26 мая 2020

Кто красился в цвет " талая вода", вам понравился?

Хочу попробовать, я блондинка, сколько по времени нужно держать?
Пышечка 26 мая 2020
Вы суп из скакуна уже сварили-теперь решили под талую воду приобразиться?
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2020
!талая вода - просто светло сиреневый
а звучит-то как! таааалааааааяяя водааааа
и чувствуешь себя бомондом
автор Укуси меня 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Вы суп из скакуна уже сварили-теперь решили под талую воду приобразиться?
Эт не я!
Дверной_Проем 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Вы суп из скакуна уже сварили-теперь решили под талую воду приобразиться?
представила это зрелище. А потом в конфискат пойдет
Некомильфо 26 мая 2020
Моя мама. Все как обычно. Но розовый подтон довольно быстро смывается
автор Укуси меня 26 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Моя мама. Все как обычно. Но розовый подтон довольно быстро смывается
Спасибо
Мая твая не панимать 26 мая 2020
Я сейчас митболлы из хорсятины доем, а потом покрашусь. Цвет радостной слезы пожилого эротомана
Милашка-оторвашка 26 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Спасибо
у меня мама красится постоянно этим цветом, получается красиво, но не долго
ПМСница 26 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я сейчас митболлы из хорсятины доем, а потом покрашусь. Цвет радостной слезы пожилого эротомана
Это ж как вам в голову такое пришло?)
МамОмужа 26 мая 2020
Все зависит от того какая структура Ваших волос, один и тот же тон на разных волосах выглядит по разному. Я ним красилась. У меня этот тон не отличается особо от жемчужного. Дает легкий розовый оттенок и перламутровый блеск. Я люблю оттенки ’талая’ вода’, ’розовый жемчуг’ тк они не такие вульгарные, как чистый блонд плюс у меня они получаются, как метилирование, пряди разных оттенков хоть и наносится всё равномерно.
МамОмужа 26 мая 2020
*мелирование
Налетчица Муся 26 мая 2020
грязно-серая?
Мира всем 26 мая 2020
А почему без фото?
Приму в дар 27 мая 2020
Пробувала, фігня повна - зовсім не так як на картинці
Принцесса24038200 27 мая 2020
моя сестра им красится
уже долго
несколько лет
но у нее изначально светлые волосы
красилась сначала у мастера, сейчас перешла во время карантина на Сиену https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/okrashiv...
и довольна
автор Укуси меня 27 мая 2020
Ответ дляПринцесса24038200
моя сестра им красится
уже долго
несколько лет
но у нее изначально светлые волосы
красилась сначала у мастера, сейчас перешла во время карантина на Сиену https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/okrashiv...
и довольна
Спасибо