26 мая 2020

У меня что не тема, то топ! Как же интересно я живу

Вот что заметила.
Не очень часто создаю темы, но если создаю, то реальные истории и вопросы животрепещущие)
Как интересно, оказывается, я живу)
Не зря подруга говорит, что слушает меня всегда , как сериал!
КараПузовна 26 мая 2020
Актриса
Рожайтретьего 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Актриса
Погорелого театра))
Жертва интернета 26 мая 2020
Значок наградной выдают в соседнем отделе
Каяспер 26 мая 2020
И?? Как мне жить теперь с этой информацией
На паровозе 26 мая 2020
Фантазёр, ты меня называла....
Ошеламиссимо 26 мая 2020
Это единственное достижение в вашей жизни?
Баба Яга 26 мая 2020
Это все? Очень много интересного почерпнула.
автор БолеИменее 26 мая 2020
Злые вы)
Я вам просто наблюдение, а вы мне...эээх..
А что думала вы .....а вы......ээээхххх......
Пышечка 26 мая 2020
Ах, какая молодец, умничка, хорошо! Правильно хвалю?))
автор БолеИменее 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Ах, какая молодец, умничка, хорошо! Правильно хвалю?))

Да не нужно хвалить)
Я так...
Домашка 26 мая 2020
Эта тема вряд ли в топе будет
Помилуйте мадам 26 мая 2020
Это разве хорошо?
Нетутешня 26 мая 2020
Ответ дляБолеИменее

Да не нужно хвалить)
Я так...
а какие ваши темы,? хоть парочку назовите. хочу почитать)
Пышечка 26 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Злые вы)
Я вам просто наблюдение, а вы мне...эээх..
А что думала вы .....а вы......ээээхххх......
Ну здесь попасть в топ - совсем несложное дело. Есть список животрепещущих тем, их примерно с десяток, которые всегда и у всех актуальны. Далее нужно сделать вброс - или чтобы пожалели и захотели помочь, посоветовать, или возмутились и начали оскорблять и спорить)) Ну еще темы про самих советчиц, где можно похвастаться, они тоже популярны очень и всегда в топе. Типа ваш холодильник или ваш загар, ваши фотки из путешествий и т.д.
У меня иногда бывает неленивое заводное настроение, я тоже создаю тему для топа, чисто из спортивного интереса. И еще ни разу не фиаскнула))
Смайлик 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Ну здесь попасть в топ - совсем несложное дело. Есть список животрепещущих тем, их примерно с десяток, которые всегда и у всех актуальны. Далее нужно сделать вброс - или чтобы пожалели и захотели помочь, посоветовать, или возмутились и начали оскорблять и спорить)) Ну еще темы про самих советчиц, где можно похвастаться, они тоже популярны очень и всегда в топе. Типа ваш холодильник или ваш загар, ваши фотки из путешествий и т.д.
У меня иногда бывает неленивое заводное настроение, я тоже создаю тему для топа, чисто из спортивного интереса. И еще ни разу не фиаскнула))
А есть еще Марина, которая не выдерживает и двух страниц, стопиццот аккаунтов в бане за хамство. Люди, вываливающие свою жизнь, не думают, что с пятой темы они узнаваемы)
Кудесница_с_пургеном 26 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Злые вы)
Я вам просто наблюдение, а вы мне...эээх..
А что думала вы .....а вы......ээээхххх......
Пересисляйте ваши шедевры.
Мы почитаем!
Кудесница_с_пургеном 26 мая 2020
*перечисляйте
Ра ру ра ру ра 26 мая 2020
Тролите и это очередная тролячья тема
Через 10 минут ее и близко не будет
Пышечка 26 мая 2020
Ответ дляСмайлик
А есть еще Марина, которая не выдерживает и двух страниц, стопиццот аккаунтов в бане за хамство. Люди, вываливающие свою жизнь, не думают, что с пятой темы они узнаваемы)
Марина - это кто-то из Донецка? Я только постоянно вижу упоминания о ней, но ни разу не читала, не попадалась ее тема. Или была мне сразу неинтересна и я не смотрела.
И есть еще Настя с маками и банкой, но мне ее почему-то жаль, такая тоска эти ее обеды.
Смайлик 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Марина - это кто-то из Донецка? Я только постоянно вижу упоминания о ней, но ни разу не читала, не попадалась ее тема. Или была мне сразу неинтересна и я не смотрела.
И есть еще Настя с маками и банкой, но мне ее почему-то жаль, такая тоска эти ее обеды.
Да, темы про конфликты с дочкой и темы ’как хорошо в совке’, ’какая красивая актриса’. Хамит почти сразу, узнаваема.
Зоя Жорівна 26 мая 2020
Автор, темы в студию. А то не поверим
Пышечка 26 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Да, темы про конфликты с дочкой и темы ’как хорошо в совке’, ’какая красивая актриса’. Хамит почти сразу, узнаваема.
Поняла, я в такие не захожу. Актрисы меня не интересуют, да и на вкус и цвет... Совок я люблю нежно, это мое детство и юность, не хочу читать негатив тех, кто в нем не жил, но осуждает. Ну и конфликты с детьми и мужьями я тоже не читаю, в отношениях нет единых рецептов и общих правил.
Смайлик 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Поняла, я в такие не захожу. Актрисы меня не интересуют, да и на вкус и цвет... Совок я люблю нежно, это мое детство и юность, не хочу читать негатив тех, кто в нем не жил, но осуждает. Ну и конфликты с детьми и мужьями я тоже не читаю, в отношениях нет единых рецептов и общих правил.
Это да. Я помню советчицу лет хм... 5 назад, тут можно было получить совет со стороны. А теперь все как волки бросаются.
Пышечка 26 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Это да. Я помню советчицу лет хм... 5 назад, тут можно было получить совет со стороны. А теперь все как волки бросаются.
Я пришла в 12 году и по-моему тогда тоже часто бросались. Но добрых тем было больше, это да.
ДА да да 26 мая 2020
А что за темы? Ссылки?