26 мая 2020

Вы бы привели ребенка на ДР в кафе с аниматором?

Вашего ребенка позвали на ДР в кафе. Вы отпустили бы? Детям 5-6 лет
На границе 26 мая 2020
В карантин? Или вообще?
МоДнАя_КоШеЧкА 26 мая 2020
Конечно
На границе 26 мая 2020
Сейчас нет. У нас все по домам сидят. Денег ни у кого нет. А вообще, в чем вопрос? Если пригласили.
Телочка 26 мая 2020
А почему нет? Конечно пустила бы, он же нанят детей развлекать
автор Чупокабра 26 мая 2020
Ответ дляНа границе
В карантин? Или вообще?
Сейчас. Плюс минус пару недель
На границе 26 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Сейчас. Плюс минус пару недель
Нас не приглашает никто. Даже выпускной с аниматорами отменили. Думаю, что нет.
Шопингмонстр 26 мая 2020
Нет, сейчас не привела бы
автор Чупокабра 26 мая 2020
Ответ дляНа границе
Сейчас нет. У нас все по домам сидят. Денег ни у кого нет. А вообще, в чем вопрос? Если пригласили.
У ребенка скоро ДР. Раньше большие праздники не делали. Приглашали на торт пару друзей. Сейчас ребенок очень хочет праздника. Вот и интересно, сколько человек из приглашенных откажутся изза карантина или еще чего
-Sunbeam- 26 мая 2020
Сейчас нет конечно,удивляют родители,которые делают праздники сейчас.Сына вчера тоже пригласили на ДР,нет слов
Булькаю 26 мая 2020
Отпустила бы. Сады заработали, на площадках общаемся, я весь карантин работала. Все живы здоровы. Вообще не понимаю этой поголовной паники. В автобусе чихнешь - пристрелить готовы. Спросите у родителей, кто отпустит, а кто нет, тогда и знать будете.
Если что я в курсе за Италию, там мама живет.
Подруга в Швеции, карантин не объявляли, все ходят в сады, школу, на работу, вырабатывают коллективный иммунитет.
Булькаю 26 мая 2020
Ответ для-Sunbeam-
Сейчас нет конечно,удивляют родители,которые делают праздники сейчас.Сына вчера тоже пригласили на ДР,нет слов
Удивляют родители, которые не делают праздники сейчас.
Булькаю 26 мая 2020
У нас позакрывали туберкулезные диспансеры, посмотрите статистику сколько умерло больных от туберкулеза за два месяца, а у нас боятся коронавируса, где, например, в моем городе заболело на 300 тыс населения 20 чел.
Без Баяна 26 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Удивляют родители, которые не делают праздники сейчас.
Удивляют родители, которые думают, что вирус в один миг куда-то денется. Вот сейчас нельзя! А, когда можно? Через месяц? Год? Ближе к пенсии?
Ух ты какая Я 26 мая 2020
Делали ребенку день рождения в эту субботу, 6 лет, не пришло только 2 человека, т.к сидят с бабушками на даче и в деревне, и родителям не очень удобно за ними ехать. Были бы в городе пришли бы 100%
Но у нас частный сектор и делали дома с аниматорами, спасибо погода дала повеселиться, дождь начался когда все разошлись.
Булькаю 26 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Удивляют родители, которые думают, что вирус в один миг куда-то денется. Вот сейчас нельзя! А, когда можно? Через месяц? Год? Ближе к пенсии?
Согласна с вами, с этим вирусом как с ума посходили. И что теперь не жить? Не рождаться, не жениться, не отмечать праздники, не ходить в гости? На море народ собирается и ничего, а день рожденья отметить ребенку нельзя?
автор Чупокабра 26 мая 2020
Дачи у нас нет. Хотела снять беседку, но по прогнозу беспросветные дожди и совсем не жарко.
БезобидныйКрокодильчик 26 мая 2020
Самого не отпустила бы, со мной- да.
Пи Пи Пилюля 26 мая 2020
Дочка была на прошлой неделе у подружки на 10 - летии) праздновали в патибасе, была девочка диджей, пицца, сладкий стол. Из приглашённых детей не отказался ни кто, привели всех детей.
Олька Модниця 26 мая 2020
да