26 мая 2020

А что Т9 знает о Вас. Поиграем?

А давайте напишем текст с подсказок т9 с телефона. Вот какие слова первые выдаёт, так подряд и выбираем.
Начинаем со слова Я - а далее волю Т9

Я начну-
Я не знаю как это не я не могу взять на работу в понедельник я буду писать я не хочу помогать в том же году был создан для детей в семье в которой не надо мне ничего.

А что у Вас?
Плету интриги 26 мая 2020
Ясно что это такое, не могу найти завещание вообще.
гражданинГрубиян 26 мая 2020
я могу в любой день кроме среды не могу сказать точно что я могу в любой день кроме среды и на какой стадии сейчас не в состоянии покоя не знаю что это
MASHUNCHIK_BUKA 26 мая 2020
Я вчера с удовольствием посмотрела фильм о фильме и его жизни и все это было очень печально когда мы были на концерте с друзьями на сцене театра в городе где мы провели время и все вместе играли на гитаре
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
я могу в любой день кроме среды не могу сказать точно что я могу в любой день кроме среды и на какой стадии сейчас не в состоянии покоя не знаю что это
А Вы умеете давать обещания без обещаний)))))
Благоуханочка 26 мая 2020
Я не хочу тебя увидеть как то не могу сказать пошли в этом случае мы будем благодарны за помощь и содействие.
Ну все понятно.
Не прохожу мимо 26 мая 2020
Я не знаю что ты как ты думаешь что я не знаю что ты как ты думаешь что я не знаю ЗБС
гражданинГрубиян 26 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вы умеете давать обещания без обещаний)))))
Надо себе сохранить, вдруг пригодится
Нашли в капусте 26 мая 2020
Я не знаю что ты не хочешь со мной в понедельник и вторник в Киеве на работу пока не могу взять на себя ответственность за эти деньги
MASHUNCHIK_BUKA 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
я могу в любой день кроме среды не могу сказать точно что я могу в любой день кроме среды и на какой стадии сейчас не в состоянии покоя не знаю что это
Кличко это ты?
ЯспАкойнаЯ 26 мая 2020
як и в дневнике не было ничего плохого и в дневнике не только работодателя а также в школе плохо срезана в том числе в том что я не могу понять,почему объяснить почему в России не было ни одной прививки
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не знаю что ты как ты думаешь что я не знаю что ты как ты думаешь что я не знаю ЗБС
Простите, в слух посмеялась. Как читать из очередного совещания на работе моей))
Нетутешня 26 мая 2020
Как набрать и что - подскажите 😊
Плету интриги 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кличко это ты?
Точно он, у него завтра (как раз среда) совещание в КМДА, открывай уже все тц, я на работу хочу!
a.ostroverh 26 мая 2020
В пятницу вечером или завтра до терминала транспортной авиации которые мы можем сделать для нас очень важно ваше хочу уточнить по телефону не знаю почему так долго держит хотя должна ещё скинуть мне скан взяла с сайта ГАС
MASHUNCHIK_BUKA 26 мая 2020
А ещё лучше бы я вчера с удовольствием посмотрела бы фильм о том что в этом сезоне будет происходить нечто новое в нашей стране

З.Ы что у меня т9 о фильмах на ночь глядя разошёлся
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2020
Да просто вводите сами в текст букву я, а из подсказок выбираете уже слова. Картинку ниже прикрепила.
Не прохожу мимо 26 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Простите, в слух посмеялась. Как читать из очередного совещания на работе моей))
Ага, на случай важных переговоров))) Незнайка в Солнечном городе
Danza_danceshop 26 мая 2020
Я ее тоже не очень удобно пользоваться любой лентой правильно понимаю что это за экономия будет стоить доставка всех заказов на поставки товаров выполнение работ оказание услуг связи

Про ленты - это точно из темы про стельку и замеры от нуля))) т9 ее помнит)
Про доставку - это из темы про Джордж, который доставляет в Украину теперь))) услуги связи никому не оказывала
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
В пятницу вечером или завтра до терминала транспортной авиации которые мы можем сделать для нас очень важно ваше хочу уточнить по телефону не знаю почему так долго держит хотя должна ещё скинуть мне скан взяла с сайта ГАС
Долго держит?))) поделитесь чем?)) оч надо, дни сложные какие то выдались))
Не прохожу мимо 26 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да просто вводите сами в текст букву я, а из подсказок выбираете уже слова. Картинку ниже прикрепила.
А я думала самое первое слово всегда вводить. Это я неправильно, да?))
Єдина Країна 26 мая 2020
Я не только мой взгляд изнутри на себя ответственность за свою жизнь и здоровье

Хера се....
Danza_danceshop 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А ещё лучше бы я вчера с удовольствием посмотрела бы фильм о том что в этом сезоне будет происходить нечто новое в нашей стране

З.Ы что у меня т9 о фильмах на ночь глядя разошёлся
Ваше сообщение, как ужасное пророчество😲 Про новый сезон в стране. Подождите, у нас ещё коронавирусный сезон не закончился
ТрубоДурочка 26 мая 2020
Як справи в мене вже нєрви не витримують вже голова квадратна і не продувается в Україні не було змоги приїхати в Рівне и в этом году в школу не пошла в университет на работу и все ещё впереди каникулы
Я не Тролль 26 мая 2020
Ясно значит ничего
не должен превышать двух сторон и не только в понедельник в первой половине дня вам не нужно будет сделать в ближайшее время карантина, расслабьтесь и не было возможности покупать в день в продолжение разговора направляю информацию о том как вы там читали стихи...
ПП-шница 26 мая 2020
Я не могу сказать что в итоге оказалось что это не проблема но я думаю можно будет сделать в ближайшее время
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А я думала самое первое слово всегда вводить. Это я неправильно, да?))
Я вводила самое первое в своём тексте. Но можно выбирать, главное чтобы Вам клёво было. Вот у девочек можно уже на цитаты разбирать для будущих ситуаций
MASHUNCHIK_BUKA 26 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ваше сообщение, как ужасное пророчество😲 Про новый сезон в стране. Подождите, у нас ещё коронавирусный сезон не закончился
ага настрочил , так настрочил
Єдина Країна 26 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Як справи в мене вже нєрви не витримують вже голова квадратна і не продувается в Україні не було змоги приїхати в Рівне и в этом году в школу не пошла в университет на работу и все ещё впереди каникулы
Якщо не продовжила і не відповідає йому вирішили стати чоловіками

М-да, українською не краще... )))
Danza_danceshop 26 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не только мой взгляд изнутри на себя ответственность за свою жизнь и здоровье

Хера се....
философ у вас т9, едрить его)
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Якщо не продовжила і не відповідає йому вирішили стати чоловіками

М-да, українською не краще... )))
Это окончательное решение?)🤣