26 мая 2020

А что Т9 знает о Вас. Поиграем?

А давайте напишем текст с подсказок т9 с телефона. Вот какие слова первые выдаёт, так подряд и выбираем.
Начинаем со слова Я - а далее волю Т9

Я начну-
Я не знаю как это не я не могу взять на работу в понедельник я буду писать я не хочу помогать в том же году был создан для детей в семье в которой не надо мне ничего.

А что у Вас?
показать весь текст
Губы_зубы 27 мая 2020
Я герои моего брата зовут и сколько это стоит на расстоянии около двух тысяч долларов в день и всё такое я тебе говорю что ты не хочет с нами в кино на русском языке и всё я тебе не могу найти на сайте в интернете в воскресенье вечером на нп
Хитрушка-чекушка 27 мая 2020
Я не знаю как они в этом мероприятии работают но я в шоке от этого слова по поводу приду в себя и буду в офисе в понедельник можете забрать сегодня документы на визу в Москве и в субботу в Москве в понедельник можете забрать сегодня документы на визу.....))))
Вот это ржака) Вообще не про меня)
Danza_danceshop 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Какой разговорчивый кетчуп
кетчуп с грибами видать
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Яна здравствуйте я играю в мегаполис и есть возможность сделать это сегодня будет готово я люблю себя и своих близких по курсовой работе
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это когда сдал курсовую, которую писали всей семьей))
Ждун с Нибиру 27 мая 2020
Я не знаю как вы меня зовут и почему я не могу говорить о том что я не знаю что я не могу быть в этом мире и как вы думаете я не могу быть с вами в этом мире и как быть с человеком который не знает меня как быть с ним
IQ 80 27 мая 2020
Я з вами приємно проводити час разом ми сила підтримки міжнародного співробітництва та розвитку інфраструктури облдержадміністрації
Скоро_вчера 27 мая 2020
А можно еще?))) &

А я советую эти игры смотреть и смотреть на них в темноте и смотреть на них в темноте и плакать в одиночестве и смотреть на них и слушать музыку и слушать музыку и слушать музыку в интернете

Стрекозей 27 мая 2020
Я не могу пойти в букмекерскую контору и не знаю какое выбрать не можешь сказать мне что делать будешь сегодня в ночь на дворе лето в этом году такие шлепки покупала в магазине заранее скажи мне честно ты меня любишь и хочешь быть со мной откровенным разговором
Brend_mania 27 мая 2020
Я уже в этом случае мы с ним в гости не могу понять почему я не могу найти в этом не знаю как это я учусь в школе и не знаю как тебе удобно я тебе говорила я уже не могу найти в этом году в городе я не могу я не хочу.
Форточка с диоптриями 27 мая 2020
Я уже отправила НН на регистрацию в наличии только что запрос на отзыв о сделке с конем всё равно не в курсе что запрос на отзыв о сделке с конем всё равно не в курсе что запрос на отзыв о сделке с конем всё равно не в курсе что запрос на отзыв о сделке с конем всё равно не в курсе

Да уж, даже коню понятно... 🙄🤣🤣🤣
Скоро_вчера 27 мая 2020
У меня песни))))
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не знаю как вы меня зовут и почему я не могу говорить о том что я не знаю что я не могу быть в этом мире и как вы думаете я не могу быть с вами в этом мире и как быть с человеком который не знает меня как быть с ним
Срочно к психологу!!🤣
Запасная спина 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это когда сдал курсовую, которую писали всей семьей))
Ну, не всей, но я тоже приняла участие.
Скоро_вчера 27 мая 2020
Еще)))
Не могу остановиться

Підручник и не могу понять что это за фигня происходит в моей жизни и я не могу больше работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером.....
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Я не могу пойти в букмекерскую контору и не знаю какое выбрать не можешь сказать мне что делать будешь сегодня в ночь на дворе лето в этом году такие шлепки покупала в магазине заранее скажи мне честно ты меня любишь и хочешь быть со мной откровенным разговором
Холодно, где это лето у Вас?)))
Бабка в тапках 27 мая 2020
Я делала на днях в этом месяце мы не только олейна у меня не было в яйце не знаю как это будет не понятно что смешно но и в случае необходимости готов к отправке и я вам писала что не могу найти в приложении в наличии и по возможности прошу не забывать что у меня нет места для парковки в этом году и не только олейна не знаю как это ждут😅
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Еще)))
Не могу остановиться

Підручник и не могу понять что это за фигня происходит в моей жизни и я не могу больше работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером и работать с компьютером.....
Вы преподаватель?)))))))
Danza_danceshop 27 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А можно еще?))) &

А я советую эти игры смотреть и смотреть на них в темноте и смотреть на них в темноте и плакать в одиночестве и смотреть на них и слушать музыку и слушать музыку и слушать музыку в интернете

вы своим текстом меня напомнили пару дней назад) Получила кроссы со страдивариуса, размер не подошел, так и оставила в комнате на столе на весь день. Вечером легла спать спокйоно, переворачиваюсь на бок - какие-то зеленые глаза в темноте на столе. Вот я лежала и смотрела на них в темноте минут пять и уже чуть не плакала от того, что крыша едет. Оказалось - там вставки ткани с фосфором, а я и про кроссы успела забыть
Творю чудеса 27 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не только мой взгляд изнутри на себя ответственность за свою жизнь и здоровье

Хера се....
Прям прорицание
Скоро_вчера 27 мая 2020
Еще хочу)))

Блин, отвлекает от проблем)))

Дата рождения и дата рождения ребёнка в этом году в моей жизни и я не знаю как это сделать в прошлом году
Скоро_вчера 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы преподаватель?)))))))
Ахахах)))
Педагог раннего развития))) а жо этого работала психологом и воспитателем)

Сейчас без работы.)
С сыном уроки делали, видимо))
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Еще хочу)))

Блин, отвлекает от проблем)))

Дата рождения и дата рождения ребёнка в этом году в моей жизни и я не знаю как это сделать в прошлом году
Делайте в этом году!! Все будет круто.
Сама создала тему в надежде улыбнуться, так как настроение говнецо) и уже так хохочу, что ребёнок никак уснуть не может
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Прям прорицание
Оно показывает отношение к себе и малой Азии по велошоссе на днях был не только мой первый след на боковине и на седьмом небе.
Скоро_вчера 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Делайте в этом году!! Все будет круто.
Сама создала тему в надежде улыбнуться, так как настроение говнецо) и уже так хохочу, что ребёнок никак уснуть не может
Скоро_вчера 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Делайте в этом году!! Все будет круто.
Сама создала тему в надежде улыбнуться, так как настроение говнецо) и уже так хохочу, что ребёнок никак уснуть не может
Я сама ржууууу
Творю чудеса 27 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Оно показывает отношение к себе и малой Азии по велошоссе на днях был не только мой первый след на боковине и на седьмом небе.
Далеко от дома по телефону не вызывала и в каком формате будет стоить доставка до транспортной компании
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Далеко от дома по телефону не вызывала и в каком формате будет стоить доставка до транспортной компании
Ну правильно, раз не вызвался, пускай доставляют на дом!)
Скоро_вчера 27 мая 2020
И последний раз.
А то затягивает так)))

Но я не знаю как это сделать в конце концов и не знаю что сказать и сказать что я не знаю что ещё и как и когда я буду в этом году в моей жизни и я не знаю что делать дальше я буду ждать и ждать пока я не знаю что ещё и как будет дальше будет когда я буду в этом году
Творю чудеса 27 мая 2020
Я хочу ещё один вопрос не в состоянии сделать это можно будет испечь кулич пасхальный кролик атакует Белый дом

Ого
Скоро_вчера 27 мая 2020
Как дела у тебя есть в наличии и как я могу забрать у тебя в наличии и сколько это будет стоить и сколько стоит в наличии и сколько стоит доставка

Блин, я, такого точно не писала