26 мая 2020

День Киева - будет или нет? Куда бы пойти

Я сына отвожу бабушке. Ищу варианты отдыха на выходные. Точно хочу в авто кинотеатр на Дарынке. Делитесь местами, куда пойдете?
Шкура Шуры 26 мая 2020
Та вроде дожди (( куда его двинуть в такую погоду, кроме кровати.
автор Идууу--уууу блин 26 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Та вроде дожди (( куда его двинуть в такую погоду, кроме кровати.
Я не сдаюсь)
Шкура Шуры 26 мая 2020
Я думаю, была б погода, сразу идеи в голову попрут. Я тоже малую отвезла, мужа выгнала на родину. Одна кайфую два дня как. Хотела и поехать, и пойти: лес! Озеро! В центр на андреевский спуск. Вчера тупо прокрастинировала глядя в монитор. Дожди.
..
Мальчун-задирун 31 мая 2020
В связи в карантином все мероприятия отменили, можете вот здесь про это почитать https://echokieva.com . А вобще я очень люблю этот праздник, да и город наш люблю. Он очень приветливый, со своей особой энергетикой, со старинными зданиями, улочками и аутентичностью. Особенно люблю исторические места нашего города.