26 мая 2020

Сколько приблизительно стоит полное каско?

Понимаю, что высчитывается индивидуально.
Думаю про полное каско, заказала консультацию, жду когда позвонят
Но может кто-то может пока сориентировать
Фольксваген Пассат 2013 года, два водителя с опытом больше 3 лет, но меньше 9.
Хотя бы приблизительно сколько это будет: 10 тыс, 30 тыс, 50 тыс?
Куда ж без меня 26 мая 2020
Там % от рыночной стоимости авто
автор Куплю орехи 26 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Там % от рыночной стоимости авто
А какой процент?
Рыночная стоимость прибл.12 тыс
Фрикаделька 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А какой процент?
Рыночная стоимость прибл.12 тыс
В основном 3%.
Погуглите калькулятор КАСКО
Трахтибидох 26 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
В основном 3%.
Погуглите калькулятор КАСКО
В основном 5-7. А старые авто могут вообще не застраховать.
Трахтибидох 26 мая 2020
На авто, которому 7 лет, оформлять КАСКО нет никакого смысла. Дешевле починить авто в случае чего самостоятельно, чем платить за КАСКО.
Лизочек 26 мая 2020
2013 года еще не каждая компания будет страховать.
Тра Ля Ля 26 мая 2020
Рав 4 с бэниш 50 тысяч в год насчитали
Вилами по воде 26 мая 2020
У нас каско если не ошибаюсь в точности суммы то 6000 в год но муж платит я особо не вникала
Вилами по воде 26 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
На авто, которому 7 лет, оформлять КАСКО нет никакого смысла. Дешевле починить авто в случае чего самостоятельно, чем платить за КАСКО.
Разве дешевле?
Вот например для того что бы починить нашу машину после аварии нужно было ок 3000 дол а каско сейчас муж платит 6000 в год
Не против 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Разве дешевле?
Вот например для того что бы починить нашу машину после аварии нужно было ок 3000 дол а каско сейчас муж платит 6000 в год
каско 6000? он на китайском мопеде?
Фокус-Покус 26 мая 2020
У нас будет стоять 28262.
Фокус-Покус 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Разве дешевле?
Вот например для того что бы починить нашу машину после аварии нужно было ок 3000 дол а каско сейчас муж платит 6000 в год
Может у него разбивка на 4 платежа и он платит в квартал 6000?
Трахтибидох 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Разве дешевле?
Вот например для того что бы починить нашу машину после аварии нужно было ок 3000 дол а каско сейчас муж платит 6000 в год
6000 грн.? Это не КАСКО. или очень дешевая машина.
Вилами по воде 26 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
6000 грн.? Это не КАСКО. или очень дешевая машина.
Ну как для кого, дешевая понятие растяжимое, рыночная 11-12 тыс
Трахтибидох 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну как для кого, дешевая понятие растяжимое, рыночная 11-12 тыс
Значит у вас не КАСКО.
Фокус-Покус 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну как для кого, дешевая понятие растяжимое, рыночная 11-12 тыс
1% такого КАСКО не бывает.
Вилами по воде 26 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Значит у вас не КАСКО.
КАСКО это точно
А сколько оно стоит
Может муж мне нервы бережёт?
Трахтибидох 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
КАСКО это точно
А сколько оно стоит
Может муж мне нервы бережёт?
Это скорее какое-нибудь расширенное ОСАГО. Они не будут вам компенсировать всю стоимость ремонта.
Фокус-Покус 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
КАСКО это точно
А сколько оно стоит
Может муж мне нервы бережёт?
год какой?
Вилами по воде 26 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
год какой?
Трахтибидох 26 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
год какой?
КАСКО не привязано к месту регистрации авто.
Трахтибидох 26 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
год какой?
Прочитала ’город’
Фокус-Покус 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
порядка 30 000 но у нас тарифы высокие
пусть за 25000 можно найти
Вилами по воде 26 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
порядка 30 000 но у нас тарифы высокие
пусть за 25000 можно найти
О, я бы не согласилась
черная мамба 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А какой процент?
Рыночная стоимость прибл.12 тыс
Много сайтов страховых с онлайн калькулятором. Еще сильно зависит от франшизы.
СноваЗдорова 27 мая 2020
Зависит от рыночной стоимости автомобиля, а вам разве могут сделать полное каско? Если не ошибаюсь когда я делала мне сказал страховой агент что полное качко это только для авто до 5 лет, мне немногую машину из салона обошлась в 36.000, авто стоило 510000грн