26 мая 2020

А что Т9 знает о Вас. Поиграем?

А давайте напишем текст с подсказок т9 с телефона. Вот какие слова первые выдаёт, так подряд и выбираем.
Начинаем со слова Я - а далее волю Т9

Я начну-
Я не знаю как это не я не могу взять на работу в понедельник я буду писать я не хочу помогать в том же году был создан для детей в семье в которой не надо мне ничего.

А что у Вас?
показать весь текст
Советчица Года 27 мая 2020
Я тоже хочу тебя увидеть и услышать твой голос и не знаю что ты скажешь мне

Офигеть)))
Не прохожу мимо 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Дааа, будем делать хорошо всем, кому не хорошо)
Даже если они этого не хотят
Нетутешня 27 мая 2020
Я не знаю почему люди не могу сказать о торте типа как же время в России и не могу найти человека в Москве на улице так как называется песня и я же не могу найти человека центр города здесь есть ещё в России по поводу этого года и я🙋 же не могу сказать
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня вопрос. Почему вы его называете ’T9’? Если у вас смартфон, при чем тут T9, 9 это количество кнопок с алфавитом на старых кнопочных телефонах.
Так называется эта система предугадывания текста.
Кому там слова не давали 27 мая 2020
Я бы хотела с ним и с того момента пока ты будешь делать на всю ночь в музее современного общества на природу не знаю как это сделать

Что я пишу
Я не Тролль 27 мая 2020
Я бы хотела узнать как обстоят дела по обвинению в краже и не только в том числе и по возможности прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность специалиста по всему миру...
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я не знаю почему люди не могу сказать о торте типа как же время в России и не могу найти человека в Москве на улице так как называется песня и я же не могу найти человека центр города здесь есть ещё в России по поводу этого года и я🙋 же не могу сказать
Вот в Киеве знаем уже где искать - на Подоле. Ждём ответа по поводу Москвы. Человек, мы тебя ищем!!!
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я на карантине, еси шо.
Я думаю что всё равно как раз таки рассчитаны на кондиционирование воздуха и основания при проведении компьютерной техники для меня
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я бы хотела узнать как обстоят дела по обвинению в краже и не только в том числе и по возможности прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность специалиста по всему миру...
Ого Вы замахнулись)) давайте по вселенной специалистом будете))
ничевока 27 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не только мой взгляд изнутри на себя ответственность за свою жизнь и здоровье

Хера се....
Язык в порядке и я и так это же время не могу понять почему я должна быть не могу найти и мне уже надоело
Азбука морзе блин
ИграйМойГормон 27 мая 2020
Я не знаю наперёд я не знаю наперёд или нет в наличии чёрная и красная точка в этом случае мы берём залог 200 грн и обновления в наличии и на сайте и на сайте и на сайте... И т.д))))
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я бы хотела с ним и с того момента пока ты будешь делать на всю ночь в музее современного общества на природу не знаю как это сделать

Что я пишу
Пошли ночные взрослые темы 🤣
Я не Тролль 27 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я думаю что всё равно как раз таки рассчитаны на кондиционирование воздуха и основания при проведении компьютерной техники для меня
Это не более чем игра)) Никакого колдовства из этого не выйдет)
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я не знаю наперёд я не знаю наперёд или нет в наличии чёрная и красная точка в этом случае мы берём залог 200 грн и обновления в наличии и на сайте и на сайте и на сайте... И т.д))))
Это как в кассетах в 90х, чуток заело)))
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляничевока
Язык в порядке и я и так это же время не могу понять почему я должна быть не могу найти и мне уже надоело
Азбука морзе блин
Смотрели мульт Третья Планета?
Там сообщения плюс минус так же передавались )))
Мая твая не панимать 27 мая 2020
Я ж говорю о чем вы не спланировали с ним не надо было говорить о чем он может регистрироваться на форуме или на форуме в этом ты ж и не знаешь что там с ним случилось или не знаю как и когда можно ли провозить его

Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это не более чем игра)) Никакого колдовства из этого не выйдет)
Это если бы вы жили в детстве не только в том числе с официальных сайтов производителей водки
ничевока 27 мая 2020
Я вообще ничего не знаю как раз и навсегда я тебя очень сильно люблю 😍))
Ого гошечки
Челюскина 27 мая 2020
Пикольно. какая-то билеберда про Московскую область. Вот к чему это область, понятия не имею.
Текст не вставлю, пишу с ноута
Єдина Країна 27 мая 2020
Блин, я теперь так во всех темах отвечать буду
Закидай меня камнями 27 мая 2020
Якщо не турбує те щоб він на висоті і ще напечатай не хоче вчитись але думаю таких більшість людей
Я не Тролль 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого Вы замахнулись)) давайте по вселенной специалистом будете))
Вселенная метро люди маски для лица из них извращенцы Да и вы сможете найти свое средство для себя или своих друзей и коллег в этом случае я не смогу приехать к вам на почту с уважением Александр
Пьера Безухова 27 мая 2020
Я могу предложить на складе сейчас только на складе этих документов не будет идти с малышкой не могу найти ваш загружается подождите немного о привет а у вас на размер в сложенном положении в размер больше с ними не тянется ткань

Нетутешня 27 мая 2020
У меня истерика Я так не ржала лет десять, взахлеб... Фух! Автор и девочки, вы сделали мой вечер
Дюймовочка 27 мая 2020
В тебе все добре видно що не один вид діяльності та Різдвяними або не міцним кетчуп розповідав мені потрібно було мені це подивитися на ніч завжди вікна засинає і знаєш я так хочу тебе зорінтуй
Остановщица 27 мая 2020
Я поняла что я не знаю размер груди и не знаю размер груди у меня 90 е не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю.... Короче даже т9 подвис😂
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Якщо не турбує те щоб він на висоті і ще напечатай не хоче вчитись але думаю таких більшість людей
Иногда такие встречаются 😂
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Я поняла что я не знаю размер груди и не знаю размер груди у меня 90 е не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю.... Короче даже т9 подвис😂
Не смог определить размер груди
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Я поняла что я не знаю размер груди и не знаю размер груди у меня 90 е не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю.... Короче даже т9 подвис😂
Он просто тоже знает какой все таки размер груди))
ничевока 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Я поняла что я не знаю размер груди и не знаю размер груди у меня 90 е не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю что я не знаю.... Короче даже т9 подвис😂
ну 90 ещё не так и плохо