26 мая 2020

Если бы вашему избраннику мама готовила бы кушать в 30+лет, как бы вы посмотрели

..на это ? Это норм для мужчины в 33 года?
Юпитерная 26 мая 2020
Моему мужу почти 40 и ему Мама готовит кушать. Я не против и я золотая невестка ;)
Губной рояль 26 мая 2020
это вы своему избраннику не хотите готовить в перспективе?
автор Тумба-юмба 26 мая 2020
То есть они живут раздельно, но она ходит ему готовит ..
Тоскующая 26 мая 2020
Я бы с ним ходила кушать к его маме.
Доль Чекомбана 26 мая 2020
Это очень удобно!
Зупка_цем 26 мая 2020
Огромное количество данных не указано. Например, мой муж в 33 готовил для мамы, так сложилось..
Шиворот Навыворот 26 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
То есть они живут раздельно, но она ходит ему готовит ..
Норм
Тушь для2го класса 26 мая 2020
Нормально. Пусть готовит.
Женится, жена будет готовить.
Моему мужу мама готовила. А когда он женился, стал готовить у нас в семье. Только просил, чтобы маме об этом не говорила. У них в семье так не принято.
Малявка-козявка 26 мая 2020
Норм если это ей интересно и не в тягость
Дую ветер 26 мая 2020
Мало информации. Они вместе живут? Или он приходит в гости и кушает? Я живу отдельно, но люблю приходить на домашние пирожки, голубцы-холодцы и прочее. И мама часто передает что-то приготовленое, будь то оливье или котлеты.
Скромняшка 26 мая 2020
Я готовлю какие-то блюда по-своему, моего мужа мама по-своему . Когда свекровь приезжает в гости, готовит несколько блюд «из детства». Я не вижу в этом проблемы. Самой повторить не получается, да и я не парюсь по этому поводу.

Для моего сына тоже мои какие-то блюда всегда будут самыми вкусными в жизни.
Заместитель автора 26 мая 2020
Малохольный?
Мишка-шалунишка 26 мая 2020
Норм
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2020
Почему нет? Тсю
Мишка-шалунишка 26 мая 2020
Мне тоже мама готовит
Пурген 26 мая 2020
А папа у них чем занимается? Трутень?
Сижу на стуле 26 мая 2020
Моему любовнику мама привозит иногда обед, ему 42. И что тут странного? Я с ним не для готовки и мне мама готовит, ой ужас короче
Tolko-beauty 26 мая 2020
Ну нее, приходит и готовит
Piranka 26 мая 2020
Такой человек очень привязан к матери, точнее, она его к себе привязала. Так он продолжает быть от нее зависим, а она уверена, что он от нее не уйдет, ’ведь он себе даже гречку не сварит, мой маленький сыночек, ну как ему без меня’ (это чаще всего неосознанно). В идеале любая мать должна учить ребенка готовить себе пищу, не обязательно мега-изысканную, но простую и полезную, независимо от пола. А также в целом ухаживать за собой и своим жилищем. Так сложилось, что в странах СНГ чаще не умеют этого мужчины, и такой мужчина, к сожалению, ищет себе такую же ’мамочку’ в лице партнерки/жены.
Мне кажется, стоит конкретно говорить с мужчиной, это у него от неумения/нежелания или потому что совершенно нет времени: например, в этот период времени (полгода, год) он работает по 12 часов в сутки и банально нет сил и времени.
Муркамурковна 26 мая 2020
ну якшо він потом буде до неі заіжати за судочками на всю сім.ю, то чого не) нормально, не будете стояти на кухні
Piranka 26 мая 2020
Уточню, что мой коммент выше – описание не всех семей. Но по личным наблюдениям во многих случаях именно так и происходит.
МеняАЖтрусит 26 мая 2020
Совершенно нормально.
Бесстыдница 26 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
То есть они живут раздельно, но она ходит ему готовит ..
абсолютно нормально.А что ему мивиной или покупными пельменями питатся.Если есть мама пусть готовит.Это экономия на домработнице.А потом женится,будет жена готовить.
язззззь!!! 26 мая 2020
Только рада буду ! Если б еще мне передавала , цены б ей не было . А так он может забежать пообедать , а мне ничего не возьмёт с собой , эхххх
18 мнеУЖЕ 26 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
абсолютно нормально.А что ему мивиной или покупными пельменями питатся.Если есть мама пусть готовит.Это экономия на домработнице.А потом женится,будет жена готовить.
А у самого рученьки из жопоньки что ли?
Липка-прилипка 26 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
То есть они живут раздельно, но она ходит ему готовит ..
Вас мама напрягает или то, что мч не готовит/не умеет готовить?
Подставьте в свой вопрос вместе ’мама’ слово ’домработница’. Вас по-прежнему что то смущает?
Бесстыдница 26 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у самого рученьки из жопоньки что ли?
Ну есть такая категория мужчин. Не умеет совсем.У меня муж такой.Сначала мама кормила,потом армия 4года (военный вуз) потом Я. Все!
куркулиха 26 мая 2020
Нам мама мужа тоже иногда приходит готовить, когда у меня много работы.
Ей не сложно, мне классно)))
Она очень вкусно готовит)
Бесстыдница 26 мая 2020
Автор,Вам наверно лет 18-19. Были бы старше то этот вопрос Вас так не волновал бы.Есть у меня знакомая у которой свекровь как домработница: ежедневная уборка, готовка и закупка продуктов на ней.Все всех устраивает.
18 мнеУЖЕ 26 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну есть такая категория мужчин. Не умеет совсем.У меня муж такой.Сначала мама кормила,потом армия 4года (военный вуз) потом Я. Все!
Угу, а без вас он прям с голоду умрет.
Надо будет -научится.
Не так уж сложно.