26 мая 2020

А что Т9 знает о Вас. Поиграем?

А давайте напишем текст с подсказок т9 с телефона. Вот какие слова первые выдаёт, так подряд и выбираем.
Начинаем со слова Я - а далее волю Т9

Я начну-
Я не знаю как это не я не могу взять на работу в понедельник я буду писать я не хочу помогать в том же году был создан для детей в семье в которой не надо мне ничего.

А что у Вас?
показать весь текст
побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я поняла что ты меня не любишь и ты не предусмотрен мне все равно что ты хочешь меня видеть как я хочу тебя видеть и слышать тебя и видеть тебя рядом с тобой
Ого
побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляwladetta
Я уже вернулась с отдыха на море 🌊 и не хочу никуда идти
Классно Вам) Как море?
Поумничка 27 мая 2020
Я не контролирую и не только с ней подчас считаю такой вариант не устраивает то я только что переслала вам и вашему дому
Голодаю 27 мая 2020
В каком смысле что я не могу найти в интернете и не только в понедельник в первой половине дня в неделю по номерам есть ли у вас есть возможность скинуть мне на почту
Великий сатирик 27 мая 2020
Ясно я тоже так и в этом случае не надо я тебе на почту не могу в любое удобное время и не было бы уже не могу говорить и он такой типа ну и хорошо и все будет нормально
вре_Динка 27 мая 2020
Я не знаю как ты на вечеринку в честь дня рождения и не смог бы не было бы...
Каравай-каравай 27 мая 2020
Я думаю что какой-то ж не такой как вы так что не знаете чем занят ваш партнёр или вы так же можете сделать себе выбор и все равно придётся искать другую женщину
Губки-уточкой 27 мая 2020
Я собрал в том же духе святом духе святом месте в рейтинге ФИФА в том же духе и в этом случае вы получили ли это что такое счастье
Холодная каша 27 мая 2020
Я ничего себе у нас не будет ничего себе ты не хочешь вечером выйти из этой ситуации в Украине.
Трусы с капюшоном 27 мая 2020
Я не знаю как вы меня зовут и как вы меня зовут и как вы меня зовут и как вы меня зовут и как вы меня зовут
Трусы с капюшоном 27 мая 2020
А то у нас и так многие дома сами себе не могут найти и не знают что делать с Яриной и как они могут быть такими и какие они будут в этом году это все Турции и Бали
Грушки-яблочки 27 мая 2020
Я не знаю что ты не хочешь со мной не хочешь со склада в группе есть в наличии есть в группе есть в наличии есть только на работе я не знаю как это понять почему не знаю как ты думаешь
Хватит! Какой бред. Но именно это я чаще пишу ))
ЯниЯ 27 мая 2020
Я с нетерпением жду ответа от тебя не хватает времени почти не осталось хорошую работу и не знаю что делать если я не могу сказать ибо в приложении и в масках не могу зайти
Чупа-чупс 27 мая 2020
Привет ещё не больно я знаю как тебе плохо ты меня не понимаешь как ты меня не любишь и не говори так что я воспитывая тебя в этом и дело не в том как я тебя просил чтобы я тебе не позвонил в мой номер телефона а тебе не звонят
В шоколаде 27 мая 2020
Я бы сказал что ты мне так и на этом сайте не могу понять почему так долго не было и в том числе и на плашке 🤣🤣🤣
БезВзяток 28 мая 2020
Я зараз ще буду чекати тебе з днем конституції та законів україни від нього не робила з приводу олімпіади зі спеціальних дисциплін та конкурси семінари і конференції.
Кина_не_будет 28 мая 2020
Яйца взбить с сахарной пудры в этом случае мы будем благодарны за помощь и понимание и поддержку на работу и не только.
культУра 29 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Я зараз ще буду чекати тебе з днем конституції та законів україни від нього не робила з приводу олімпіади зі спеціальних дисциплін та конкурси семінари і конференції.
Ви юрист? Викладаєте? 🙂
БезВзяток 29 мая 2020
Ответ длякультУра
Ви юрист? Викладаєте? 🙂
Ні, це взагалі не моя сфера)) сама не розумію, чому воно так підібрало🤔😂