26 мая 2020

Средства для посудомойки

Девочки добрый день! Какими средствами для ПММ вы пользуетесь и где покупаете. Можно написать и негативные и позитивные отзывы о каких то продуктах. Спасибо.
Аквис 26 мая 2020
Финиш квантум. Вот прям сейчас акция в Метро. А так беру на Розетке по акции.
AnnaDP 26 мая 2020
Я всё покупаю в Втсонс. Таблетки, ополаскиватель и соль Domol.
Один раз взяла таблетки Somat и я ими крайне не довольна, вообще ничего не отмывали. И пару раз брала капсулы Фэйри. Моют гораздо лучше Домолачивая и запах хороший, но и в 3 раза дороже получаются
Тинка_тинка 26 мая 2020
Соматом перестала пользоваться, редкая гадость. Посуда серая, и посудомойке такая же после него.
AnnaDP 26 мая 2020
Домолачивания как Т9 умудряется исправлять
Имелось в виду, что Фэйри намного лучше Домола
FireKitten 26 мая 2020
Я беру Bio Mio таблетки и соль Финиш. Моют хорошо, запаха химического.
svetuli4ka 26 мая 2020
Покупаю битые таблетки класса B и C на развес, тут на сайте есть продавец. Соль и ополаскиватель беру Финиш. Результат отличный. Пробовала порошок для ПММ, но не понравился результат.
11Galina 26 мая 2020
Сомат голд мне нравятся
Nimfa77 26 мая 2020
Соль и ополаскиватель любой.
Порошок Denkmit.
vikat 26 мая 2020
Покупаю немецкие Denkmit, отмывают хорошо, нет запаха, цена нормальная. Покупаю в основном в интернет-магазинах ’товары из Европы’, но у нас в Харькове я их ещё и в Росте видела.
matyakaslova 26 мая 2020
Только они .
На 45 посудомойку 1/2 таблетки используют на мойку. Но у меня скважина , жёсткость воды 0 ( фильтры )
В таблетках есть все , я ничего больше с машину не добавлю
AnnaDP 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Покупаю немецкие Denkmit, отмывают хорошо, нет запаха, цена нормальная. Покупаю в основном в интернет-магазинах ’товары из Европы’, но у нас в Харькове я их ещё и в Росте видела.
Это очень хорошая цена у нас в «товары из Европы» они намного дороже стоят, раза в 2 так точно. Пару раз брала поштучно и мне они понравились
FireKitten 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Покупаю немецкие Denkmit, отмывают хорошо, нет запаха, цена нормальная. Покупаю в основном в интернет-магазинах ’товары из Европы’, но у нас в Харькове я их ещё и в Росте видела.
По моему я у нас в Классе алексеевском их еще видела
Lovekisses44 26 мая 2020
Мне нравятся фейри или жар, покупаю в магазинчиках, торгующих итальянской и польской продукцией. Раньше брала домол в ватсон 12в1, тоже хорошие, но первые лучше и запах приятный. У домола запах бытовой, не очень.
elenka021 26 мая 2020
Автор я долгое время покупала таблетки финиш..потом мне посоветовали порошок - выходит прилично меньше расход и мне так больше нравилось - меньше концентрация не сказалась на качество мойки. Сейчас использую органику Sonett - моет отлично. Нареканий нет и совесть спокойна, что не такая ядерная химия воздействует на посуду и окружающую среду
ginora 26 мая 2020
Таблетки поштучно, немецкие беру. Клас А и В.
Моют отлично.
Advoco 26 мая 2020
Ответ дляginora
Таблетки поштучно, немецкие беру. Клас А и В.
Моют отлично.
Просветите, что такое клас А и В?
ginora 26 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Просветите, что такое клас А и В?
А-целые таблетки, В-подбитые.
Advoco 26 мая 2020
Ответ дляginora
А-целые таблетки, В-подбитые.
О, спасибо
AnnaDP 26 мая 2020
Ответ дляginora
Таблетки поштучно, немецкие беру. Клас А и В.
Моют отлично.
Какая стоимость 1 таблетки получается?
Ко мне заходите :) Тем более, что маркировку А,В,С класс ввел в Украине 6 лет назад именно я ( в Германии A,B,C -Ware )

2650+ отзывов на Кидстафф: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-915886.htm...

Таблетки для ПММ : W5, Akuta, Alio, Magnum, и др... Только оригинальные средства из Германии:

https://www.kidstaff.com.ua/shop-915886#price-3671...

Эти таблетки - действительно лучшие в Европе.
Результаты тестирования немецким порталом test.de - это электронная версия Stiftung Warentest – организации, созданной в 1964 году немецким правительством для независимого и объективного тестирования различных потребительских товаров, доступных на рынках Германии Вы можете посмотреть по ссылке:
https://de-tabs.com/a371818-testirovanie-nemetskih...

Весь ( полный ) ассортимент + средства для стирки,уборки,гигиены - на моем сайте:
https://de-tabs.com/