26 мая 2020

Ну что, 2 недели после парада уже прошло, а в Белоруссии всё спокойно...

Где обещанная вспышка пандемического коронавируса? Выходит, никакой карантин и не нужен был, а мы тут с марта сидели шо зря.

Кто молодец? Лукашенко: карантин не ввел, парад провел, получит деньги от Всемирного банка https://zen.yandex.ru/media/doktorisrael/kto-molod...
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Точно, пора в Майами))) Только не пустят.
ТебеОноНадось 26 мая 2020
Я за него!!!
Муркамурковна 26 мая 2020
і шо ? нема каквіталіі? оце прям разочарованіє)
Бюст Березуцкого 26 мая 2020
Батько молодец
Мороженная курица 26 мая 2020
Настоящий президент!
Муууумие 26 мая 2020
Смотрю статистику
Украина 21 тис на 43 млн населения
Беларусь 37 тис на 9.5 млн населения
Стебель_березы 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Смотрю статистику
Украина 21 тис на 43 млн населения
Беларусь 37 тис на 9.5 млн населения
Бесполезно.
Муууумие 26 мая 2020
Лучше говорить не каквиталии а каквмоскве
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
і шо ? нема каквіталіі? оце прям разочарованіє)
Разочарование в мерах, предпринятых другими странами, в том числе нашей. У меня и у вас украли несколько месяцев жизни, понимаете? И еще непонятно, чем и когда всё это закончится для нас.
Ms. Скромность 26 мая 2020
Та да... и к выпускному там во всю готовятся, и последний звонок будет....
Муркамурковна 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Разочарование в мерах, предпринятых другими странами, в том числе нашей. У меня и у вас украли несколько месяцев жизни, понимаете? И еще непонятно, чем и когда всё это закончится для нас.
я ще 3 місяці назад це казала
а шо делать)
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Та да... и к выпускному там во всю готовятся, и последний звонок будет....
Ну, деньги просто так не дают:)))) Но парад провел, люди работали.
Слабый пол 26 мая 2020
Красавчик!
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
я ще 3 місяці назад це казала
а шо делать)
Почему вас никто не слушал?
Чумачечая Весна 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Смотрю статистику
Украина 21 тис на 43 млн населения
Беларусь 37 тис на 9.5 млн населения
И?
Муууумие 26 мая 2020
Я по российским форумам лажу, а Москве карантин строже чем у нас, но на 2 недели позже. Сейчас 170тис на 12.4 млн населения. А в Киеве сколько?
Муркамурковна 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почему вас никто не слушал?
бо я така сама як ви
ніхто
Колхозница 26 мая 2020
У нас в городе тоже не было ни одного случая до недавних пор. А теперь привезли тесты пцр и каждый день плюс плюс плюс
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Та да... и к выпускному там во всю готовятся, и последний звонок будет....
А у нас это г*но обучение, отсутствие последних звонков, выпускного. Еще и осенью продлят этот цирк
СпайдерВумен 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Я по российским форумам лажу, а Москве карантин строже чем у нас, но на 2 недели позже. Сейчас 170тис на 12.4 млн населения. А в Киеве сколько?
И смертность в России- не высокая....,хотя все кричат о говняной медицине в России и отличной в Европе и Штатах.
Добротная 26 мая 2020
У нас в городе больницы пустые, в Сми если ужас наводят, про кучу заражённых, через время оказывается, что фейк. Город небольшой, все проясняется)
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
бо я така сама як ви
ніхто
Согласна. Даже врачей не слушают, куда же до простых людей.
Анонимба 26 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Бесполезно.
Что у нас занижают статистику?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляДобротная
У нас в городе больницы пустые, в Сми если ужас наводят, про кучу заражённых, через время оказывается, что фейк. Город небольшой, все проясняется)
В маленьких городах вообще сложно что-то скрыть.
Стебель_березы 26 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Что у нас занижают статистику?
Что статистика несравнима. Тут любят оргазмировать на Лукашенко
Дама_с_караваем 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Разочарование в мерах, предпринятых другими странами, в том числе нашей. У меня и у вас украли несколько месяцев жизни, понимаете? И еще непонятно, чем и когда всё это закончится для нас.
Вы так печетесь об этих 2 месяцах в то время как у вас жизнь крадут. Зеля на 5 лет пришел, вы думаете, что без карантина все цвести будет? Действительно?) Почитайте про Швецию, посмотрите статистику по Беларуси. Можно еще как в Туркмении, вообще запретить слово ’вирус’ и маски в принципе. Можно как на России, где на 350тыс заболевших, всего 3500умерших. Как оказалось у них есть статистика на умерших от больничной пневмонии которая записывается как ковид-19 и внебольничной, которая как осложнении после гриппа или вообще как пневмония. Была б это не Беларусь, а другая страна не имеющая привычки подтасовывать данные, я б может и впечатлилась бы, а так бред собачий. Пусть делает что хочет. Если я начну кормить детей чипсами днем и ночью, пить давать колу и буду игнорировать все признаки гастрита, холецистита и ожирения, это никак не будет означать, что их у них нет. С Ковидом в Беларуси также выходит.
3@йk@ 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Смотрю статистику
Украина 21 тис на 43 млн населения
Беларусь 37 тис на 9.5 млн населения
Смертей?
Бабка-ежика 26 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И?
Поделить за вас?
Муууумие 26 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И?
То что в процентном соотношении у них в 8 раз больше заболевших, чем у нас
автор Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Я по российским форумам лажу, а Москве карантин строже чем у нас, но на 2 недели позже. Сейчас 170тис на 12.4 млн населения. А в Киеве сколько?
У них не только маски, но еще и перчатки ввели. Представьте, в жару в перчатках и в маске... Шо попало, короче.