26 мая 2020

Ну что, 2 недели после парада уже прошло, а в Белоруссии всё спокойно...

Где обещанная вспышка пандемического коронавируса? Выходит, никакой карантин и не нужен был, а мы тут с марта сидели шо зря.

Кто молодец? Лукашенко: карантин не ввел, парад провел, получит деньги от Всемирного банка https://zen.yandex.ru/media/doktorisrael/kto-molod...
показать весь текст
пАлАвинкА 27 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Вечером было много, с палаца спорта на позняки в 18 ехала, сидячие были заняты все и еще человек 15 стояло..
Да, ладно в метро пока ещё народу мало как никогда) езжу с понедельника в час пик, с пересадкой на Крещатике;)) всегда сижу, и вокруг полно места. Такого в жизни не было
ПушАпница 27 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, ладно в метро пока ещё народу мало как никогда) езжу с понедельника в час пик, с пересадкой на Крещатике;)) всегда сижу, и вокруг полно места. Такого в жизни не было
Ну изначально при запуске метро говорилось о том что будут только разрешено ездить на сидячих местах, что бы контролировать кол-во пассажиров, но сегодня кличко сказал, что некоторые станции в час пик будут закрыты на вход..
Дама с собачкой 27 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, ладно в метро пока ещё народу мало как никогда) езжу с понедельника в час пик, с пересадкой на Крещатике;)) всегда сижу, и вокруг полно места. Такого в жизни не было
Трамваи забиты.от м.Политех в сторону Борщаговки, до конечной присесть не удалось.