26 мая 2020

Почему в Киеве пустое метро? Усі кияни додому поїхали?

Открыли транспорт. Почти всех выгнали на работу. А в метро тишина как в библиотеке. На конечных маршруток пригородных тоже никаких очередей. Где люди, где толпы? На Дарнице помню по утрам народ в метро силком требовали, чтоб все влезли. А сейчас где все?
Кукуша 26 мая 2020
Харьков, аналогично
Несу пургу 26 мая 2020
Мы продолжаем работать на удаленке
Если нужно в офис- машина,такси
Диверсификация 26 мая 2020
электрички еще не ходят
и только первый день пошли пригородные маршрутки и то может не со всех пригородов
Пушка заряжённая 26 мая 2020
Пригородный транспорт еще не пустили - видимо, в этом дело
Простецкая 26 мая 2020
Не все работают ещё, я ещё жду открытия своего ТЦ, подруга бухгалтер продолжает на удалёнке работать
Kattti 26 мая 2020
в метро сегодня в18.30 люди были,стоячих многое так как всегда, но все же.маршрутки пустые, да
вентиляторная 26 мая 2020
Многих сократили, остальные на удаленке, тц закрыты, студенты дома
Кукуша 26 мая 2020
В Харькове пригородный транспорт ходит с сб. Электрички пока нет нет. Но метро и весь транспорт полупустые
Сиреневенькая 26 мая 2020
Так поезда ещё не пустили))) Не приехали ещё)))
Вот и будет...
Lianaa_06 26 мая 2020
Школы нет, студентов нет, заробитчаны многие уехали, другие все равно побаиваются. Вот вам и пустое метро. А может денег нет на проезд, дорогое удовольствие)
fikke 26 мая 2020
Да и те кто раньше оставлял машины у метро и дальше спускался в подъземку не очень торопятся сделать это снова. Хотя...есть смельчаки)))
Бауди на ауди 26 мая 2020
Тоже думаю дело в приезжих
Хотя Многие знакомые, которые без машин, искали велики и электросамокаты для добирания на работу Не хотят В транспорте ездить. Часть на удаленке осталась. Ещё пример, муж заболел бронхитом обструктивным. Сделали тест, пока ждёт результатов, весь офис босс отправил на карантин.
Виниловая пластинка 26 мая 2020
Многие на удаленке остались, студенты и школьники по домам.
Гордая_птичка 26 мая 2020
Студенты, школьники, преподаватели, учителя, воспитатели, няни и другие еще дома
Гордая_птичка 26 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Тоже думаю дело в приезжих
Хотя Многие знакомые, которые без машин, искали велики и электросамокаты для добирания на работу Не хотят В транспорте ездить. Часть на удаленке осталась. Ещё пример, муж заболел бронхитом обструктивным. Сделали тест, пока ждёт результатов, весь офис босс отправил на карантин.
Я специально хожу пешком. Правда, мне идти полтора часа.
ДаЗдраПерма 26 мая 2020
Ну так все кто может, сейчас работает удаленно. Школы и ВУЗы закрыты - что Вас удивляет?
муха в кедах 26 мая 2020
У вас пустое, метро у меня уже нет, с палаца спорта на левый берег ни одного свободного места для сидения в вагоне и еще человек 15 стояло сегодня вечером в 18 ехала домой киев.
Сиреневенькая 26 мая 2020
Я бы сказала, что киевляне просто вернуться не могут😂🤣😂
Солнечный зайчик 26 мая 2020
муж по-прежнему на удаленке, офис не открывают
ребенок-школьник по-прежнему на дистанционке,, школу не открыли
я дома, спортзал не открыли
поэтому метро и маршрутки без нас как-то :)))
автор Лыжи со вспышкой 26 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
У вас пустое, метро у меня уже нет, с палаца спорта на левый берег ни одного свободного места для сидения в вагоне и еще человек 15 стояло сегодня вечером в 18 ехала домой киев.
Ну 15 стоящих человек в вагоне это считайте пустое
Ку ка ку ка ку 26 мая 2020
Я лишилась работы , вот не езжу
Карамелька 26 мая 2020
Почему-то непреодолимо потянуло в метро)) Сто лет его пустым не видела)
муха в кедах 26 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну 15 стоящих человек в вагоне это считайте пустое
Ну по норомам, которые ввели вовремя карантина нет, и сегодня только вторник, я 4 раза ездила в метро тенденденция к увеличению количества пассажиров+20% процентов за поездку
На морозе 26 мая 2020
мамашки пиво вьют и скачут ,чтоб сады открыли. На работу они манали ходить,пусть чернорабочие вкалуют ,а они от балласта избавлятся и на пивко
ША все! я пришла 26 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну 15 стоящих человек в вагоне это считайте пустое
У меня никто не работает. Мы на удаленке. Многие уже и не вернутся в офис, так как опыт показал, что можно и дома работать... Поэтому о том, что ’всех выгнали на работу’, - это как бы не соответствует действительности. Я знаю, что многими компаниями принято было продлить карантин, дабы не рисковать людьми, их здоровьем.
БлинчикБезСметанки 26 мая 2020
Еще на кдаленке
Просто Мария 26 мая 2020
Ответ дляНа морозе
мамашки пиво вьют и скачут ,чтоб сады открыли. На работу они манали ходить,пусть чернорабочие вкалуют ,а они от балласта избавлятся и на пивко
Интересное у вас окружение 🤪🍻
Просто Мария 26 мая 2020
Я уже писала в другой теме: многие в группах вайбер и группах микрорайона скооперировались и подвозят друг друга, думаю так и будут продолжать.
Еще одна из причин - пенсионеры не сильно катаются пока
Кидстаффовна 26 мая 2020
И это говорят 95% работали на карантине не думаю что студенты составляли основной пассажиропоток
Невидимка 26 мая 2020
Уже выше написали, что многие работают на удаленнее, школы, университеты не работают, да и просто люди не хотят подвергать себя риску и ездить на общественном транспорте. Я живу не в Украине, у нас транспорт не закрывали, как ходил так и ходит, и из города никто не разъезжался. Недавно, впервые за почти 3 месяца, нужно было проехать на трамвае...вот так трамвай выглядел в 5 часов вечера в рабочий день. Мне кажется, сейчас во всем мире такая история