26 мая 2020

Когда это все кончится?

Сил нет! Маме 55 лет, живет в ЛНР (будь оно не ладно). Приехать к ней нормально не могу, хочу чтобы она рядом была, я живу в Харькове на съеме, была бы своя квартира силой бы перевезла. Она работает на Почте, это гос.структура и поэтому боится сама к нам ехать через границу. Когда это все закончится? А если что случится, если придётся досматривать? Я даже ребенка себе не могу позволить, так как хочу что бы он видел бабушку часто.
Советничаю тут 26 мая 2020
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 26 мая 2020
Что закончится? Ничего не понятно. Поподробнее
пицунда 26 мая 2020
я бы посоветовала продавать и что-то покупать возле харькова... конца не видно
неДоПриличий 26 мая 2020
Наверное не скоро кончится. Радуйтесь что не как в Сирии.
Пыхтелка 26 мая 2020
Ото вы и загнули про ребенка.)
Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Банка с бутылками 26 мая 2020
А , что мешает маме приехать в Харьков и пойти работать на почту????? И снимать не 1 комнатную а 2 комнатную к примеру???? Вы автор ищите проблему там где ее нет....
автор Тушь для2го класса 26 мая 2020
Ответ дляпицунда
я бы посоветовала продавать и что-то покупать возле харькова... конца не видно
Квартира три копейки стоит. Она не захочет бросить трешку в городе с ремонтом, друзей, работу и начинать сначала в таком возрасте. А у меня сейчас так накрыло это состояние, мама есть, но только по телефону, видеосвязи.
автор Тушь для2го класса 26 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А , что мешает маме приехать в Харьков и пойти работать на почту????? И снимать не 1 комнатную а 2 комнатную к примеру???? Вы автор ищите проблему там где ее нет....
Вы бросили бы свою трехкомнатную квартиру в 55 лет?
А я с Рио-де-Житомира! 26 мая 2020
’Я даже ребенка себе не могу позволить, так как хочу что бы он видел бабушку часто’
Ви серйозно?

P.s. Коли це все закінчиться . Пошвидше б
Точный сантиметр 26 мая 2020
Автор,а ребенок при чем?
Вы его для бабушки хотите родить?
Маме всего 55,она еще замуж сможет выйти.
В шоколаде 26 мая 2020
наша бабушка приезжает к нам и мы туда ездим 2-4 раза в год,поэтому видимся каждые пару месяцев от 2х недель до месяца.вот сейчас большая проблема с карантином,это печаль(....так мы в Киеве,а Вы вообще можете хоть через выходные...
Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Не верю,что когда-нибудь закончится. Правительству нравится издеваться над стариками. Каждый указ всё изощреннее. Как в концлагере-испытывают наслаждение от издевательств. Теперь электронные очереди придумали, старикам!, у которых кнопочные телефоны! Мало всяких идентификаций, пересечений, кучи печатей и т.д Мало того,что принудительно перевели всех на дерево-банк Ощад, так и откличили на этих картах Ощад 24. Даже телефона запрещено пополнить с этой карты. Теперь ещё и пересекать вдвое проблематичнее будет. А всего-то мама внуков хочет видеть, хоть раз в месяц.
РукиМыли? 26 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Ото вы и загнули про ребенка.)
да, автор не факт, чтоо бабушка захочет видеть внука... часто...сначала все такие в розовых очках
автор Тушь для2го класса 26 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Автор,а ребенок при чем?
Вы его для бабушки хотите родить?
Маме всего 55,она еще замуж сможет выйти.
Я хочу чтобы она его видела, если он родится. А не вот это все.
Я_канеша_извиняюсь 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Квартира три копейки стоит. Она не захочет бросить трешку в городе с ремонтом, друзей, работу и начинать сначала в таком возрасте. А у меня сейчас так накрыло это состояние, мама есть, но только по телефону, видеосвязи.
сколько вам лет? у меня мама живет через дорогу, я с ней по телефону общаюсь, вы взрослый человек, живите своей жизнью, она у вас одна!
Банка с бутылками 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы бросили бы свою трехкомнатную квартиру в 55 лет?
Ну вот тогда не нойте, у коллеги мама сдает свою двушку тупо за коммуналку в лнр сейчас выставили на продажу, приехала в Киев живут она, дочь, зять и внук в арендованной двушке, мама не работает сидит с ребенком, коллега и муж работают , вот сейчас занимаются покупкой дома в пригороде, квартиру пока не потянут , решили купить дом, и ездить на работу ........В общем да это тяжело, оставить все , НО нужно расставлять приоритеты и не ногт нарушать зону комфорта..... Поэтому не нойте , будет желание, будет возможность....
РукиМыли? 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я хочу чтобы она его видела, если он родится. А не вот это все.
автор, мои что родители, что свекры не в днр-лнр, а рядом, и не хотят особо видеть единственную внучку, так что ...(и такких очень много, скажу вам)
Бензопирен 26 мая 2020
Сколько вам?
автор Тушь для2го класса 26 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сколько вам лет? у меня мама живет через дорогу, я с ней по телефону общаюсь, вы взрослый человек, живите своей жизнью, она у вас одна!
27лет, я общаюсь минимум два раза в день. Люблю ее очень сильно, очень большая психологическая зависимость от нее.
Бензопирен 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
27лет, я общаюсь минимум два раза в день. Люблю ее очень сильно, очень большая психологическая зависимость от нее.
6 лет? Не верю
автор Тушь для2го класса 26 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
наша бабушка приезжает к нам и мы туда ездим 2-4 раза в год,поэтому видимся каждые пару месяцев от 2х недель до месяца.вот сейчас большая проблема с карантином,это печаль(....так мы в Киеве,а Вы вообще можете хоть через выходные...
Молодцы! А как ездить если работа у обоих по две недели четыре раза в год?
Я_канеша_извиняюсь 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
27лет, я общаюсь минимум два раза в день. Люблю ее очень сильно, очень большая психологическая зависимость от нее.
мне легче, у меня нет зависимости от мамы с 17-ти лет, но моя назойливая, мне наоборот подальше бы от нее, но не получается
Крапипопка 26 мая 2020
у мужа в Макеевке часть дома осталась, не продали - вселились соседи за просто так.. у вас есть квартира номральаня. мониторьте цены и продавайте. Если мама не хочет - это ее выбор, ей всего 55, моей 53 и тоже внуки максимум на 2 часа на выходные. Активная, хорошая должность, с коляской ни разу не гуляла. Думаю, тут пробелма не в том что мама далеко, а в том что вы сами не состоялись, сниаете жилье, и именно из-за жилья не можете себе позволить рожать.. Завидуете что мама в трешке осталась а вы ни с чем?
Банка с бутылками 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
27лет, я общаюсь минимум два раза в день. Люблю ее очень сильно, очень большая психологическая зависимость от нее.
И ваша мама не обязана сидеть с вашим ребенком, и вот это видеть бабушку, простие бабушка ну на выходной может и пр дет в гости, а так она работает.....Вы что то лепите все в кучу, и мама если бы хотела то бросила бы и квартиру и друзей)))) может оно ей нафиг не нужно
курасаны 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы бросили бы свою трехкомнатную квартиру в 55 лет?
все кто хотели уже давным давно бросили.
автор Тушь для2го класса 26 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ну вот тогда не нойте, у коллеги мама сдает свою двушку тупо за коммуналку в лнр сейчас выставили на продажу, приехала в Киев живут она, дочь, зять и внук в арендованной двушке, мама не работает сидит с ребенком, коллега и муж работают , вот сейчас занимаются покупкой дома в пригороде, квартиру пока не потянут , решили купить дом, и ездить на работу ........В общем да это тяжело, оставить все , НО нужно расставлять приоритеты и не ногт нарушать зону комфорта..... Поэтому не нойте , будет желание, будет возможность....
Я ною, потому что она не пробивная, упрямая. Ничего не хочет менять.
ПростоБелка 26 мая 2020
ее все устаривает чего вы лезете?
свекров тоже все устраивает живут себе нормально в Луганске,раз в пол года приехали посмотрели и домой
В рот не ложи 26 мая 2020
Вот прям от отсутствия бабушки ребенка не заводите, смешно
Бензопирен 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я ною, потому что она не пробивная, упрямая. Ничего не хочет менять.
Было б на что менять