигде не писала ни разу, что я крутая. Я просто констатировала факт - купила квартиру. А остальное уже вы допридумывали..
УжеВотДа 26 мая 2020
Ответ дляOxi8008
Для помощи с детьми есть няни :) С чего вы взяли что бабушки-дедушки должны помогать?
А для помощи родителям есть сиделки, пусть сами оплачивают их, верно?
Ну и чего-то меня все лето сплавляли в село, а на выходных другим бабушкам и дедушкам, не от работы, а просто так.
Баба Яга 26 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я же вам это и написала - нет нормальной статистики в стране. Перепись населения никто не делал со времен советского союза. Но я исхожу из генетики своей и своего мужа. Мужа кстати родили в 36 и 37 родители, живы здоровы оба.
Если у кого в семье средняя продолжительность жизни 55 лет, то пусть конечно задумаются
Есть статистика возраста умерших. Она не поддельная) я же не пишу о количестве населения. Ещё раз: из 100 человек , родивших в 40 доживет до 80 только примерно 15 человек из 100. Вы можете вполне попасть в положительную ,я же не спорю.
Та никада в жизни 26 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Достала - не читайте. Я просто за адекватность. Тоже считаю, что в 40 брать у мамы деньги или рассчитывать на ее помощь - себя не уважать. А в Вас говорят ваши комплексы. Я нигде не писала ни разу, что я крутая. Я просто констатировала факт - купила квартиру. А остальное уже вы допридумывали..
2й раз похвастались. Еще 18 раз не забудьте.
Из Виа-гры 26 мая 2020
’40-летия ребенка ...’ - извините, но звучит странно. В 40 лет это уже должен быть взрослый самодостаточный человек, который сам решает и воспитывает своих детей и никак не зависит от родителей.
Неугомонная 26 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
ранний ребенок - поздняя сирота
Ну, кому как. Лишиться мамы с папой в 20 лет или лет в 45 немного разные вещи. Это мое личное мнение. И в моем окружении есть мамы родившие а 40+. Отличные девчонки . Но моего мнения это не меняет.
Здесь на минутку 26 мая 2020
У меня 2 подруги умерли чуть за 30 от онкологии. Разве можно быть в чем-то уверенным? И лучше умереть когда ребенку 30, чем когда и 10 нет. А это точно не привязано к возрасту родов.
КокошинЭль 26 мая 2020
Я ранний ребёнок. Мне 28, папа умер в 53. А хотелось бы хотя бы до моих 40. Разве вы можете предугадать?
Klodia 26 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Те, кто рожает в 16. Вы допускаете, что не доживете до 40-летия ребёнка?
А кто ему потом поможет с детьми?
Причем автор даже мысли не допускает, что взрослый ребенок вполне сможет справиться со своими детьми самостоятельно. Нет , надо тянуть из кого-то..
Красота неземная 26 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну, кому как. Лишиться мамы с папой в 20 лет или лет в 45 немного разные вещи. Это мое личное мнение. И в моем окружении есть мамы родившие а 40+. Отличные девчонки . Но моего мнения это не меняет.
лишиться мамы с папой в 45 лет или в 65 лет немного разные вещи. и это мое личное мнение.
Неугомонная 26 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
лишиться мамы с папой в 45 лет или в 65 лет немного разные вещи. и это мое личное мнение.
Красота неземная 26 мая 2020
Ответ дляKlodia
Причем автор даже мысли не допускает, что взрослый ребенок вполне сможет справиться со своими детьми самостоятельно. Нет , надо тянуть из кого-то..
а это ж один из любимых троллячих трендов, про ’помощь’ взрослым детям с их детьми.
Oxi8008 26 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
А для помощи родителям есть сиделки, пусть сами оплачивают их, верно?
Ну и чего-то меня все лето сплавляли в село, а на выходных другим бабушкам и дедушкам, не от работы, а просто так.
Верно. Лучше надеяться на свои силы и готовиться к старости, чем ждать чего-то от других и потом обижаться.
Неугомонная 26 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
лишиться мамы с папой в 45 лет или в 65 лет немного разные вещи. и это мое личное мнение.
Или тема создана исключительно для вашего мнения?ну, звиняйте
СтелькаОТединицы 26 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему безусловно? У моего папы тоже младший родился в 38, он дожил, причем в здравом уме и вполне сносном здоровье
Ну это скорее исключение из правил. Я не смотрела официальную статистику, но судя по моему окружению редко кто сейчас перешагивает порог в 72-73 года. Только те люди которые с детства закаленные голодом и лишениями, те самые 90-летние бабушки про которых все пишут.
Бывшая блондинка 26 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы всего 134 раза похвастались в той теме,какая вы крутая. Нужно еще здесь раз 20 себя похвалить. Кружите меня кружите, все вокруг плохие, а я такая классная. Достали, если честно.
Видать она всех из своего окражения достала своим хвастовством, сьежали от нее. Так на Советчицу перешла.
Вот вам варианты ответов:
Отстаньте,я сама купила квартиру
Я сама купила квартиру, я сама купила квартиру, я сама купила квартиру.
Вы все злые, я сама купила квартиру.
И т.п. в том же духе
Красота неземная 26 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Или тема создана исключительно для вашего мнения?ну, звиняйте
нет, ну что вы...исключительно для вашего.
Малая Налегке 26 мая 2020
Ну и бред. Логики нет вообще
Бауди на ауди 26 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
И? Моя мама меня родила в 30, умерла в 32 мои. Папа через год.
Моя родила в 22, умерла в 50, мои 28.
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Видать она всех из своего окражения достала своим хвастовством, сьежали от нее. Так на Советчицу перешла.
Вот вам варианты ответов:
Отстаньте,я сама купила квартиру
Я сама купила квартиру, я сама купила квартиру, я сама купила квартиру.
Вы все злые, я сама купила квартиру.
И т.п. в том же духе