26 мая 2020

Сколько стоит чистка кожи лица на хорошей косметике у косметолога?

Механическая или комби. И сколько раз в год вы длаете?
Ревнивая жена 26 мая 2020
2 раза в год, ручная, Сесдерма, 600 грн
Мудрецыха мира сего 26 мая 2020
Я роблю гідропілінг раз в 4 місяці
КонФФетОшка 26 мая 2020
1 р в месяц. 500 грн (это пригород Киева), косметика Renew
кнопкодав 26 мая 2020
Раз в пол года , 550 комби
Файна цьоця 26 мая 2020
450, на дому израильская, не помнб ТМ, раз в два месяца
Беззубовна 26 мая 2020
700 грн. Проблемная кожа.
автор Что-то не спится 26 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я роблю гідропілінг раз в 4 місяці
И что дает как происходит?
В каждой бочке... 26 мая 2020
500 грн, 1 раз в месяц, комбинированная чистка, название косметики не помню. Одесса.
Зоя Жорівна 26 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
1 р в месяц. 500 грн (это пригород Киева), косметика Renew
У вас такая проблемная кожа? От всей души сочувствую.
Раз в 7-9 месяцев. 650 грн. Пригород Киева.
Фрося_Бурлакова 26 мая 2020
3-4 раза в год 400 грн.
КонФФетОшка 26 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас такая проблемная кожа? От всей души сочувствую.
Раз в 7-9 месяцев. 650 грн. Пригород Киева.
К сожалению ((
Ленивица-красавица 26 мая 2020
Комбинированя чистка. 560 грн.
Отлично чистят. Время более часа. С парогенератором для лица,масками,рука, ультразвук и т.д.
Но опять же цена зависит от статусности, места расположения и города.
Разгуляшка 26 мая 2020
Гидрофейсиал - 1500-2000, лучшая. Погуглите
АлывердЫ 26 мая 2020
500 грн. Киев - комбинированная, делаю раз в 2-3 месяца
Стервочка 26 мая 2020
500 грн, раз в месяц, Клапп
Цаца 26 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
К сожалению ((
К дерматологу не обращались? я пару месяцев назад наконец-то попала к хорошему, повышенная жирность была кожи - лицо, голова, тело. При чем как-то постепенно и незаметно к такому результату скатилась(( Ужасный себорейный дарматит был,+ акне в легкой форме. Сказала, что никакая косметика, смена питания и т.п. мне не поможет. Назначила флутафарм фемину -антиандрогенный препарат на 3-6 месяцев и розамент на фейс на 1-2 месяца. Скажу честно, это счастье. Я уже не верила в положительный исход. Ищите хорошего дерматолога.
КонФФетОшка 26 мая 2020
Ответ дляЦаца
К дерматологу не обращались? я пару месяцев назад наконец-то попала к хорошему, повышенная жирность была кожи - лицо, голова, тело. При чем как-то постепенно и незаметно к такому результату скатилась(( Ужасный себорейный дарматит был,+ акне в легкой форме. Сказала, что никакая косметика, смена питания и т.п. мне не поможет. Назначила флутафарм фемину -антиандрогенный препарат на 3-6 месяцев и розамент на фейс на 1-2 месяца. Скажу честно, это счастье. Я уже не верила в положительный исход. Ищите хорошего дерматолога.
Спасибо. Планирую в ближайшем будущем. Меня чаще всего чёрные точки беспокоят. С регулярными чистками почти забыла что такое большие и болевые высыпания. А вот эти точки...
Цаца 26 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо. Планирую в ближайшем будущем. Меня чаще всего чёрные точки беспокоят. С регулярными чистками почти забыла что такое большие и болевые высыпания. А вот эти точки...
Когда ушла жирность, черных точек нет. Три месяца с начала лечения прошло, неделю назад была на чистке. Косметолог сказала, что особо и нечего чистить. Все ок. Желаю найти хорошего дерматолога. Это сложно(( В лучшем случае выписывают гормональную мазь и садят на жесткую диету.
КонФФетОшка 26 мая 2020
Ответ дляЦаца
Когда ушла жирность, черных точек нет. Три месяца с начала лечения прошло, неделю назад была на чистке. Косметолог сказала, что особо и нечего чистить. Все ок. Желаю найти хорошего дерматолога. Это сложно(( В лучшем случае выписывают гормональную мазь и садят на жесткую диету.
Спасибо А Вы не поделитесь контактами, если он в Киеве?
Цаца 26 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо А Вы не поделитесь контактами, если он в Киеве?
Мой в Одессе))
КонФФетОшка 26 мая 2020
Ответ дляЦаца
Мой в Одессе))
Буду искать ))
Tatiano4ka 26 мая 2020
Ответ дляЦаца
К дерматологу не обращались? я пару месяцев назад наконец-то попала к хорошему, повышенная жирность была кожи - лицо, голова, тело. При чем как-то постепенно и незаметно к такому результату скатилась(( Ужасный себорейный дарматит был,+ акне в легкой форме. Сказала, что никакая косметика, смена питания и т.п. мне не поможет. Назначила флутафарм фемину -антиандрогенный препарат на 3-6 месяцев и розамент на фейс на 1-2 месяца. Скажу честно, это счастье. Я уже не верила в положительный исход. Ищите хорошего дерматолога.
Посоветуйте дерматолога в личку, если Киев. Спасибо
Мая твая не панимать 27 мая 2020
Ответ дляЦаца
К дерматологу не обращались? я пару месяцев назад наконец-то попала к хорошему, повышенная жирность была кожи - лицо, голова, тело. При чем как-то постепенно и незаметно к такому результату скатилась(( Ужасный себорейный дарматит был,+ акне в легкой форме. Сказала, что никакая косметика, смена питания и т.п. мне не поможет. Назначила флутафарм фемину -антиандрогенный препарат на 3-6 месяцев и розамент на фейс на 1-2 месяца. Скажу честно, это счастье. Я уже не верила в положительный исход. Ищите хорошего дерматолога.
А я б і ворогу не побажала такого дерматолога,ви читали про побічну дію у вигляді цирозу печінки від флутаміду?якщо не в лікувальних цілях(саме при проблемах з чоловічими гормонами) нікому б не радила ...сама приймаю п’ятий місяць,але в мене конкретні проблеми з гормонами...з’явилась пігментація на обличчі,так як флутафарм має гепатотоксичну дію,зв’язую це з прийомом ліків(((і чекаю на прийом до свого лікаря,на жаль,у зв’язку з карантином вона прийом не веде
Под пытками 27 мая 2020
Ответ дляЦаца
Мой в Одессе))
Здравствуйте. Дадите координаты в Одесса?