26 мая 2020

А вы уже обсудили эту бабушку? есть к чему стремиться у тех

кто еще не "забил" на себя и не погрузился в борщи и огород))

В интервью для издания 41-летняя Элис Васкес (Alice Vasquez) призналась, что довольно рано погрузилась в семейные хлопоты, так как родила первую дочь в 16 лет. Женщина также рассказала, что ее дети тоже рано обзавелись семьями, поэтому в настоящий момент у нее уже есть внуки. Однако, по словам американки, мужчины часто говорят ей, что в свои 40 она выглядит лучше, чем некоторые девушки в 20 лет.
Недавно молодая бабушка увлеклась фитнесом и йогой, а также начала вести свой блог в Instagram, на который подписаны 32 тысячи человек. В своем аккаунте она публикует селфи и фотографии, на которых демонстрирует свое подтянутое тело.

В частности, женщина разместила кадр, на котором позирует в кружевном топе и вблизи демонстрирует молодое лицо. Фотография впечатлила ее подписчиков. «Выглядишь потрясающе!», «Красивая, как и всегда», «Очень горячо», «Розовый тебе к лицу!» — комментировали они пост.

https://www.instagram.com/sweetalice101/?utm_sourc...
показать весь текст
вкрации 26 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Взять себе за стимул что?
Вы не видите, что там тонна пластических операций - нос, губы, скулы (скорее всего), грудь.
Вы считаете, что это верный путь?
Восхищение вызывают стройные, подтянутые люди, работающие над собой, исходя из имеющейся базы, с икрой в глазах, с любовью к себе.
кукла, тошно уже смотреть на таких, у всех одинаковые брови, ресницы, губы, сиськи и т.д. Восхищаться нужно природными данными, а это...
tuman-no 26 мая 2020
Хорошо выглядит в целом, но скоро будет без меры много пластики. Зачем она себе такие сис*ки прикрутила? Они утяжеляют верх, а у нее и так широкие плечи и некрасивые короткие ножки.
Кудряшка Сью 26 мая 2020
Она не выглядит молодо. Выглядит как трансвестит, вульгарно, пошло и натянуто
жар-птица Нюра 26 мая 2020
Ответ длялюбименькая
а нафиг кому тогда нужен ваш коммент?
Хороший коммент, правильный, а что?
По поводу фоток - ну в принципе можно было и вставить, переходит ли - такое, дело каждого )
Бабушка Бетман 26 мая 2020
Ответ длялюбименькая
ну да, ну да... и пресс и жопа там тоже от хирурга
жопа кстати далеко не идеал..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 мая 2020
Дама - молодец,что занимается спортом и в принципе СОБОЙ. Это труд,сошласна.
Хорошо ли выглядит? Ей всего 41 год. Полностью перекроила лицо,при этом как под копирку с остальными инстадивами разных возрастов. Силиконовая грудь. Очень много макияжа. Молодежные одёжки,которые делают ее молодящейся женщиной. Выглядит вульгарно.
Не вижу повода для восхищения. Только респект за то,что держит себя в форме.
tuman-no 26 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
По ссылке не переходила, нафиг, можно фото было и тут выставить.
А по теме - а как еще должна выглядеть женщина в 41? Есть у нее внуки или нет, неважно.

41 - это еще молодая женщина, это даже не 45-47, когда начинаются первые возрастные изменения резкие и то, не у всех и все равно это не бабушки, а молодые женщины.

41 - это молодо, резко, весело, шикарно! - это я пишу для двадцатипятилетних, которым что 35, что 41, что 60 - все уже в строю старушек-бабушек. Нет, это не так, далеко не так.
Ну, если объективно, то первые возрастные изменения начинаются после 25, а в 40 уже полным ходом, поэтому 40 и 25 никак не перепутаешь, но выглядеть хорошо и на свой возраст в 40 легко даже без пластики.
ЭмчЭндЭм 26 мая 2020
Я какбы не моралист,но ,41 год в инстограмме сиськи выставлять,кому,простите внукам?Помоему такие люди психически нездоровы.
tuman-no 26 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
жопа кстати далеко не идеал..
Да, а бедра вообще жесть, тренера надо уволить. Тяжелые бедра и тощенькие икры(
Лыжи со вспышкой 26 мая 2020
Ответ длялюбименькая
вот и смотрю на красоту. То что здесь с такими вот как вы общаюсь- да. это безвкусица и ошибка- это признаю!
Да я по Вашим ответам уже поняла, для Вас нормой есть общаться и смотреть на безвкусицу. Ну что ж, продолжайте, каждому свое
Астоновитесь! 26 мая 2020
Ответ длялюбименькая
я удивляюсь)потому как езжу по улицам и из окна не наблюдаю этого ’миллиона отлично выглядящих’. Наоборот- много стало серости, безвкусицы и обрюзглости.
Странно, что многие пытаются поумничать и дальше продолжвть жрать полуфабрикаты из АТБ, а не вдохновиться и взять себе за стимул данный факт.
вы смеетесь или издеваетесь? Конечно, когда вы ’ездите по городу’, то видите из окна тех, кто вчетвером живет на 20 тысяч и работает с 9 до 18 пять дней в неделю. А приходя с работы заступает во вторую смену с глажкой, уборкой, плитой и посудой. Что с того, что бухгалтер Юля вдохновится примером из вашего поста? Она в зал после работы забегает дважды в неделю на час, потому что на большее у нее нет времени. А на губы, сиси и кучу уходовых процедур- нет ни времени, ни денег. И таких у нас большинство.
А у кого есть деньги и время - тем вдохновляться не нужно, для них такой образ жизни - норма, соответственно они и выглядят отлично.
Своего не предлагать 26 мая 2020
Не хочу про возраст. Скажу одно: она же вся переделана.
Возьмём нашу среднестатистическую женщину 40 лет и сделаем все те процедуры. И будет конфетка
Своего не предлагать 26 мая 2020
Ответ длявкрации
кукла, тошно уже смотреть на таких, у всех одинаковые брови, ресницы, губы, сиськи и т.д. Восхищаться нужно природными данными, а это...
Согласна. Или то, что природа не додала, но человек трудом добился: спорт, диеты, питание, массажи

Хотя последнее это наличие финансов.

Мане под нож лёг и все
Борисфенка 26 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я какбы не моралист,но ,41 год в инстограмме сиськи выставлять,кому,простите внукам?Помоему такие люди психически нездоровы.
Я таких називаю ’Недогуляла в молодості, догоняється на старості’.
Раннє материнство, недобор вражень в юності.
Борисфенка 26 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я какбы не моралист,но ,41 год в инстограмме сиськи выставлять,кому,простите внукам?Помоему такие люди психически нездоровы.
Я таких називаю ’Недогуляла в молодості, догоняється на старості’.
Раннє материнство, недобор вражень в юності.
Марафетчица 26 мая 2020
Сорри, автор, но это дама для определенной аудитории. Эти надутые губы, грудь..... Она выглядит как надувная кукла) Люблю элегантных и ухоженных женщин, вот они для меня являются вдохновением. А не это....
Помогалочка 26 мая 2020
Ответ длялюбименькая
как же надоел ваш этот интернетовский вычитанный бред)) психологи доморощенныемне 50 лет- и я знаю чтои как в душе творится и как ощущается.
Ох, бабы) как с вами сложно и нудно..
по моему диагнозы тут вы раздаете. Вы открыли тему, чтоб никому нельзя было высказывать свое мнение?
ЗаведУющая 26 мая 2020
Ответ длялюбименькая
ну да, ну да... и пресс и жопа там тоже от хирурга
да. Сама все это делала, вижу липофилинг жопки и ушитый апоневроз. Сиси сделанные и подтяжка с губами, возможно и блефаро была