26 мая 2020

Так Хорошо, что есть мужчины, которые действительно любят своих женщин

Я за них очень рада. Это такая радость когда твой партнёр тебя уважает, любит, слушаешься (хотя бы прислушиваеться), а не делает все с точностью наоборот твоим желаниям что делает тебя очень несчастливой(
Так много мужчин которые все покупают жене, а если сразу нет возможности то покупает потом но покупает а не забывает навсегда и для себя что-то покупает
Грустно , честно (((
КонФФетОшка 26 мая 2020
Так хорошо или грустно?
Ля-ля-ля 26 мая 2020
А Ваш где?
Проработник 26 мая 2020
в чем грусть?
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
А Вы определяете Любовь и хорошее отношение покупками ?)
ДеньгиНеСдаю 26 мая 2020
Т е мужчина нужен исключительно для того, что бы что то покупать?
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Т е мужчина нужен исключительно для того, что бы что то покупать?
Судя по всему да..Автор меряет по шкале покупок)
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ну да. Живёт то он у меня. Попробовал бы не любить
Блондинка в Законе 26 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Т е мужчина нужен исключительно для того, что бы что то покупать?
Еще уважать и слушаться
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще уважать и слушаться
Слушаться это к собакам)
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще уважать и слушаться
Воздух в банке 26 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Судя по всему да..Автор меряет по шкале покупок)
Я думаю, что автор меряет по шкале Внимание к потребностям любимой женщины. Если есть потребность, то любящий человек способен ее удовлетворить в рамках своих возможностей.
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Слушаться это к собакам)
Так мужики ж как собаки: и на случку успевают и слушаться и команды выполнить...
Не прохожу мимо 26 мая 2020
Мой покупает. Но время проводит со мной минимум. Это любит?
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я думаю, что автор меряет по шкале Внимание к потребностям любимой женщины. Если есть потребность, то любящий человек способен ее удовлетворить в рамках своих возможностей.
Короче бабло побеждает зло
Чебуратор 26 мая 2020
Да, есть такие Мужчины! И уважают, и слушаются, и помогают, и ухаживают. Желаю всем найти именно такого Мужчину и жить счастливо и долго.
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Мой покупает. Но время проводит со мной минимум. Это любит?
А дорогое покупает?
Вилами по воде 26 мая 2020
Ещё раз убеждаюсь, как хорошо, что я не завишу от мужа, имею прекрасную работу, отлично зарабатываю, сама могу покупать себе все, что нужно)) И ценю и люблю его независимо от каких то покупок, а за совсем другие вещи)))
Воздух в банке 26 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Мой покупает. Но время проводит со мной минимум. Это любит?
А где он проводит 90% времени?
Морожена_курка 26 мая 2020
Мой любит, но я не скажу что счастлива.. любви мало, как оказывается
Не прохожу мимо 26 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А дорогое покупает?
Что я хочу. Телефон, одежду, ботокс и т д
Воздух в банке 26 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Короче бабло побеждает зло
Внимание и бабло не одно и тоже. Как борщ и массаж.
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Что я хочу. Телефон, одежду, ботокс и т д
Значит любит
муха в кедах 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Ещё раз убеждаюсь, как хорошо, что я не завишу от мужа, имею прекрасную работу, отлично зарабатываю, сама могу покупать себе все, что нужно)) И ценю и люблю его независимо от каких то покупок, а за совсем другие вещи)))
За какие другие?
Кружите меня,кружите 26 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Внимание и бабло не одно и тоже. Как борщ и массаж.
Ну слушаться и покупать тоже к любви никаким боком...
Воздух в банке 26 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну слушаться и покупать тоже к любви никаким боком...
Может автор не ясно излагает мысли, но я поняла суть. Разные женщины и разные потребности, отношение к себе разное. Одни даже хорлхорятся, что муж не оказывает внимания, не старается угодить. Все сама с собой, себе и т.д.
пышка_мышка 26 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Да, есть такие Мужчины! И уважают, и слушаются, и помогают, и ухаживают. Желаю всем найти именно такого Мужчину и жить счастливо и долго.
Так в этом суть мужчины. Автор не расстраивайтесь, бывают быдло, ну их меньшинство. Видно вам попался именно такой. Давайте угадаю, вырос без отца, закомплексованным, озлобленным, не имеющий своей головы, все как мамо сказала, после ее смерти находит советчика друга брата, бабу сплетницу районную в общем кого угодно и живет как ему приказывают. Все бывшие суки и дуры, ему нужна фотомодель с 3мя высшими образованиями, которая купит ему квартиру и машину, зарабатывает больше него, готовит как в ресторане, детей воспитываеь и ничего не просить взамен. А он пивко на диване попивает, пузо отращивает в грязных вонючих носках и дрюнькает на баб в интернете.
Банка с бутылками 26 мая 2020
Наверное,это карма

Но всю мою веселую разгульную студенческую жизнь,а это три г училища и пять универа, у меня именно такие и были ухажеры

Я крутила вертела ими,как хотела

А муж 22-ой год как на руках носит,лелеет,любит
Параллельно у меня было два любовника
Я не могла отказать состоятельеым мужчинам,которые меня боготворили и сейчас раз в полгода звонят и признаются в любви

Но
Я не чувствую себя счастливой
Ангелочек с рожками 26 мая 2020
Иногда начинаешь ценить с годами ...
Мой утром уходит - говорит : спи , ты так устала. !.
Или - просыпаюсь , а он : сейчас уйду , не переживай!
Мечта ...а не муж!
Чебуратор 26 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Наверное,это карма

Но всю мою веселую разгульную студенческую жизнь,а это три г училища и пять универа, у меня именно такие и были ухажеры

Я крутила вертела ими,как хотела

А муж 22-ой год как на руках носит,лелеет,любит
Параллельно у меня было два любовника
Я не могла отказать состоятельеым мужчинам,которые меня боготворили и сейчас раз в полгода звонят и признаются в любви

Но
Я не чувствую себя счастливой
Потому, наверное, что сами не любили...?
Заела_пластинка 26 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Ещё раз убеждаюсь, как хорошо, что я не завишу от мужа, имею прекрасную работу, отлично зарабатываю, сама могу покупать себе все, что нужно)) И ценю и люблю его независимо от каких то покупок, а за совсем другие вещи)))
Дело вовсе не в покупках, а во внимании, когда любящий человек внемлет и запоминает желания, когда ему это важно. И ваше бахвальство о том, что вы сами себе что-то покупаете, тут вообще не в тему