26 мая 2020

Результаты опросов про коронавирус

Или я у мамки аналитик)
Опрос один не мой за 8.05
Второй 24.05, но вчера забыла выложить.
Жаль, по количеству меньше, возможно не в прайм-тайм задала вопрос, это было спонтанно, на волне дискуссий с мужем.
Интересно, когда и исчезнут ли вообще люди-я-в-это-неверюэ
Замыленная 26 мая 2020
Голубая фишка 26 мая 2020
Вы что-нибудь слышали о том, что исследования болезни не проводят в больницах?
Простецкая 26 мая 2020
У меня есть знакомые подтвержденные. И да, я в маске,дети в маске и по магазинам не больше 3 заходов на семью в неделю.не толпой,а кто-то один идёт в магазин,аптеку и за раз все берет
жопа_пушистая 26 мая 2020
Вы еще фоточку от 2013 года с лаковыми гробами запилите,типа это ’массовые смерти в Бергамо от барановируса в 2020’
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
Вы еще фоточку от 2013 года с лаковыми гробами запилите,типа это ’массовые смерти в Бергамо от барановируса в 2020’
Я прикрепила два скрина с СОВЕТЧИЦЫ. Проверить может каждый, голосовали мы с вами, публика этого сайта
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
За что? Я прикрепила два скрина с СОВЕТЧИЦЫ. Кто не верит- может проверить.
Ведь участие принимали в опросах девушки-пользователи этого сайта
Голубая фишка 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я прикрепила два скрина с СОВЕТЧИЦЫ. Проверить может каждый, голосовали мы с вами, публика этого сайта
И что из этого? В чем мы можем быть полезны для этого опроса? Вы сначала изучите пользователей интернета как аудиторию, потом - посетителей сайта ’Советчица’.
жопа_пушистая 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я прикрепила два скрина с СОВЕТЧИЦЫ. Проверить может каждый, голосовали мы с вами, публика этого сайта
Ну там адекватно проголосовал больший процент
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
И что из этого? В чем мы можем быть полезны для этого опроса? Вы сначала изучите пользователей интернета как аудиторию, потом - посетителей сайта ’Советчица’.
Вы - ничем)
Выложила просто для ознакомления. Вот в каждой теме,’ а у вас есть знакомые с коронавирусом?’
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
Ну там адекватно проголосовал больший процент
Я априори считаю всех адекватными.
А вы только что назвали 30-35% посетителей сайта неадекватами
жопа_пушистая 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я априори считаю всех адекватными.
А вы только что назвали 30-35% посетителей сайта неадекватами
Процитируйте?
Голубая фишка 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы - ничем)
Выложила просто для ознакомления. Вот в каждой теме,’ а у вас есть знакомые с коронавирусом?’
Я хоть понимаю, что это все притянуто за уши, а люди, не интересующиеся статистикой - нет.
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
Процитируйте?
’Ну там адекватно проголосовал больший процент’
жопа_пушистая 26 мая 2020
И что?Больший процент нормальных людей именно так и проголосовал.
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я хоть понимаю, что это все притянуто за уши, а люди, не интересующиеся статистикой - нет.
Это просто информация, каждый думает как хочет.
Да, в статистике есть понятие погрешности. Но 5% заимели знакомых с короновирусом за 16 дней - это простая математика
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
И что?Больший процент нормальных людей именно так и проголосовал.
Люди теряют адекватность от того, что у них заболевают знакомые?
Ашотакоя 26 мая 2020
Ваш опрос только подтвердил изначальные прогнозы ВОЗ, что более 80% заболевших перенсут вирус как обычное ОРВИ или вообще безсимптомно
жопа_пушистая 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Люди теряют адекватность от того, что у них заболевают знакомые?
А у вас точные мед.данные о том,от чего конкретно умирают и болеют люди?Вы видели конкретно историю болезни?Медкарту? Назначения?
Голубая фишка 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это просто информация, каждый думает как хочет.
Да, в статистике есть понятие погрешности. Но 5% заимели знакомых с короновирусом за 16 дней - это простая математика
При чем здесь погрешность... Опросы проводятся совсем по другим правилам. Может, интересно вам будет когда-то, почитайте о случайной выборке.

Это как в анекдоте о Мойше, который напел Паваротти. Слышал звон да не знаю, где он.
ЕлькиПальки 26 мая 2020
Автор, вы задаете в посте вопрос: когда исчезнут люди-я-в-это-не-верю а прикладываете результаты опроса на тему: есть ли у вас знакомые с коронавирусом. Это как бы разные вопросы, те, кто не имеет знакомых тем ни менее может верить в существование вируса (степень веры - от каквиталии до вирус есть но то, что творится, перебор) и тот, у кто есть переболевшие ( особенно в легкой форме) знакомые, может считать, что с карантином перебор, все равно переболеют все
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, вы задаете в посте вопрос: когда исчезнут люди-я-в-это-не-верю а прикладываете результаты опроса на тему: есть ли у вас знакомые с коронавирусом. Это как бы разные вопросы, те, кто не имеет знакомых тем ни менее может верить в существование вируса (степень веры - от каквиталии до вирус есть но то, что творится, перебор) и тот, у кто есть переболевшие ( особенно в легкой форме) знакомые, может считать, что с карантином перебор, все равно переболеют все
Последнее предложение - сарказм.
Вопросы разные, но связаны между собой, все таки.
И хотелось бы, что б не все переболели. У меня много близких в группе риска(((
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
При чем здесь погрешность... Опросы проводятся совсем по другим правилам. Может, интересно вам будет когда-то, почитайте о случайной выборке.

Это как в анекдоте о Мойше, который напел Паваротти. Слышал звон да не знаю, где он.
Я работала с массивами данных и выборками. Так что думаю что понимаю больше вас.
Но если это не так - милости прошу, запилите свое исследование
Замыленная 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это просто информация, каждый думает как хочет.
Да, в статистике есть понятие погрешности. Но 5% заимели знакомых с короновирусом за 16 дней - это простая математика
вам повторно бан влепить!?? задолбали уже со своим конч....ым короновирусом..
уже просто слов нет..!!!
Замыленная 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
А у вас точные мед.данные о том,от чего конкретно умирают и болеют люди?Вы видели конкретно историю болезни?Медкарту? Назначения?
вот вот напишут что надо для статистики
чтоб бабло скосить
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
вам повторно бан влепить!?? задолбали уже со своим конч....ым короновирусом..
уже просто слов нет..!!!
Удалено администрацией...
Голубая фишка 26 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я работала с массивами данных и выборками. Так что думаю что понимаю больше вас.
Но если это не так - милости прошу, запилите свое исследование
На Советчице это не имеет смысла. Все здешние опросы для развлечения, а не с целью что-то узнать.
Я - научный сотрудник, занималась много лет статистическими исследованиями, в том числе эпидемиологическими.
автор Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
На Советчице это не имеет смысла. Все здешние опросы для развлечения, а не с целью что-то узнать.
Я - научный сотрудник, занималась много лет статистическими исследованиями, в том числе эпидемиологическими.
Здешние опросы именно для получения информации. От эстетической ценности маникюра до актуальных социальных норм. Просто убейте слово опрос в поиск, и просмотрите. Последнее время ни одного шуточного не помню даже.
На ваше замечание о случайной выборке могу ответить только - фокус-группа.
Голубая фишка 26 мая 2020
Для обсуждения маникюра подходит, а для сбора мало-мальски адекватной информации о заболевших - просто фигня. Это не социология.
оксюморон 27 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
На Советчице это не имеет смысла. Все здешние опросы для развлечения, а не с целью что-то узнать.
Я - научный сотрудник, занималась много лет статистическими исследованиями, в том числе эпидемиологическими.
Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика
Замыленная 27 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
лечитесь сами!! вам нужнее ...