26 мая 2020

Женственность и манеры. После 35 лет изменить себя возможно?

Я простушка, совсем не леди, хотя работа достаточно публичная, и вроде внешность нормальная.
Но как то с детства дома "девочку" не воспитывали -уставшая мама, которая выживала, а не занималась собой. И я тоже "бегущая лошадь", а дома дочь...

Возможно ли изменить себя? Стать мягче, женственней?
Посоветуйте что то полезное, книги или курсы что ли. Вам удалось? Или забить и скакать дальше...
Таки в курсе 26 мая 2020
Почаще бывать в высоком обществе, и сразу заметите что вы делаете не так и как надо бы
Чу Ча 26 мая 2020
Можно..... но оно вам точно нужно?
МУСЯкомарова 26 мая 2020
Оставайтесь собой
Пи Пи Пилюля 26 мая 2020
Не стоит. Вы такая как есть. Разве это плохо - быть простой, настоящей?
автор из желе я 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Почаще бывать в высоком обществе, и сразу заметите что вы делаете не так и как надо бы
ну высокое общество- это кто по вашему?
Мама фифти цента 26 мая 2020
Мне помогает представлять героиню сериала, которая мне нравится манерами (как бы она повела себя в такой-то ситуации). Правда хватает ненадолго)) забываю)
автор из желе я 26 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Можно..... но оно вам точно нужно?
нужно, а вы знаете как?
Мядуза аля моргонер 26 мая 2020
Что для вас женственность, какой хотите быть?
Чу Ча 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
нужно, а вы знаете как?
Не знаю, веду себя по ситуации, все говорят: лиса)))), и в этом вся прелесть
Начальник Анонимов 26 мая 2020
Ни разу не леди. Могу и мат завернуть. Муж балдеет)
Чу Ча 26 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ни разу не леди. Могу и мат завернуть. Муж балдеет)
Мне кажется и леди иногда может ругнуться
автор из желе я 26 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что для вас женственность, какой хотите быть?
Не быть резкой, мягче повдки с медленными жестами, не бегать/не иметь резкие движения
Начальник Анонимов 26 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Мне кажется и леди иногда может ругнуться
Наверное) но жеманные манеры терпеть не могу.
Мама фифти цента 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Не быть резкой, мягче повдки с медленными жестами, не бегать/не иметь резкие движения
и я такая)) Но могу ’где надо’ стать такой леди, ШО ко мне подойти боятся) Но знаете ЧТО мне помогает? Дорогой аксессуар и одежда. И я сразу леДЯ:)))
66сезон666серия 26 мая 2020
Женственность - это открытое сердце. Это доброта и любовь, которые, как лучи, света сияют внутри тебя и своим сиянием озаряют все вокруг. Такая женщина спокойна и безмятежна и таких женщин очень мало.
Развивайте в себе принятие и уходите от гордыни и осуждения.
Начальник Анонимов 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Не быть резкой, мягче повдки с медленными жестами, не бегать/не иметь резкие движения
Капец) Я холерик и резкие движения мое второе я ))
автор из желе я 26 мая 2020
Помните сериал«Отчаянные домохозяйки»? ’Линетт там была)) Вот это я((
Мама фифти цента 26 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Капец) Я холерик и резкие движения мое второе я ))
Ага)) Я иногда бешусь, когда мне говорят: не суетись, не беги, посиди, не дергайся) Как? Это мой темп жизни...
nahaka 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Не быть резкой, мягче повдки с медленными жестами, не бегать/не иметь резкие движения
Автор, надо менять образ жизни. Если у вас необходимость жизни бегом, то о какой плавности движений может идти речь?
Вездевлазиющая 26 мая 2020
Советую восточные танцы, они реально меняют осанку и движения.
Мядуза аля моргонер 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Не быть резкой, мягче повдки с медленными жестами, не бегать/не иметь резкие движения
Мне кажется по вашей формулировке, вы активная, если вы измените свои повадки то не будете собой. Манеры и привычки можно пожно подкорректировать, но становиться кем-то другим точно не стоит
автор из желе я 26 мая 2020
Ответ дляnahaka
Автор, надо менять образ жизни. Если у вас необходимость жизни бегом, то о какой плавности движений может идти речь?
Согласна, вот только с чего начать(
автор из желе я 26 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне кажется по вашей формулировке, вы активная, если вы измените свои повадки то не будете собой. Манеры и привычки можно пожно подкорректировать, но становиться кем-то другим точно не стоит
Вопрос в том как это сделать?)) Возраст уже не школьный)
nahaka 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Согласна, вот только с чего начать(
Ну не знаю. Не бегите по утрам на работу, планируйте свой день так, чтобы было время на чашку кофе или чая - что вы пьете, время на посиделки с подружками и на час или больше в ванной; приучайтесь ухаживать за собой, те же умывания и крем на лицо ежедневно, маникюр/педикюр, косметолог, шоппинг. Каждая сама себе определяет то, что помогает ей чувствовать себя женственной
Мядуза аля моргонер 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Вопрос в том как это сделать?)) Возраст уже не школьный)
Для эксперимента оденьте платье узкое и каблуки, точно не сможете бегать ))
Начальник Анонимов 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Согласна, вот только с чего начать(
А зачем вам это глобально?
Мядуза аля моргонер 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Согласна, вот только с чего начать(
Научитесь отдыхать, вот просто ничего не делать. Ухаживать за собой, улелять время любимым занятиям наедине.