26 мая 2020

Очень хочу выговориться

Меня уже все достало. Вина всему - моя мать. Сегодня я постриглась в парихмахерской и она весь день меня обзывала чучелом, а когда подруги сказали что мне идет, она прокоментировала, будто они так лицемерят. Она постоянно обзывает меня страшной. Какие вещи не куплю, она постоянно говорит, что я в них как дешевка, хотя эта одежда неплохая. Вечно этот ее взгляд на меня насмешный. Так и еще и орет 24/7.
Реально достала. Я умоляю ее уже относиться ко мне с уважением и хотябы меня не обзывать, но она даже меня не слушает. Говорит, чтобы я не строила из себя жертву. Я уже 3 дня вся в слезах. У меня кучу комплексов из-за нее. Я полностью зациклена на своих недостатков, а по ее мнению их у меня ого-го сколько. Она говорит, что комментирует мои изьяны любя и переживает за меня как я в жизни буду последущей. Но разве это любовь постоянно упрекать человеку?
Я никак не могу найти с ней общий язык. Одни только крики и вопли. И никуда от этого не деться. Хочу что-то с собой сделать, потому что ненавижу себя.
Это крик души. Очень хочу выговориться((
Здрасьтенька 26 мая 2020
Живите отдельно.
Смячиком 26 мая 2020
отдельно жить и максимально от нее отгородиться в общении
Козяка-маляка 26 мая 2020
А сколько лет вам?
Манный комочек 26 мая 2020
годиков сколько вам
Аноним_Русалка 26 мая 2020
сколько вам лет?
простите. но вы - терпила, сами создали такую токсичную ситуацию
Уходите на квартиру\комнату. к парню- учитесь жить самостоятельно и поднимайте самоуважение к своей персоне.
Репетиторша 26 мая 2020
Зачем Вам искать с ней общий язык?
Пушап Ми 26 мая 2020
Не общаться!
Стекловыжималка 26 мая 2020
Умоляю относится ко мне с уважением....
Это взаимоисключающие вещи.
Здрасьтенька 26 мая 2020
Ща автор напишет, шо ей 15-17-19, и у нее есть часть в этой квартире. Потому уходить она не будет.
Выручалка 26 мая 2020
Вам 8 лет???
Шкура Шуры 26 мая 2020
Тоже с вопросом о возрасте. Если вы уже реализованная, сами себя обходите, может просто не послать и обходится без ее мнения?
Спасу мир 26 мая 2020
МАМА ваша не причем..єто ВЫ так воспринимаете критику, так как самооценка у вас занижена.. мама вам ее не повысит)) у меня тоже родители критичны в силу своего возраста, я всегда их выслушиваю , смеюсь и делаю по своему.. А Я ТАК СЧИТАЮ.. и точка.. а вот свекровь мужа в попку целует, довлоьна им аж в ладоши хлопает.. и что? да ничего хорошего..натворил делов по самое не горюй.. у меня растут сыновья..я отмечаю как и достоинтсва их так и недостатки, ничего страшного в этом не вижу..не лезу в жизнь старшего..молча принимаю ’удары судьбы’..а вам, автор, пора уже отделиться от мамы и не быть зависимой от ее мнения..хотя мама имеет на это право
Чумачечая_ 26 мая 2020
Вы молоды, а мать стареет. Вполне распространённая ситуация булинга от мамы. Дистанцироваться. Дать отпор при следующих попытках оскорбить и унизить.
Козяка-маляка 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
сколько вам лет?
простите. но вы - терпила, сами создали такую токсичную ситуацию
Уходите на квартиру\комнату. к парню- учитесь жить самостоятельно и поднимайте самоуважение к своей персоне.
Ну, может автору 15 лет,тогда не терпила
Ждем ответ автора
Репетиторша 26 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ща автор напишет, шо ей 15-17-19, и у нее есть часть в этой квартире. Потому уходить она не будет.
Сейчас автор напишет, что ей 25+ и она живёт отдельно.
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
МАМА ваша не причем..єто ВЫ так воспринимаете критику, так как самооценка у вас занижена.. мама вам ее не повысит)) у меня тоже родители критичны в силу своего возраста, я всегда их выслушиваю , смеюсь и делаю по своему.. А Я ТАК СЧИТАЮ.. и точка.. а вот свекровь мужа в попку целует, довлоьна им аж в ладоши хлопает.. и что? да ничего хорошего..натворил делов по самое не горюй.. у меня растут сыновья..я отмечаю как и достоинтсва их так и недостатки, ничего страшного в этом не вижу..не лезу в жизнь старшего..молча принимаю ’удары судьбы’..а вам, автор, пора уже отделиться от мамы и не быть зависимой от ее мнения..хотя мама имеет на это право
моему бывшему 40 - и до сих пор мама, как всю жизнь раньше - за него долги раздаёт и проблемы решает
Чумачечая_ 26 мая 2020
Мда, девушки, у вас явно нет примера токсичной матери. Чего вы накинулись?
Сирожено_пирожено 26 мая 2020
как ни банально жить отдельно и своим умом. Жаля я сама это поздно поняла, но рада что поняла
Манный комочек 26 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
МАМА ваша не причем..єто ВЫ так воспринимаете критику, так как самооценка у вас занижена.. мама вам ее не повысит)) у меня тоже родители критичны в силу своего возраста, я всегда их выслушиваю , смеюсь и делаю по своему.. А Я ТАК СЧИТАЮ.. и точка.. а вот свекровь мужа в попку целует, довлоьна им аж в ладоши хлопает.. и что? да ничего хорошего..натворил делов по самое не горюй.. у меня растут сыновья..я отмечаю как и достоинтсва их так и недостатки, ничего страшного в этом не вижу..не лезу в жизнь старшего..молча принимаю ’удары судьбы’..а вам, автор, пора уже отделиться от мамы и не быть зависимой от ее мнения..хотя мама имеет на это право
имеет права ’чучелом’ называть?))) агаааа
ну тогда ’мам, ты сегодня выглядишь, как убожество! сделай что-то, я же тебе добра желаю!’
Спасу мир 26 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
моему бывшему 40 - и до сих пор мама, как всю жизнь раньше - за него долги раздаёт и проблемы решает
понимаю .. сама сына ’отпускала’ в 20 лет..знаю как это больно)) но жизненно необходимо для наших любимых мальчиков..а ваша свекровь видимо себя пожалела..и кому от этого легче и луше?
Спасу мир 26 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
имеет права ’чучелом’ называть?))) агаааа
ну тогда ’мам, ты сегодня выглядишь, как убожество! сделай что-то, я же тебе добра желаю!’
чучело -мяучело))) ну а парировать в ответ- точно что удел недалеких
Успокойся_Успокойся 26 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Живите отдельно.
Одной женщине? Вы в своем уме. Она ж сразу станет жертвой мошенников. В таком мире, как мы живем никакого одиночества. Наоборот собирать максимум родственников и друзей.
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
понимаю .. сама сына ’отпускала’ в 20 лет..знаю как это больно)) но жизненно необходимо для наших любимых мальчиков..а ваша свекровь видимо себя пожалела..и кому от этого легче и луше?
Сама сейчас страдает и жалуется. Я понимаю, это её ребёнок, но......
Ёжики плакали и продолжали )) платит-платит-платит - кредиты, штрафы, залоги, коммунальные
Творог для розжига 26 мая 2020
Моя 20 летняя дочь тоже думает, что я ее обижаю и вечно критикую. Чучелом не обзываю, но когда она одела велосипедки на голые ноги, кроссовки короткие, белые, пальто и в таком виде собралась идти в магазин и таки пошла, я мягко сказать, удивилась. На улице было тепло, как для пальто, но холодно, как для голых ног и короткого пальто. Я не промолчала, а она это восприняла, как унижение, недовольство и критику.
Спасу мир 26 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сама сейчас страдает и жалуется. Я понимаю, это её ребёнок, но......
Ёжики плакали и продолжали )) платит-платит-платит - кредиты, штрафы, залоги, коммунальные
так пусть недвижимость на себя оформит или на внуков..делов то.. мамы не станет и кто будет нянчиться? еще и без дома остагнется
миссАрфография 26 мая 2020
Фото в студию, может мама права и мы вам здесь глаза откроем
Помилуйте мадам 26 мая 2020
Автор! Сколько Вам лет? Если вы взрослый человек, то живите без мамы и дисстанцируйтесь от нее.
Ms. Анонимная 26 мая 2020
тільки жити окремо, більше вам нічого не допоможе. Є такий тип батьків, які ’відверті’ з дітьми, ніби-то критикують їх з благими намірами, щоб ’допомогти’. Думаю, це такий спосіб самоствердитися за рахунок вашого приниження. Мама заміжня?
Спасу мир 26 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Моя 20 летняя дочь тоже думает, что я ее обижаю и вечно критикую. Чучелом не обзываю, но когда она одела велосипедки на голые ноги, кроссовки короткие, белые, пальто и в таком виде собралась идти в магазин и таки пошла, я мягко сказать, удивилась. На улице было тепло, как для пальто, но холодно, как для голых ног и короткого пальто. Я не промолчала, а она это восприняла, как унижение, недовольство и критику.
вы действовали из позиции ’ не стильно’ или 2 а шо люды скажут? ’
LediBlac 26 мая 2020
вас откровенно выводят на скандал, а вы ’умоляете’. Прокашляйтесь и рявкните. Может ваша мать именно этого и ждёт, пытается у вас голос прорезать.