27 мая 2020

До скольки лет можно устроиться как автор этой темы?......

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2631348

этой. После 40 уже все? Даже если меньше бы дарил денег, не 1000.
beril_он 27 мая 2020
вы же понимаете, что 1000 грн за трах это цена дешевой проститутки?
автор Таки в курсе 27 мая 2020
Ответ дляberil_он
вы же понимаете, что 1000 грн за трах это цена дешевой проститутки?
так проголосовали большинство - что не проституцмя это.
Яжемать Мне можно 27 мая 2020
Хоспидя, какая деградация
автор Таки в курсе 27 мая 2020
не проституция.
beril_он 27 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
так проголосовали большинство - что не проституцмя это.
спать за деньги - не проституция, минет - не измена, я был пьян - оправдание и т.д
Апофиозная 27 мая 2020
Мне и без секса давал деньги. Не любовник, а возлюбленный.
Хочу в БАНю 27 мая 2020
Зачем это позорище ?
Найдите лучше мужчину для жизни
Живчик-счастливчик 27 мая 2020
А я ем вкусное печенье
Гигиенишвили 27 мая 2020
Конечно, проституция. Мужик искал телеку для секса с вознаграждением в 1000 грн, она согласилась. И начала с ним спать, а он давать деньги. Как это тогда называется?
Если бы у них были отношения и он просто давал деньги на побрякушки, помаду, тогда это совсем другое.
Вредняжка 27 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
не проституция.
Со стороны вроде как и не проституция, но по факту... был секс без чувств - получила деньги, чем не проститутка? А устроиться так можно в любом возрасте (не за 55, конечно, хотя есть исключения)). Тут имеет значение, какая Вы, как женщина - сексуальная, обаятельная, выглядите моложе и т.д.
Та_все_ок_будет 27 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
так проголосовали большинство - что не проституцмя это.
Так это они и голосовали)))))
_MadonnA_ 27 мая 2020
странные женщины , когда не дает мужчина деньги , с которым спишь- ты лохушка , он жлоб
Когда дает- проститутка
_MadonnA_ 27 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Конечно, проституция. Мужик искал телеку для секса с вознаграждением в 1000 грн, она согласилась. И начала с ним спать, а он давать деньги. Как это тогда называется?
Если бы у них были отношения и он просто давал деньги на побрякушки, помаду, тогда это совсем другое.
проститутка - это с разными
а когда с одним- уже отношения
Весёлая морковка 27 мая 2020
Когда хвастаются меня любовник содержит, они не считают себя проститутками, а тут почему проститутка? Разница только в том, что им дают раз в месяц или два в месяц, а тут каждый раз. Какая разница разбита сумма или общая. В чем такая принципиальная разница?
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
проститутка - это с разными
а когда с одним- уже отношения
отношения товарно денежные
Darinochka777 27 мая 2020
Это зависит от того, как вы себя преподносить и ваш внешний вид.
Darinochka777 27 мая 2020
Если любовник то не праститутка, а если чисто секс за деньги то да
Бабканадвоесказала 27 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я ем вкусное печенье
Хорошо что напомнили. Иду за бубликами и жду что будет дальше тут.
Нарисовалось 27 мая 2020
Ответ дляDarinochka777
Если любовник то не праститутка, а если чисто секс за деньги то да
Ну тут от перемены мест слагаемых, сумма не меняется)))
Автор, вас и его все устраивает, то и не парьтесь. Раньше за спекуляцию статья была, а сейчас это законный бизнес)))
Винник 27 мая 2020
Ответ дляberil_он
вы же понимаете, что 1000 грн за трах это цена дешевой проститутки?
вы ещё учтите она же говорит там что её можно пол-ночи за 1000 грн. Так что считайте сами сколько там за час получается.
Винник 27 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Мне и без секса давал деньги. Не любовник, а возлюбленный.
а чё это у вас с возлюбленным секса не было?
Винник 27 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
странные женщины , когда не дает мужчина деньги , с которым спишь- ты лохушка , он жлоб
Когда дает- проститутка
прикол в том что это говорят разные женщины )
Апофиозная 27 мая 2020
Ответ дляВинник
а чё это у вас с возлюбленным секса не было?
Я имела ввиду не после секса, а в любой момент.
Винник 27 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Я имела ввиду не после секса, а в любой момент.
тю, так у вас почти то же самое
Апофиозная 27 мая 2020
Ответ дляВинник
тю, так у вас почти то же самое
Нет, у нас высокие отношения, все как положено.
В каждой бочке... 27 мая 2020
А что вы чесались до 40ка?
Надо было пользоваться молодостью.
И прийти к своему возрасту уже с чем-то.
Гигиенишвили 27 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
проститутка - это с разными
а когда с одним- уже отношения
Да, конечно. Мужчина в интернете искал секс за деньги в размере 1000 грн, она согласилась спать с ним за вознаграждение. Как это ещё называется? Какие отношения? Они там на сайтах знакомства годами висят, находят проституток. Она может себе придумывать, что хочет, такая себе ’Красотка’. А по факту он выполняет свои обязательства, а она свои.
Мир Мир Мир! 27 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
не проституция.
Мойкой полов с утра и до обеда в 3 офисах вы заработаете больше, после 13.00 свободны, можете ещё найти что то.
На себя работать к примеру.
Мастер Пис 27 мая 2020
Автор и ее любовник,как я поняла,сразу оговорили цену. Соответственно отношения в этом случае явно не романтические.
_MadonnA_ 27 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да, конечно. Мужчина в интернете искал секс за деньги в размере 1000 грн, она согласилась спать с ним за вознаграждение. Как это ещё называется? Какие отношения? Они там на сайтах знакомства годами висят, находят проституток. Она может себе придумывать, что хочет, такая себе ’Красотка’. А по факту он выполняет свои обязательства, а она свои.
для меня никак не называется , мне все равно
Ей нравится- еще и платят ,да на здоровье , один партнер ,ничего страшного Она молодец , зарабатывает и получает удовольствие , а не ноет про кризис