26 мая 2020

Карантин - это шанс для кого?

Искренне восхищаюсь людьми, которые похудели, подкачались, выучили английский, завели успешные связи и нашли новую работу на карантине. Мой карантин успешен только тем, что подтянула детей по химии, физике, биологии, и Мать .... Го , по всем остальным предметам, которые мы учили дома. Учителя у нас были в стороне от процесса. Успех так же был в том, что окончательно поняла - муж и подкрасить/подбить/подчинить не могут существовать вместе. Готовка-уроки-прогулки-домашние хлопоты. + 5 кг и маниакально-депрессивный настрой из-за 10-ти бальных пробок в городе. Перебрала весь гардероб и поняла, что дети почти со всего выросли - еще одна радостная новость!
Этот АД скоро закончится, как и мои силы.
Кто все эти счастливые люди, которым карантин принес столько пользы? Они реально существуют в нашем государстве?
Кошка Мурка 26 мая 2020
У меня реальная польза- муж наконец-то свалил к любовнице и теперь я свободна!
Престидижитатор 26 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
У меня реальная польза- муж наконец-то свалил к любовнице и теперь я свободна!
вы победили
Кошка Мурка 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
вы победили
В долгосрочной перспективе-да, пусть эта радость теперь ей могз ебет ну и все остальное)))
PORKA 26 мая 2020
На мой взгляд вы тоже его продуктивно провели, даже слишком
ущемляя себя в праве на отдых
Та_все_ок_будет 26 мая 2020
Кому карантин, а кому заработок... У нас не знаю, но в мире ’с 18 марта по 19 мая состояние миллиардеров США увеличилось на 15%. В денежном эквиваленте это 434 миллиарда долларов - с 2,948 триллионов до 3,382 триллионов долларов’; ’миллиардеров в марте было 614, а в мае - уже 630’
автор Показушница 26 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кому карантин, а кому заработок... У нас не знаю, но в мире ’с 18 марта по 19 мая состояние миллиардеров США увеличилось на 15%. В денежном эквиваленте это 434 миллиарда долларов - с 2,948 триллионов до 3,382 триллионов долларов’; ’миллиардеров в марте было 614, а в мае - уже 630’
Не буду обобщать, но в моем случае так же заработали. Учителя получат ЗП за то, что выдавали ДЗ и выставляли оценки. Иногда даже это с переменным успехом делали. И ФФсе! А мы дома учили теоремы, правила, ...... и много всего еще. Причем даже того, что уже мы с мужем давно забыли сами.
автор Показушница 26 мая 2020
Ответ дляPORKA
На мой взгляд вы тоже его продуктивно провели, даже слишком
ущемляя себя в праве на отдых
Увы, нам небыло времени скучать и отдыхать. И было бы не так обидно, если все это время работали и зарабатывали бы на отпуск.
Уси-пуськи 26 мая 2020
Я два месяца убираю в квартире, я уверена, что далеко не самая засранка.
Мы вели очень активную жизнь, часто путешествовали, гуляли, встречались с друзьями.
Ребёнок выростал из вещей и игрушек, я поправлялась и худела, последние лет 10.
Накопилось очень много вещей, книг, сувениров.
Я работала весь карантин, ездила на работу и была на удаленке, но хорошо почистила квартиру, раздала друзьям и знакомым, в основном, на мусорку меньше вынесла.
Так основательно разгребать давно руки не доходили, делала выбор в пользу общения и впечатлений.
Рада, что становится просторнее, чище и легче дышать
Но устала, устала убирать и в целом от ситуации.
ВсеПроВсехЗнаю 26 мая 2020
Есть конечно , олигархи , миллиардеры. Они стали богаче ). Хозяин Амазона, например. И ему подобные.
fikke 26 мая 2020
Это я! Честное слово! Мне нравиться карантин))) Я сейчас сплю с свое удовольствие, занимаюсь спортом в удобное время (по он-лайн урокам своего спортклуба), работаю (есть нюансы из-за того, что не работают некоторые госструктуры), но они не сильно напрягают. Стала проводить больше времени со своей семьёй-это время бесценно. Занялась больше творчеством на которое не хватало времени. Школа у нас прекрасная, поэтому ощутить стресс по вопросу обучения не успела. Есть во всем этом минусы: это ограниченное общение с друзьями и отсутствие социума для ребёнка.