26 мая 2020

У дочки начали сильно пахнуть подмышки, это значит месячные близко?

12,5 лет, сисечки подросли немножко торчат, но месячных пока нет
Жду не дождусь уже месячных, может после них запах будет не такой насыщенный, гормональный.
Я_не_аноним_100% 26 мая 2020
ребенок мало пьет. в процесе ожидания наладьте ей питьевой режим.
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
Он станет не таким концентрированным,когда дочка будет пить больше воды.
Царевна в уггах 26 мая 2020
Хорошо, если это извращенцы (дожились).
Не хочется думать, что реальная мама.
Мост_Устал 26 мая 2020
Просто мыться надо и пользоваться дезодарантом, носить натуральную одежду. А месячные прийдут обязательно, только не факт что запах уменьшится.
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ребенок мало пьет. в процесе ожидания наладьте ей питьевой режим.
Ну кстати да, пьёт только чай, воду особо не пьёт на протяжении дня. Спасибо большое за совет
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он станет не таким концентрированным,когда дочка будет пить больше воды.
первый раз слышу что в этом возрасте надо пить много воды, спасибо за совет.
Обнемашечка 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорошо, если это извращенцы (дожились).
Не хочется думать, что реальная мама.
Тоже чуть не проблевалась
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорошо, если это извращенцы (дожились).
Не хочется думать, что реальная мама.
не хочется - не думайте, у вас это не очень хорошо получается.
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Просто мыться надо и пользоваться дезодарантом, носить натуральную одежду. А месячные прийдут обязательно, только не факт что запах уменьшится.
Моется утром и вечером регулярно, но запах появляется очень быстро.
Мост_Устал 26 мая 2020
Ответ дляМагиня
Моется утром и вечером регулярно, но запах появляется очень быстро.
А дезодарантом пользуется?
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
А дезодарантом пользуется?
Естественно
Етитьская богомышь 26 мая 2020
Ответ дляМагиня
не хочется - не думайте, у вас это не очень хорошо получается.
У вас, судя по всему, тоже.
автор Магиня 26 мая 2020
Когда дезиком пшикнется - запах не чувствуется, но дома если натуральный аромат, то просто очень резкий.
Мост_Устал 26 мая 2020
Ответ дляМагиня
Естественно
Тогда странно. Может и правда мало воды пъет?
Фрося_Бурлакова 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорошо, если это извращенцы (дожились).
Не хочется думать, что реальная мама.
+++
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Тогда странно. Может и правда мало воды пъет?
Ну да, утром чай только и всё. Не слежу за питьём, если хочет дополнительно воду пьёт, а что прямо заставлять пить больше?
Стильная штучка 26 мая 2020
Вы наверно ходите в спортивном костюме, лускаете семечки и говорите сисесчки.
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
+++
Да изыдите уже из темы блюющие, у вас дети есть вообще подростки?
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
Ответ дляМагиня
Ну да, утром чай только и всё. Не слежу за питьём, если хочет дополнительно воду пьёт, а что прямо заставлять пить больше?
Не заставлять,а приучать. Это важное умение, которое пригодится на всю жизнь.
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы наверно ходите в спортивном костюме, лускаете семечки и говорите сисесчки.
Лузгаю семечки, сижу на кортах и говорю писечки - вы прям в точку.
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не заставлять,а приучать. Это важное умение, которое пригодится на всю жизнь.
Я и сама воду пью только когда жажда прям изнемогает. Наверное это неправильно.
Да, я блондинка! 26 мая 2020
Сейчас так рано месячные начинаются? в наше время в 14 начинались
Фрося_Бурлакова 26 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сейчас так рано месячные начинаются? в наше время в 14 начинались
В наше, это когда?
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сейчас так рано месячные начинаются? в наше время в 14 начинались
Ну так у нас и не начались ещё, я не помню точно у меня во сколько начались, но поздно по-моему, лет в 13-14
Я такая боевая 26 мая 2020
Ответ дляМагиня
Когда дезиком пшикнется - запах не чувствуется, но дома если натуральный аромат, то просто очень резкий.
Это не дезодорант, а фигня. Он должен быть жидким или твердым. То есть его нужно мазать
Ацетилсалициловая кислота 26 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сейчас так рано месячные начинаются? в наше время в 14 начинались
мне 34, начались в 12)))
Стильная штучка 26 мая 2020
Ответ дляМагиня
Лузгаю семечки, сижу на кортах и говорю писечки - вы прям в точку.
Как я угадала))
автор Магиня 26 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Как я угадала))
Ага, тешьте себя, вы просто Ванга )))))
Я такая боевая 26 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сейчас так рано месячные начинаются? в наше время в 14 начинались
У моей запах пота с 9-ми лет. Скоро 10 месячных нет, хотя грудь подросла немного
Стильная штучка 26 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сейчас так рано месячные начинаются? в наше время в 14 начинались
Это вы такая поздняя.
Я в 14 уже половой жизнью жила.