26 мая 2020

Муж. Продажа машины. Сижу реву.

Как бы вы отреагировали?
5 лет назад купили мне машину (50% денег были мои). Машина дешевая, не женская, поездила год, научилась и поменялась с мужем (у него служебная, езжу на ней, но по документам она не наша).
Муж стал ездить на этой моей на работу, все остальные потребности на служебной делали. Решили продать «мою» дешевую на которой он ездит и купить новую. Купил (частично в кредит, но не важно). Теперь эту «мою», на которой он ездил продаем. Хожу и спрашиваю подал ли обьявление. Все время отнекивается, то карантин, то еще что. Вчера вечером заявляет что сегодня утром уже просмотр. Я говорю так ты подал обьявление, почему я не знаю ничего об этом, ни цены, ни др. ? Обсуждали что такую выставляют за 4тыс+ дол. и мы так же сделаем. Наша мало юзаная, в отличном состоянии, пробега 30тыс км за 5 лет, в интернете выставляют дороже за убитые.
А он выставил за 3500. Утром пишет продал за 2900.
Я в шоке. Сижу реву.
Сори за простынь текста и путаницу, руки трясутся, голова не соображает еще...
котопёс 26 мая 2020
Забирайте свои 50% сразу
Бутербродница 26 мая 2020
Слабо
НичеНипанимаю 26 мая 2020
Вы реально в шоке и ревете из-за вот этого? Тогда вы счастливый человек
Вкаблучках 26 мая 2020
Обидно, что не посоветовался с Вами. Понимаю
сказочное_Бали 26 мая 2020
Наврал , остальное себе прикорманил
Коко На Страже 26 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Наврал , остальное себе прикорманил
+++
Ревнивая жена 26 мая 2020
что за машина и какой год?
котопёс 26 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Наврал , остальное себе прикорманил
Кстати да, пусть покажет расписку акта купли-продажи
автор Идууу--уууу блин 26 мая 2020
Ответ длякотопёс
Забирайте свои 50% сразу
Все эти деньги пойдут на ремонт моей квартиры. Но это могло быть 4 тыс а не 2900. А главное, провернул все за моей спиной, по сути.
Знаю, что сейчас начнет рассказывать что хотел меня оградить от всех этих хлопот
Самохвалова 26 мая 2020
Ну может у него есть сбережения и он со своих вам добавит на новую. Но вообще странно, если не миллионер, так разбазаривать деньги...Я жадная. На квартире в 40 000 сделала меньше скидку, чем он на машине)
Жабры жабы 26 мая 2020
Дело не в Вашем пробеге за 5 лет, а общем пробеге.
Скорее всего муж продал перекупщикамч они обычно так сильно занижают цену.
А как он продал без Вас? Если Вы владелец. Или он был владельцем....
Карапулька 26 мая 2020
Муж или лох, или заныкал деньги. В обеих случаях печалька. Вам надо было самой продажей заниматься. Ну и естественно уточнить тут модель машины, возраст и пробег.
Ревнивая жена 26 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Все эти деньги пойдут на ремонт моей квартиры. Но это могло быть 4 тыс а не 2900. А главное, провернул все за моей спиной, по сути.
Знаю, что сейчас начнет рассказывать что хотел меня оградить от всех этих хлопот
так ві владелец как он без вас оформлял сделку?
Самохвалова 26 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы реально в шоке и ревете из-за вот этого? Тогда вы счастливый человек
А что тут такого? я тоже сама зарабатываю тяжело и плакала бы...зато для жены моего папы с зп 7 000, цены вообще не имеют значения. Ей не жалко и считать не умеет) А у меня копейка к копейке.
автор Идууу--уууу блин 26 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Наврал , остальное себе прикорманил
Не думаю. Он не жадный. В этом вся беда. Как хозяин ноль, все на мне обычно.
Семенна Семеныч 26 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Все эти деньги пойдут на ремонт моей квартиры. Но это могло быть 4 тыс а не 2900. А главное, провернул все за моей спиной, по сути.
Знаю, что сейчас начнет рассказывать что хотел меня оградить от всех этих хлопот
напишіть марку автомобіля.
а по темі дурдом
МойНеТакой 26 мая 2020
Удалено администрацией...
Пусин Кукин 26 мая 2020
Занимались бы сами продажей, это же ваш муж вам виднее почему так, может пришлось бы 3 года продавать ваше счастье за 4тыс +
МойНеТакой 26 мая 2020
Удалено администрацией...
Самохвалова 26 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Все эти деньги пойдут на ремонт моей квартиры. Но это могло быть 4 тыс а не 2900. А главное, провернул все за моей спиной, по сути.
Знаю, что сейчас начнет рассказывать что хотел меня оградить от всех этих хлопот
Тогда реально дурачок..У меня ремонт в двушке затаягивает 12 000 долл. с мебелью и техникой. И это все бюджетное и простое. Совершенно человек не дружит с головой. Сочувствую.
Мой завтрак 26 мая 2020
Какая машина? Марка?
Карапулька 26 мая 2020
Да, и как он смог продать если владелец Вы? Через гендоверенность, по техпаспорту?
Ревнивая жена 26 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Какая машина? Марка?
не отвечает, наверно купила дей матиз 5 летний , 5 лет объездила и хочет 4 к
Зайканалужайке 26 мая 2020
забирайте сумму. которая соотвествует половине той, за которую хотели продать. остальное его проблемы
Кто крайний? 26 мая 2020
Да нормальная цена, Вы себе напридумывали и расстроились. Кризис во всем мире, я вообще удивлена, что кто-то сейчас машины покупает. Одно дело хотеть 4 тыс. у. е., а другое дело - ситуация на рынке. Что за машина, что за модель и год?
ХдеЯсь? 26 мая 2020
Так уже карантин помягшили и даже метро заработало и пробл нет
Кусочек Сыра 26 мая 2020
А, каким образом он без вас ее продал? Это имущество, купленное в браке.
Кто крайний? 26 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
не отвечает, наверно купила дей матиз 5 летний , 5 лет объездила и хочет 4 к
Ой, мы до карантина машину смотрели, так там продавец заложил в цену стоимость всех ремонтов, которые он делал. Рыночная цена такой машины 5 тыс., а он ее хотел продать за 6,5 тыс.
автор Идууу--уууу блин 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Ну может у него есть сбережения и он со своих вам добавит на новую. Но вообще странно, если не миллионер, так разбазаривать деньги...Я жадная. На квартире в 40 000 сделала меньше скидку, чем он на машине)
У такого человека никогда нет сбережений и понимаю что не будет. Он все свои сбережения отдал на новую машину и еще взял кредит.
Мой завтрак 26 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
не отвечает, наверно купила дей матиз 5 летний , 5 лет объездила и хочет 4 к
Можно и 20 тыс хотеть)))