26 мая 2020

Ну и кто ещё оставил грн в банке?

Всмисле на вкладах
Даха-сваха 26 мая 2020
Лежат. Да. До двухсот
Любавишна 26 мая 2020
а шо такое?
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
А щас кто-то пользуется картами? Те кто зп имеет, то ясно
Остальные ( если не робе в инете) кто перечисляет деньги на карту?
Смисл в ней?
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Лежат. Да. До двухсот
1% в мес?
Я_на_кожухе 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А щас кто-то пользуется картами? Те кто зп имеет, то ясно
Остальные ( если не робе в инете) кто перечисляет деньги на карту?
Смисл в ней?
ну вам точно никакой, вам на все деньги только букварь купить осталось
Tetyana F 26 мая 2020
меньше -)))
Даха-сваха 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
1% в мес?
Не знаю, мне как то все равно. Дома опаснее
дама_из_декрета 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А щас кто-то пользуется картами? Те кто зп имеет, то ясно
Остальные ( если не робе в инете) кто перечисляет деньги на карту?
Смисл в ней?
А шо не так?
Tetyana F 26 мая 2020
10 % годовые
вре_Динка 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А щас кто-то пользуется картами? Те кто зп имеет, то ясно
Остальные ( если не робе в инете) кто перечисляет деньги на карту?
Смисл в ней?
постоянно делаю переводы с карты на карту, совершаю покупки, как онлайн, так и расплачиваюсь на кассах в магазине
а что такого?
сегодня забрала с привата долларовый депозит
Кинг-Конгша 26 мая 2020
Автор, а что, уже опять какие-то нововведения?
Малинка 26 мая 2020
Ой, неее. Мне хватило 2008 года чтобы научиться свои деньги в украинские банки не носить
Работать надо 26 мая 2020
Моя валюта лежит у немцев.
Астановитесь 26 мая 2020
А что уже случилось? Если б у меня были деньги, то лежали бы в банке. А текущие -карты конечно, куда ж без них, у меня наоборот наличных никогда нет
Любавишна 26 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Моя валюта лежит у немцев.
выкупаете деда?
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
И я о том же
5 лет назад нёс в банк под 2% в мес.
А щас в чём смисл?
Ну выгодно ещё тем кто хату сдаёт чтоб бабки перевели, а так??
Ну нафига надо карта?
Любавишна 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И я о том же
5 лет назад нёс в банк под 2% в мес.
А щас в чём смисл?
Ну выгодно ещё тем кто хату сдаёт чтоб бабки перевели, а так??
Ну нафига надо карта?
ваше кредо?
Кондуктор трамвая 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И я о том же
5 лет назад нёс в банк под 2% в мес.
А щас в чём смисл?
Ну выгодно ещё тем кто хату сдаёт чтоб бабки перевели, а так??
Ну нафига надо карта?
У ребенка выпускной клаасс, куча репетиторов и курсов, всем оплата на карту.
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
Под 1% в мес.
Так и ндфл надо платить
Та ну нах.
Банки людей вообще за идиотов считают
Сами строят многоэтажки, продают их и получается бабками народа бесплатно пользуюься
Пез Году Неделя 26 мая 2020
Ложила на депозит лет 5-6 назад. Сумму не большую 10тыс.
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
Щас банки я уже не рассматрюю, як источник дохода
Так... Детский сад, картами не буду пользоваться
Астановитесь 26 мая 2020
А, вон оно что. Мне без карт никуда, тумбочки, откуда можно взять наличные, у меня нет. Вот как-то даже сходу не могу сообразить- а где именно наличные берут? ЗП в конверте что-ли?
Сарафанное радио 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Под 1% в мес.
Так и ндфл надо платить
Та ну нах.
Банки людей вообще за идиотов считают
Сами строят многоэтажки, продают их и получается бабками народа бесплатно пользуюься
Это вы за дол вклад? Я вообще сказала даже 10дол больше в банке покупать не буду. Не то что валютный вклад. Целая эпопея забрать свои деньги в уе. Ещё и ветхие суют, что потом негде их брать не хотят или с процентом, как ветхая)
Тепличная 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Щас банки я уже не рассматрюю, як источник дохода
Так... Детский сад, картами не буду пользоваться
Вы как будто сами с собой разговариваете
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
А, вон оно что. Мне без карт никуда, тумбочки, откуда можно взять наличные, у меня нет. Вот как-то даже сходу не могу сообразить- а где именно наличные берут? ЗП в конверте что-ли?
Всмисле де..
Я рекламой занимаюсь, со мной человек рассчитуется в той день
автор Мозговая пилочка 26 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну вам точно никакой, вам на все деньги только букварь купить осталось
Звоните 0675495989
По можете выбрать?
Женамужная 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Всмисле де..
Я рекламой занимаюсь, со мной человек рассчитуется в той день
Вы в школе не учились?
ЗаведУющая 26 мая 2020
так а что уже случилось? что вас не устроило?
Леплю из пластилина 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А щас кто-то пользуется картами? Те кто зп имеет, то ясно
Остальные ( если не робе в инете) кто перечисляет деньги на карту?
Смисл в ней?
А сейчас кто-то все еще пользуется наличкой? забыла, когда в последний раз ее снимала.
годовасик 26 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А щас кто-то пользуется картами? Те кто зп имеет, то ясно
Остальные ( если не робе в инете) кто перечисляет деньги на карту?
Смисл в ней?
Все на картках. Готівка лише дрібна, для чайових кур´єрам. Готівка - зло і джерело зарази